загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Давайте лучше думать, что можно предпринять, как себя и детей от него защитить. А доказывать свою беззащитность и его безнаказанность бесполезно.
На детей это не влияет никак..папа улыбающийся и любящий приезжает
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет,не забирает... Он нянь наймет и не одну. Сам конечно не будет троих воспитывать, но денег много,няни не проблема
хотел бы- воспитывал бы! и в семье и брал бы к себе, скорее всего просто пугает dntknw_rt_60.gif
мне БМ тоже угрожал если кого-то домой приведу сына отберет, ну вот прошло года полтора, встретил женщину и даже не спрашивает как сын вообще живет unsure_rt_40.gif балаболы они чаще
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, подать в суд по поводу Болгарии? Бабушка имеет право видеть внуков. Если семья говорит Вам там сидеть, может, они чем-то помогут, как-то повлияют?
Чем помогут.

? Приезжает с любовницей туда ,где живёшь ты и дети,- наплюй,будь выше этого...
Дверь взломал...ну что ж такой человек...документы в доме не оставляй...
Вот их рассуждения.у меня интеллигентная семья.разборки не допустимы.это считается истерией.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хотел бы- воспитывал бы! и в семье и брал бы к себе, скорее всего просто пугает мне БМ тоже угрожал если кого-то домой приведу сына отберет, ну вот прошло года полтора, встретил женщину и даже не спрашивает как сын вообще живет балаболы они чаще
Мой не пугает и не говорит,а заберет и все и я их больше не увижу
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На детей это не влияет никак..папа улыбающийся и любящий приезжает
Тогда они не поймут ваших размолвок или необоснованных переездов((..
По теме мести: я бы сто раз подумала, т.к. соблазн велик, но проблему не решит, и хорошо, если не добавит.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.07.2017 19:12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, подать в суд по поводу Болгарии? Бабушка имеет право видеть внуков. Если семья говорит Вам там сидеть, может, они чем-то помогут, как-то повлияют?
Болгарию да,буду отсуживать
Но не жить же туда переезжать.это я могу только отсудить на право навещать внуками бабушку во время каникул. И там однушка тоже
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мой не пугает и не говорит,а заберет и все и я их больше не увижу
это паника в вас говорит
куда заберет? на луну спрячет? в вашем селе куда спрятаться можно, за забор? небось одна школа и есть, все равно туда и будут ходить umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это для меня не аргумент. Не бабушкам их растить и содержать.
Ну а для кого-то аргумент. Что вы по себе-то всех меряете... )) Я наверное тоже щас скажу umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
По поводу личной жизни blush_rt_40.gif Необязательно даже детям о ней знать, до поры до времени... а там, мужчина, с которым у Вас будет взаимно сам решит, нужно оно ему или нет: серьезные отношения Так понимаю, "наезды" бм были только на Вас, к мужчине он не сунулся.
Желаю Вам, чтобы у бм быстрее родились дети в новой семье, это очень отвлекает их от влезания к бывшим)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.07.2017 19:17
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По поводу личной жизни Необязательно даже детям о ней знать, до поры до времени... а там, мужчина, с которым у Вас будет взаимно сам решит, нужно оно ему или нет: серьезные отношения Так понимаю, "наезды" бм были только на Вас, к мужчине он не сунулся. Желаю Вам, чтобы у бм быстрее родились дети в новой семье, это очень отвлекает их от влезания к бывшим)
Да этими угрозами только трусы пугают, эти угрозы и есть признак трусости.

ТС, ваш бывший муж ведь тоже чего-то боится... Он боится того, кто сильнее его. Подумайте над этим.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это паника в вас говорит куда заберет? на луну спрячет? в вашем селе куда спрятаться можно, за забор? небось одна школа и есть, все равно туда и будут ходить
Кроме папы есть его молодая жена. Судя по тому, что детей навещают редко, вряд ли она будет в восторге от сразу троих, хоть и с нянями) Это берут на испуг.
Обычно, если отец хочет забрать детей, он этим начинает заниматься чуть не сразу после развода.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну а для кого-то аргумент. Что вы по себе-то всех меряете... )) Я наверное тоже щас скажу
Елена, я обычно подчёркиваю, что высказываю личное мнение.
И в предыдущем посте так же написала "для меня".
Я априори не могу не по себе мерять. Потому как за другого человека мыслить не умею. dntknw_rt_60.gif
Другие люди пишут и поступают так как считают нужным они.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
У меня все мести заканчиваются на мечтах: вот как будет у меня всё отлично (в той сфере, где обидели), я вам покажу, кто тут молодец! blush_rt_40.gif )) Но пока так никому и не отомстила: пока эту месть творишь, увлечешься и делаешь уже не на зло кому-то, а ради себя. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.07.2017 19:24
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Елена, я обычно подчёркиваю, что высказываю личное мнение. И в предыдущем посте так же написала "для меня". Я априори не могу не по себе мерять. Потому как за другого человека мыслить не умею. Другие люди пишут и поступают так как считают нужным они.
Да это я понимаю. Я другого не понимаю - сколько можно удивляться этому dntknw_rt_60.gif тут таких историй тысячи, а сколько этих форумов. А сколько на форумах вообще не пишут. А где-то и инета нет. Просто я считаю, раз чел додумался тут писать о своей проблеме, то у него есть шансы какие-то (хоть в данном случае и мизерные) ее решить, в отличие от тех, кто молчит в тряпочку... Это ведь уже похвально. Жаль только проблема как обычно не соответствует заголовку )
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Честно говоря не думала,что от вас услышу такой ответ.. А вы лично отвечали обидчику?
я же говорил. Обидчик это слово какое то терпильное. Ну не по масти как то.
Лично ??? А якжэж smile_rt_40.png Мокать себя мордой в дерьмо не дам
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Хороший вопрос. Думаю, это в крови. Для одних людей нормально все и всем прощать, например, для других это - позор. В некоторых народах до сих пор действуют определенные неписанные законы. У меня просто свой кодекс чести, скорее и мне плевать, что об этом думают другие, к тому же я не распространяюсь всем подряд об этом, можно сказать исключение для вас )) Ну и, я кажусь слабее и глупее, чем есть. А сама очень не люблю, когда обижают слабых. Близких в обиду тоже не дам, и отомщу за них,
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На детей это не влияет никак..папа улыбающийся и любящий приезжает
Только не говорите, что они ничего не чувствуют. Отношения к вам (а именно презрение) чувствуется отлично!
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вы вообще пробовали в милицию за помощью обращаться? Если он бывший сотрудник, может на работе остались те, кому он был неприятен и они помогут Вам?
не нужно обращаться к мусорам с заявлением. В прокуратуру жалобу на притеснение(это если по закону). Указать что он бывший мусор и остались у него там дружки и как он говорил-они придут и удавят за заявление. Он сам угрожал,то да се....
Только неправды не нужно прокурорским говорить,потом сама проколешься и веры тебе не будет.
Как есть так и говори. Прокурорские страх мусоров не любят
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну вы не знаете,зато мужчины сайта,которые были в теме сразу поняли) вы просто не так давно на сайте...
Успокойтесь, я много лет на сайте и тоже не знаю кто вы. Но ваше бездействие, мягко говоря, удивляет...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дочерей с заложенной в подсознание программы поиска такого же? Но это моё личное мнение, а не призыв.
ошибочное мнение. У меня старшая живет с мужем который спокоен как удав. Меньшая тоже с нормальным. А вот папаня у дочек любит экшен smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр