загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Нищий мужик или как не стать альфонсом в своих глазах.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
36
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Т.е. Вы страдаете инфантилизмом?
Мне кажется это Вы страдаете фигней.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Во всех. Либо сделать так чтобы он принял нужное для меня решение. Подведя его к этому.
И Вы, что, тоже страдаете инфантилизмом?
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Мне кажется это Вы страдаете фигней.
Почему? smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
И Вы, что, тоже страдаете инфантилизмом?
Я б это назвала женской мудростью.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Т.е. Вы страдаете инфантилизмом?
Ага, дурью маюсь именно сейчас.
вот такая я есть легкомысленная. spruceup_rt_74.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Почему?
Потому как Ваше цепляние к людям в каждой теме иначе не назовешь.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
где сядет, там и слезет(с) ИМХО Исключения: если я уже с этим человеком живу и просто приключилась какая-то неприятность..временная)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Валентин, Россия, Москва:

хорошо, Вам не устраивает патриархат наш, Вы за матриархат?

Какая Ваща модель семьи?
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я б это назвала женской мудростью.
А теперь давайте станем на место мужчины лет 40... Пусть даже разведённого, пусть даже с ребёнком, которого он воспитывает...

Скажите, ему хочется быть ответственным за ЕЩЁ одного ребёнка, в обмен на увядающую сомнительную "с-сапильность" дам за 30 и за 40?

А если ему и хочется поиграть в роль "папика", то не будет ли проще найти нерожавшую стройную молодую девушку и "воспитать её под себя"? Про "прЫнцев" я уже и не заикаюсь... wink_rt_40.png

Может это и объясняет одиночество многих дам на этом и других форумах? С-сом позаниматься - желающих будет много, а вот ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за лишних детей брать не все хотят...
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Потому как Ваше цепляние к людям в каждой теме иначе не назовешь.
Я просто помогаю людям избавиться от их собственной дури, иллюзий, а иногда и просто делюзий. wink_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Издавна на Руси сложилось, что мужчине принадлежала ведущая роль в семье. Он был добытчиком, защитником для членов своей семьи, его голос был решающим на семейном совете. Именно по мужской линии определялась принадлежность к роду, а ребенок мужского пола объявлялся наследником. Фамилия, как идентификатор родовой принадлежности, передавалась только по мужской линии. Способность мужчины проявить себя в социуме и реализовать свои навыки определяли его успешность. В мужчине ценили силу, ловкость, владение значимыми для хозяйствования навыками, умение отстоять свои интересы.


Женщине в традиционных русских семьях отводилась роль хранительницы очага, матери, хозяйки. Значимыми навыками для девушки на выданье были: умение вести хозяйство, покладистый характер, здоровье и готовность к материнству, знание женских ремесел. От жены ожидалось умение мудро распоряжаться имеющимся у семьи добром, ведение домашнего хозяйства, решение мелких бытовых проблем, рождение и выкармливание здоровых детей. Очень ценным во все времена было умение хозяйки создать в доме теплую и доброжелательную атмосферу любви и внимания.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
А теперь давайте станем на место мужчины лет 40... Пусть даже разведённого, пусть даже с ребёнком, которого он воспитывает... Скажите, ему хочется быть ответственным за ЕЩЁ одного ребёнка, в обмен на увядающую сомнительную "сексапильность" дам за 30 и за 40? А если ему и хочется поиграть в роль "папика", то не будет ли проще найти нерожавшую стройную молодую девушку и "воспитать её под себя"? Про "прЫнцев" я уже и не заикаюсь... Может это и объясняет одиночество многих дам на этом и других форумах? Сексом позаниматься - желающих будет много, а вот ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за лишних детей брать не все хотят...
Во первых я никогда ни на кого не перекладываю ответсвенности за своих детей. Я напротив готова в обмен взять ответсвенность за другого ребенка. Я не где не писала что совсем хочу сесть на шею мужу. В том что я хочу заботиться и жить для своей семьи....нет инфантильности. Я не хочу делать карьеры. Мне достаточно того что я зарабатываю. Я хочу развиваться как мать и жена. Что за перевертывание моих мыслей.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Издавна на Руси сложилось...
Во, во! Право голоса забрать у нас. Паранжу на нас надеть. И т.д. и т.п.

Т.е что, будем продолжать тупить по "законам предков", или мозги, наконец, включать будем, девочки?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Я просто помогаю людям избавиться от их собственной дури, иллюзий, а иногда и просто делюзий.
НЕт иллюзий, я очень реалистичный человек.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Мне достаточно того что я зарабатываю. Я хочу развиваться как мать и жена. Что за перевертывание моих мыслей.
Но "львиную долю" денег то в семью, должен (Конечно!) мужчина зарабатывать?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
или мозги, наконец, включать будем, девочки?
Мои мозги работают на Ура, именно поэтому я хочу поделиться ими с детьми, а не распыляться для других людей.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Но "львиную долю" денег то в семью, должен (Конечно!) мужчина зарабатывать?
Конечно. А то он сам себя уважать не будет - мой мужчина. Не я его пилить буду, а он себя заест.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Мои мозги работают на Ура...
Да мы все читать умеем. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Он всегда был сильным, а я - слабой.Он всегда был Мужчиной, а я его правой рукой.У нас случились финансовые проблемы, и я позволила ему зализывать ранки,а сама стала зарабатывать на него, на себя и на двоих наших детей.Он неплохо подлечился, приподнялся, даже на ноги встал и ...прошло немного времени, и я ушла.Я не предавала его, когда ему было плохо, когда он был нищим и раздавленным, я не ждала, что он это оценит, но...Но теперь я буду строить какие - то близкие отношения только с равным мне по финансовым возможностям человеком.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Конечно. А то он сам себя уважать не будет - мой мужчина. Не я его пилить буду, а он себя заест.
Вот такой он и есть, этот "мужчина", да? Запилет себя, бедного. Это Вы о его самоуважении печётесь, да? wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр