загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Нищий мужик или как не стать альфонсом в своих глазах.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
36
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вика, скажи мне честно я похожа на замухрышку-домомхозяйку..а то мне Валентина практически комплекс неполноценности навязала)))
Юля, ты сама знаешь ответ))) ... Не стоит принимать всерьез подобные упреки... Особенно если их высказывает человек без фото и пола)))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вика, скажи мне честно я похожа на замухрышку-домомхозяйку..а то мне Валентина практически комплекс неполноценности навязала)))
ac58_rt_86.gif Не переживай)) stretcher.gif вынос мозга просто и все)))

Все нормально, человек болезненно воспринимает желание быть счастливым)))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
)))Второй день ,Юль,заметь нас хают как могут)))Мы тут просто счастья хотим, наивные к Добру и Свету стремимся))
Сурена, раз стремимся значит придем, а Валентина пусть в темонте сидит))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Юля, ты сама знаешь ответ))) ... Не стоит принимать всерьез подобные упреки... Особенно если их высказывает человек без фото и пола)))))
все успокоили))) Буду дальше радостно скакать по миру)))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Не переживай)) вынос мозга просто и все))) Все нормально, человек болезненно воспринимает желание быть счастливым)))
sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Видно, часто на перекур бегает)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
противно читать... получается Вам изначально обеспеченный нужен, а если обанкротится то к другому уйдете !? это уже брак по расчету! (и совсем из другой темы ) А где же тогда чувства !? даже не любовь (в идеале) - а уважение , понимание . доверие !? продавать тело за деньги на углу = это разврат , а вот выйти замуж из=за денег - это ,брак по расчету, !!! ловко придумано!
любезный Анатолий, Вы прочти лишь то, что хотели увидеть. Изначально мысль была не о браке по расчету, не об обеспеченном партнере (я не Золушка, мне Принц не нужен), и (типун Вам на язык) не о продаже тела за деньги. Моя мысль о том, что мужчина и женщина в паре должны быть РОВНЕЙ в финансовом плане. Небольшие допущения туда-сюда большой роли не сыграют. Я ни разу не упомянула ни об иждивенчестве, не о поисках легкой жизни, моя позиция проста и понятна: я никого не собираюсь содержать, тащить на своем горбу, так как считаю, что основная задача мужчины в семье - это зарабатывание денег, а моя - обеспечить ему достойный тыл, заниматься детьми, содержать в порядке дом, обеспечить комфорт в быту. При этом, я допускаю для себя возможность работать не в ущерб интересам семьи. Карьеру я себе уже построила, так что рваться к звездам мне уже незачем. Два моих предыдущих брака были построены именно по такому принципу, и я дальше собираюсь придерживаться данного направления.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Валентин, Россия, Москва:

сдается мне, что я Вас уже здесь читала. Только были Вы в другом обличье. В мужском. Сурена права smile1_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Можете кидать в меня тапки, но наш оппонент- мужчина)))
Представляете КАК это разрушит Юлю?! Она же поймёт, что на "у мужчин и у женщин разные взгляды на ОДНУ и ТУ ЖЕ семью" каши-то не сваришь...

Может не надо, а? wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Представляете КАК это разрушит Юлю?! Она же поймёт, что на "у мужчин и у женщин разные взгляды на ОДНУ и ТУ ЖЕ семью" каши-то не сваришь... Может не надо, а?
Я так понимаю Вы с Юлией собрались варить кашу)))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
сдается мне, что я Вас уже здесь читала. Только были Вы в другом обличье. В мужском. Сурена права
Да я вообще могу Вам предсказать Ваше будущее:

Через 2-3 года многие из Вас ("ищущих счастья") будут меня узнавать во всех прочих обличьях. Потому что я буду периодически (от скуки) давать людям дельные советы, специально вызывая у них раздражение, если я вижу, что они тупят. smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Да я вообще могу Вам предсказать Ваше будущее: Через 2-3 года многие из Вас ("ищущих счастья") будут меня узнавать во всех прочих обличьях. Потому что я буду периодически (от скуки) давать людям дельные советы, специально вызывая у них раздражение, если я вижу, что они тупят.
Второй день)))Через унижения открываем истинные лица)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
сдается мне, что я Вас уже здесь читала. Только были Вы в другом обличье. В мужском. Сурена права
С работниками Фемиды, лучше не сталкивается в дискуссиях)))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Второй день)))Через унижения открываем истинные лица)))
моё только не открывайте))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Да я вообще могу Вам предсказать Ваше будущее: Через 2-3 года многие из Вас ("ищущих счастья") будут меня узнавать во всех прочих обличьях. Потому что я буду периодически (от скуки) давать людям дельные советы, специально вызывая у них раздражение, если я вижу, что они тупят.
через 2-3 года нас тут не будет haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
моё только не открывайте)))
А посмотрим, как унижать будете)) smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Представляете КАК это разрушит Юлю?!
Меня ничего не разрушит. Меня тут назвали уже железной леди.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А посмотрим, как унижать будете))
что-то это уже каким-то садо-мазо попахивает)) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Меня ничего не разрушит. Меня тут назвали уже железной леди.
молодец, Юль. Для подобных выпадов есть трехдюймовая броня. А нежную тонкую душу мы оставим для другого wink_rt_40.gif.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
что-то это уже каким-то садо-мазо попахивает))
Глупим-тупим)))),но искренне без мазок))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр