загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Нищий мужик или как не стать альфонсом в своих глазах.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
36
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Потому что я буду периодически (от скуки) давать людям дельные советы, специально вызывая у них раздражение, если я вижу, что они тупят.
А может обойдемся без этого?
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Потрепала Вас жизнь-жестянка...
Меня - нет. Просто муж погиб. Неожиданно. За пару минут после аварии. Даже в сознание не пришёл. Это не "тяжёлая жизнь", это просто несчастный случай. Потому, наверное, спустя три года я и смотрю на жизнь и на себя реально и честно. У меня были 13 лет хорошего брака. Я не каждый день была безумно счастлива, но я часто была счастливой. И как женщина, и как человек. А у многих их вас этого никогда не было. У многих их вас было лишь "муж мало зарабатывает" и т.д. и т.п.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Меня - нет. Просто муж погиб. Неожиданно. За пару минут после аварии. Даже в сознание не пришёл. Это не "тяжёлая жизнь", это просто несчастный случай. Потому, наверное, спустя три года я и смотрю на жизнь и на себя реально и честно. У меня были 13 лет хорошего брака. Я не каждый день была безумно счастлива, но я часто была счастливой. И как женщина, и как человек. А у многих их вас этого никогда не было. У многих их вас было лишь "муж мало зарабатывает" и т.д. и т.п.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Бедные мы несчастные. Одна Валя счастья повидала. Пойду утоплюсь.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Давайте. А еще детей мне парочку родит..Вот заживу...Блин куда катиться мир...
А многие в 40-50 лет уже не хотят ещё "парочку рожать"... А как пропадает желание рожать, так и взгляд на женщину кардинально меняется. Это естественно. Я это поняла. И я бы не предлагала себя в качестве "овуляшки" - во мне есть много других, более "человеческих" достоинств.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
А многие в 40-50 лет уже не хотят ещё "парочку рожать"... А как пропадает желание рожать, так и взгляд на женщину кардинально меняется. Это естественно. Я это поняла. И я бы не предлагала себя в качестве "овуляшки" - во мне есть много других, более "человеческих" достоинств.
Так мне надо. Я ж деньги зарабатывать буду. Пусть рожает.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Давайте. А еще детей мне парочку родит..Вот заживу...Блин куда катиться мир...
Да никуда не катится, Я съездила в командировку в Тверь, только вернулась, а тут такие страсти.
На мой взгляд - сидит куча клонов - Витя-Паша-... не скажу кто.
Валентина - отдельная тема...
Куда катится сайт? Вот в чем вопрос!
Саша - автор- напишу ему в личку.
Провокаторы и тролли разгуляй устроили, а мы почему-то ведемся.
Вчитайтесь внимательней, люди! сообщения личностей скрытых под разными никами и фото!
Неужели очевидного не видим?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да никуда не катится, Я съездила в командировку в Тверь, только вернулась, а тут такие страсти. На мой взгляд - сидит куча клонов - Витя-Паша-... не скажу кто. Валентина - отдельная тема... Куда катится сайт? Вот в чем вопрос! Саша - автор- напишу ему в личку. Провокаторы и тролли разгуляй устроили, а мы почему-то ведемся. Вчитайтесь внимательней, люди! сообщения личностей скрытых под разными никами и фото! Неужели очевидного не видим?
Да. Пожалуй надо игнор включать на таких индивидов.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Да. Пожалуй надо игнор включать на таких индивидов.
это - один больной на голову человек разводит всех на эмоции.
Паше с Ровного такие обороты речи и не снились, а тут еще и дамочка присоединилась.
Мне лично все понятно.
Но автор темы, НАДЕЮСЬ, (хотя уже не без сомнения), ни при чем.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
подвергнуть усех остракизьму)) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 25.04.2012 22:57
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да никуда не катится, Я съездила в командировку в Тверь, только вернулась, а тут такие страсти. На мой взгляд - сидит куча клонов - Витя-Паша-... не скажу кто. Валентина - отдельная тема... Куда катится сайт? Вот в чем вопрос! Саша - автор- напишу ему в личку. Провокаторы и тролли разгуляй устроили, а мы почему-то ведемся. Вчитайтесь внимательней, люди! сообщения личностей скрытых под разными никами и фото! Неужели очевидного не видим?
А где мои розовые очки?В них,между прочем,комфортненько было, пока по башке не стукнуло smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
подвергнуть усех астакизьму))
ну, некоторых можно и "стерилизации", чтоб не плодили себе подобных клонов)))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ну, некоторых можно и "стерилизации", чтоб не плодили себе подобных клонов)))
жестокая))
меня тоже к ним причислили?))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А где мои розовые очки?В них,между прочем,комфортненько было, пока по башке не стукнуло
Оль, хозяин - барин, пока не сильно стукнуло - только очки потеряла, а по-другому-то даже думать не хочется.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ну, некоторых можно и "стерилизации", чтоб не плодили себе подобных клонов)))
все понаставили себе непонятных аватарок...я тоже решил лицо своё не светить в форуме... unsure_rt_40.gif ...раз уж пошла такая тенденция...
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Оль, хозяин - барин, пока не сильно стукнуло - только очки потеряла, а по-другому-то даже думать не хочется.
Ну, слава богу.Главное, чтобы новые никто не подарил smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
жестокая)) меня тоже к ним причислили?))
какая жестокая? я - милосердная. собак-то из милосердия стерилизуют, чтоб потом не пристреливать.
а кто не с нами - тот против нас!
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
эффект толпы...уныло))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
жестокая)) меня тоже к ним причислили?))
обязательно!...и я туда же...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вчитайтесь внимательней, люди! сообщения личностей скрытых под разными никами и фото! Неужели очевидного не видим?
Встречаются конечно рецидивы, но не так часто, и их обычно видно. Не стоит подозревать всех подряд)))
А Валентина зарегистрировалась на сайте впервые.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
обязательно!...и я туда же...
красавчеГ))
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 25.04.2012 23:08
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр