загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Вот слышу о высоте...над низменными инстинктами...обижаются,- повернись другой щекой...или отойди,забудь....будь выше этого...
А есть кто - нибудь с такой же реакцией,кто на обиду взял и отомстил тем же...???
И если да,то что вы почувствовали потом?
Не раскаивались ли?
Не наказала ли вас потом жизнь да и вообще что дальше было?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ярина, Россия, пос Мама, 45 лет
Ярина, пос Мама, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот слышу о высоте...над низменными инстинктами...обижаются,- повернись другой щекой...или отойди,забудь....будь выше этого... А есть кто - нибудь с такой же реакцией,кто на обиду взял и отомстил тем же...??? И если да,то что вы почувствовали потом? Не раскаивались ли? Не наказала ли вас потом жизнь да и вообще что дальше было?
Предпочитаю, что бы жизнь сама давила такие прыщи на моём пути. При необходимости всегда проще чуть помочь, подставив ножку tease_rt_82.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
lol_rt_40.png то есть вы создали анонимную тему (публично стрёмно признаваться, аха) и ждёте, что мы вам тут прям душу наизнанку вывернем?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Хех! Всегда мщу! Кто-то сам над собой ржет, кто-то плачет. Кто-то сильно плачет... Но с людьми надо также, как они с тобой, а про щеку - это к Иисусу... Я знаю, что я diablo_rt_74.gif Но это бесценно - искусно отомстить. Что посувствовала? Своеобразный оргазм ) Сейчас одна сволочь ждет своего часа, но это блюдо будет холодным, как и полагается.

Это не относится к тем, кто извинился или раскаялся, разумеется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
то есть вы создали анонимную тему (публично стрёмно признаваться, аха) и ждёте, что мы вам тут прям душу наизнанку вывернем?
Точно!. Т.е. вы отвечали и мстили,правильно я поняла?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Хех! Всегда мщу! Кто-то сам над собой ржет, кто-то плачет. Кто-то сильно плачет... Но с людьми надо также, как они с тобой, а про щеку - это к Иисусу... Я знаю, что я Но это бесценно - искусно отомстить. Что посувствовала? Своеобразный оргазм ) Сейчас одна сволочь ждет своего часа, но это блюдо будет холодным, как и полагается. Это не относится к тем, кто извинился или раскаялся, разумеется.
Понятное дело,речь не о том,кто извинился или раскаялся...
А в жизни потом ничего не случалось? Никакого рикошета?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
то есть вы создали анонимную тему (публично стрёмно признаваться, аха) и ждёте, что мы вам тут прям душу наизнанку вывернем?
Какую душу, очевидно же, что тема для бездушных lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всех моих обидчиков Судьба наказала. Я удовлетворена.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понятное дело,речь не о том,кто извинился или раскаялся... А в жизни потом ничего не случалось? Никакого рикошета?
Нуу, много сил на это уходит. Их можно в другое русло направить. Но мне нравится именно так - люблю справедливость. Рикошета не было. Наоборот, уважения больше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Хех! Всегда мщу! Кто-то сам над собой ржет, кто-то плачет. Кто-то сильно плачет... Но с людьми надо также, как они с тобой, а про щеку - это к Иисусу... Я знаю, что я Но это бесценно - искусно отомстить. Что посувствовала? Своеобразный оргазм ) Сейчас одна сволочь ждет своего часа, но это блюдо будет холодным, как и полагается. Это не относится к тем, кто извинился или раскаялся, разумеется.
А как вы научились мстить? Все получилось с первого раза? Ведь вам же тоже наверное говорили: не опускайся до этого, забудь, переживешь...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
обидчики....как то это слово по голимому звучит smile_rt_40.png
Ответ должен быть всегда. И хотя иногда это затягивается даже на пару лет и меняются переменные-ответ должен быть по любому. Вредитель не должен уйти от наказания smile_rt_40.png

з.ы. это все были из скажем мужского населения. Среди женщин подобных не встречалось по жизни
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 23.07.2017 16:24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всех моих обидчиков Судьба наказала. Я удовлетворена.
В моём случае судьба не торопится..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
обидчики....как то это слово по голимому звучит Ответ должен быть всегда. И хотя иногда это затягивается даже на пару лет и меняются переменные-ответ должен быть по любому. Вредитель не должен уйти от наказания
Честно говоря не думала,что от вас услышу такой ответ..

А вы лично отвечали обидчику?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В моём случае судьба не торопится..
Ну берите в свои руки...киллера там можно нанять secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В моём случае судьба не торопится..
В последний раз я ждала 9 лет. Закон бумеранга никто не отменял. wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну берите в свои руки...киллера там можно нанять
Я не собираюсь никого убивать...у меня даже ответить не получается...потому что я боюсь,что потом буду раскаиваться...но все чаще я думаю...может просто взять и отомстить....может я почувствую удовлетворение...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В последний раз я ждала 9 лет. Закон бумеранга никто не отменял.
Это очень долго..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это очень долго..
А куда торопиться? Что это изменит. Важен конечный результат.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот слышу о высоте...над низменными инстинктами...обижаются,- повернись другой щекой...или отойди,забудь....будь выше этого... А есть кто - нибудь с такой же реакцией,кто на обиду взял и отомстил тем же...??? И если да,то что вы почувствовали потом? Не раскаивались ли? Не наказала ли вас потом жизнь да и вообще что дальше было?
Не мстите никому вовек, пусть даже вас укусит враг - нелеп и жалок человек, в ответ кусающий собак!
( Грибулина Юлиана, с сайта - стихи.ru). Презрение, а потом - забвение - лучшая месть. Имхо.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Бог судья - говорю всегда в ответ.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А как вы научились мстить? Все получилось с первого раза? Ведь вам же тоже наверное говорили: не опускайся до этого, забудь, переживешь...
Хороший вопрос.

Думаю, это в крови. Для одних людей нормально все и всем прощать, например, для других это - позор. В некоторых народах до сих пор действуют определенные неписанные законы. У меня просто свой кодекс чести, скорее и мне плевать, что об этом думают другие, к тому же я не распространяюсь всем подряд об этом, можно сказать исключение для вас ))

Ну и, я кажусь слабее и глупее, чем есть. А сама очень не люблю, когда обижают слабых. Близких в обиду тоже не дам, и отомщу за них, если попросят. Вы тоже можете поделиться вашими чувствами с кем-то, кому вы дороги, возможно этому человеку легче даются такие гадости как месть и он с радостью согласится rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр