загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ярина, Россия, пос Мама, 45 лет
анкета удалена
Ярина, Россия, пос Мама, 45 лет
детей нет
Была 23.11.2017 19:29
Её комментарии на форуме

Комментарии Ярины на форуме ГдеПапа

23.07.17 16:13 Предпочитаю, что бы жизнь сама давила такие прыщи на моём пути. При необходимости всегда проще чуть помочь, подставив ножку tease_rt_82.gif »»»

14.04.17 11:10 А Вы и есть Лена? Я Вас не узнала ") Что Вы тыкаете мне выписками. Я тоже не плохо читаю. Вот , например :"Но почему обязательно ушат грязи надо вылить, тогда, как сама то в такой же ситуации.... »»»

14.04.17 10:58 Два раза в жизни у меня была подобная ситуация, только баррикады были разные. Одна ситуация была - изменяли мне с другой и я закатила скандал обоим, а после развода я попала в ситуацию любовницы женатого мужчины.... »»»

14.04.17 10:51 Вы думаете что речь о законном муже? »»»

14.04.17 10:41 *Доверяла до последнего... Т.е. меня эти дамы находили сами и начиналось.... Инфа потом проверялась конечно мною и все подтверждалось... И я даже им благодарна, что раскрыли глаза, так сказать! Но...... »»»

14.04.17 10:22 Елена, очень Вам сочувствую. Не совсем понятно, изменяли Вам или с Вами другой женщине? »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр