загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Нищий мужик или как не стать альфонсом в своих глазах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
36
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Вы не забывайте про автора темы. Про меня забудьте.
Павел, подрасти пожалуйста.Во всех отношениях.Наверное тебе легче будет.

Я не сторонник негативных высказываний, но вчера просто изменила сама себе.Думаю надо иногда говорить правду в глаза, какая она бы горькая не была.

Мне кажется обида тебя настолько заела,что мыслить разумно уже не дает.Дело твоё, но иногда к пенсионерка лучше прислушаться.

Есть такая притча.плохо когда дают советы, но еще хуже когда эти советы совсем никто не даёт.
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Я вот например считаю, что сила и независимость мужчины проявляется не только и не столько в количестве денег у него в кармане или на кредитке...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
А что тут обсуждать !? Всем нужен обеспеченный СЕЙЧАС, а не в перспективе...... Время диктует условия ми выбор... К сожалению...
Анатолий, встречный вопрос: ты встречаешь девушку, она бедна как церковная мышь, ничего за душой, кроме детей, а ,возможно, еще и стареньких родителей. У нее малооплачиваемая работа, нет своего жилья, кредиты и долги. Она милая, хорошая, красивая, но ты начнешь с ней выстраивать отношения, зная, что если сложится - то все ее расходы лягут на твои плечи, особенно, если вы решитесь заводить общих детей?....По личному опыту скажу, что мужчины ой как не любят женщин с проблемами. До абсурда доходит: детей от прошлых браков проблемой считают....
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Ля ля - это что тополя?
ля-ля это позитив.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Иван, хотелось бы и ваше мнение услышать.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я вот например считаю, что сила и независимость мужчины проявляется не только и не столько в количестве денег у него в кармане или на кредитке...
Не знаю, мне кажется противоположенный должен вызывать прежде всего восхищение.От денег это точно не зависит, разве что косвенно, только внешний лоск.Хотя с деньгами люди более уверенные в жизни.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Не знаю, мне кажется противоположенный должен вызывать прежде всего восхищение.От денег это точно не зависит, разве что косвенно, только внешний лоск.Хотя с деньгами люди более уверенные в жизни.
Деньги - это не бумажки. Это выражение внутренней энергии и силы, которая заложена в мужчине. Оттого такие больше привлекают женщин на уровне подсознания.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Анатолий, встречный вопрос: ты встречаешь девушку, она бедна как церковная мышь, ничего за душой, кроме детей, а ,возможно, еще и стареньких родителей. У нее малооплачиваемая работа, нет своего жилья, кредиты и долги. Она милая, хорошая, красивая, но ты начнешь с ней выстраивать отношения, зная, что если сложится - то все ее расходы лягут на твои плечи, особенно, если вы решитесь заводить общих детей?....По личному опыту скажу, что мужчины ой как не любят женщин с проблемами. До абсурда доходит: детей от прошлых браков проблемой считают....
зачем сразу в крайности !? что за манера !? smile_rt_40.png

вместе заработаем если любовь взаимная! smile_rt_40.png

создам тему по этому вопросу - там и обсудим smile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Давайте вернёмся к сути вопроса Александра... Кто как его понял? Там немного путано, как мне кажется...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
зачем сразу в крайности !? что за манера !? вместе заработаем если любовь взаимная! создам тему по этому вопросу - там и обсудим
крайности - для пущей наглядности примера. Навеяно прочтением анкеты Саши - автора старт-топика. Почитайте, может, тема форума другой оттенок приобретет.
А зачем новую тему? я думаю, здесь это вполне уместно. Ведь по сути, мой вопрос касается равных стартовых условий. Что заработаете вместе - то все ваше и будет.
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Деньги - это не бумажки. Это выражение внутренней энергии и силы, которая заложена в мужчине. Оттого такие больше привлекают женщин на уровне подсознания.
Не согласен. До недавнего времени военным например платили мало, и что. Получается в них не было силы и энергии? А с увеличением ЗП появилась?
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Не знаю, мне кажется противоположенный должен вызывать прежде всего восхищение.От денег это точно не зависит, разве что косвенно, только внешний лоск.Хотя с деньгами люди более уверенные в жизни.
уверенность в жизни дает внутреннее ощущение (стержень) и позитивная самооценка!
а деньги - это и есть бумажки...
сколько случаев было когда избалованные деньгами подонки проходили мимо просящего о помощи (я не о милостыне!) или вообще убегали - а на выручку приходил ,небритый, и бедный ! smile_rt_40.png

могу понять тех, кто сам всего добился - а вот ,парниковых, и ,тепличных, - терпеть не могу!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Деньги - это не бумажки. Это выражение внутренней энергии и силы, которая заложена в мужчине. Оттого такие больше привлекают женщин на уровне подсознания.
Не все и не у всех.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Павел, подрасти пожалуйста.Во всех отношениях.Наверное тебе легче будет. Я не сторонник негативных высказываний, но вчера просто изменила сама себе.Думаю надо иногда говорить правду в глаза, какая она бы горькая не была. Мне кажется обида тебя настолько заела,что мыслить разумно уже не дает.Дело твоё, но иногда к пенсионерка лучше прислушаться. Есть такая притча.плохо когда дают советы, но еще хуже когда эти советы совсем никто не даёт.
Добавлю. Когда еще дают ненужные советы. Я не учу женщин выживать , так зачем это делают они ?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не согласен. До недавнего времени военным например платили мало, и что. Получается в них не было силы и энергии? А с увеличением ЗП появилась?
я не о сумме. Я в принципе о том, что есть люди, стремящиеся зарабатывать, а есть люди, желающие ходить к окошку, получать установленную зарплату. Хорошее раньше было слово - получка. И зарплата в окошке может быть немаленькой (вспомним менеджеров Газпрома smile1_rt_40.png ), и собственный малый бизнес может быть не особо доходным. Я хотела сказать о том, какая сила и энергия заложена в мужчине, и на что она может быть направлена. А деньги - это просто показатель.
Военные в стране со своими копеечными зарплатами до недавних выборов вообще были незаслуженно принижены в зарплатах. Теоретически человек. стоящий на страже интересов государства, должен получать достойное вознаграждение. Но это совсем другая тема.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
ля-ля это позитив.
Негатив и позитив это конечно хорошо, но в жизни как то больше оттенков, чем два цвета.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не согласен. До недавнего времени военным например платили мало, и что. Получается в них не было силы и энергии? А с увеличением ЗП появилась?
вспомните 90-е годы. Людям вообще не платили зарплату месяцами, но они упрямо продолжали ходить в свои НИИ и на заводы. Шутка еще была популярная тогда "может, сделать платным вход? ". А были те, кто не побоялся поменять работу, найти другую или создать что-то свое. Вот я считаю, что это - люди сильные. Они нигде и никогда не пропадут.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вспомните 90-е годы. Людям вообще не платили зарплату месяцами, но они упрямо продолжали ходить в свои НИИ и на заводы. Шутка еще была популярная тогда "может, сделать платным вход? ". А были те, кто не побоялся поменять работу, найти другую или создать что-то свое. Вот я считаю, что это - люди сильные. Они нигде и никогда не пропадут.
это другое поколение !!! и вообще не в тему пример !!!

сейчас другие ценности и время....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет! писал:
А если мужичина нищий! Но с бааааальшими возможностями..... Тети ищущие мужа ну не захотят себе скажем так человека на которого в БУДУЩЕМ финансово расчета не будет.
так у него есть баааааааааальшие возможности или у него в будущем нет финансовой стабильности и перспективы?
Это разные люди, Саш.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
уверенность в жизни дает внутреннее ощущение (стержень) и позитивная самооценка! а деньги - это и есть бумажки... сколько случаев было когда избалованные деньгами подонки проходили мимо просящего о помощи (я не о милостыне!) или вообще убегали - а на выручку приходил ,небритый, и бедный ! могу понять тех, кто сам всего добился - а вот ,парниковых, и ,тепличных, - терпеть не могу!
человеколюбие, порядочность никогда в одном ряду с деньгами не стояли, не стоит все в кучу валить. Мои знакомые, люди состоятельные, к своим двум детям, еще больного ребенка взяли из детдома, лечат, любят и выхаживают, и не кричат об этом на каждом углу. А есть сосед - алкаш, слесарь на заводе, который нажирается по выходным и курочит машины во дворе, потому что по его мнению" все, кто может ездить не на метро - воры".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр