загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вы вообще пробовали в милицию за помощью обращаться? Если он бывший сотрудник, может на работе остались те, кому он был неприятен и они помогут Вам?
Да, вариант вполне пригодный. Поговорят с ним по-мужски хотя бы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня подружка бм так отучала, схватил за руки- вызвала наряд полиции, сняла синяки, он долго писал объяснения что случилось, еще раз- еще вызвала, после второго раза отстал..
бывший он сотрудник или кто- они обязаны отреагировать на звонок, обязаны принять заявление, не приняли- есть прокуратура.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
когда это отец твоих детей,- это другое
Вот это то, что я посоветовала бы забыть. happy_rt_40.png
Сохранять отношения детей с описанным типажом "отца" это ж они впитают такое отношение к вам как норму. И не говорите, что не видят. Увидят и почувствуют не раз.
Оно вам надо - сыновей с такой моделью поведения? Дочерей с заложенной в подсознание программы поиска такого же?
Но это моё личное мнение, а не призыв.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Нет. Не так. Если бы он чувствовал в вас стержень, внутреннюю силу, то не посмел бы себя так вести. Из тех людей, кто пальцы гнёт перед более слабыми. И не важно, мужчина это или женщина.
А нет у меня стержня,...
Вот нет и все...
А рожала...ну...не ведомый мне средства предохранения,ага)))...дремучая я...
А аборты не делала...потому что опять же дремучая я...деревенщина...аборт убийством считаю...
Жильем не обеспечила..
Да...хотя вложила половину...
А не женился он на мне...не достойна я...деревенщина )))...И чтобы не делить ничего...
А жила да...зачем? А деревенщина любила )))) вот такая история)))
И да,ещё раз спасибо,за обнажение)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы не можете подумать,что от такого человека я не могу увезти детей,? Вам не доступно это понять? Удачи! И спасибо.. Что помогли раздеться... А то я сама никак..
Почему Вы не можете увезти детей? Отправьте их хотя бы на лето куда-нибудь, пока будете решать вашу проблему. А когда детей рядом не будет у вас появиться возможность для действия
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так речь о какой-то деревне, там себя пока никто ничем не обеспечивает, насколько мне известно. Всем обеспечивает муж, взамен на детей, рабство и унижения. Старо как мир и в лучших российских традициях.
Если я знала, что больше одного ребёнка САМА не вытяну нормально, то и не беременела. dntknw_rt_60.gif
Почему другие руководствуются только желанием меть детей - не умею понять.
Но и обижать не хочу своим мнением.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
стопудово
Стопудово.стержня нет .совсем.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А нет у меня стержня,... Вот нет и все... А рожала...ну...не ведомый мне средства предохранения,ага)))...дремучая я... А аборты не делала...потому что опять же дремучая я...деревенщина...аборт убийством считаю... Жильем не обеспечила.. Да...хотя вложила половину... А не женился он на мне...не достойна я...деревенщина )))...И чтобы не делить ничего... А жила да...зачем? А деревенщина любила )))) вот такая история))) И да,ещё раз спасибо,за обнажение)))
Тс! Возьмите себя в руки и успокойтесь. Вам нужна трезвая голова и холодный разум, что бы найти решение ситуации. То, что с Вами происходит - это гадко. Но именно от Вас и зависит ваше спасение
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Молодец! Вы получили удовольствие от того,что сейчас обнажаете меня? А вы не можете подумать,что от такого человека я не могу увезти детей,? Вам не доступно это понять? Удачи! И спасибо.. Что помогли раздеться... А то я сама никак..
Я не выдала ваших опознавательных примет по которым можно узнать вашу анкету.
Обнажаетесь вы сами регулярно для внимательного взгляда.
И по факту, я всегда вам сочувствую.

Хотя сама я из тех кто такого отношения не потерпит и пешком в никуда уйдёт.
И всё же...вам сейчас не о мести думать надо, а о спасении себя и детей.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Стопудово.стержня нет .совсем.
Стержень есть, просто Вы напуганы, расстроены и растеряны, ну и ненависть. Забудьте, что он отец. Он - не отец, а тварь, раз так поступает с матерью своих детей. Обратитесь в органы. А лучше сразу в прокуратуру
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Если я знала, что больше одного ребёнка САМА не вытяну нормально, то и не беременела. Почему другие руководствуются только желанием меть детей - не умею понять. Но и обижать не хочу своим мнением.
А я вот беременела и рожала,... И прекрасно САМА их подниму. Что я и делаю. За исключением самого места проживания.но в этот дом я половину вложила собственных денег
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А нет у меня стержня,... Вот нет и все... А рожала...ну...не ведомый мне средства предохранения,ага)))...дремучая я... А аборты не делала...потому что опять же дремучая я...деревенщина...аборт убийством считаю... Жильем не обеспечила.. Да...хотя вложила половину... А не женился он на мне...не достойна я...деревенщина )))...И чтобы не делить ничего... А жила да...зачем? А деревенщина любила )))) вот такая история))) И да,ещё раз спасибо,за обнажение)))
Надеюсь, вам станет легче от сброса негатива. give-rose_rt_60.gif
Увы, помочь мы все можем себе только сами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Стопудово.стержня нет .совсем.
надо отращивать! без него как жить то вообще? прилепиться к другому придурку? ph34r_rt_40.gif

теперь даже я поняла кто Вы umnik2_rt_46.gif

нащупайте в себе самоуважение и священное право на СЕБЯ, материал из которого стержни лепятся smile1_rt_40.png
Месть точно не поможет, в глобальном смысле, Вы то у себя останетесь.. umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если я знала, что больше одного ребёнка САМА не вытяну нормально, то и не беременела. Почему другие руководствуются только желанием меть детей - не умею понять. Но и обижать не хочу своим мнением.
Потому что бабушки хотят внуков rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Я не выдала ваших опознавательных примет по которым можно узнать вашу анкету. Обнажаетесь вы сами регулярно для внимательного взгляда. И по факту, я всегда вам сочувствую. Хотя сама я из тех кто такого отношения не потерпит и пешком в никуда уйдёт. И всё же...вам сейчас не о мести думать надо, а о спасении себя и детей.
Вам не понятно,что если он сейчас так себя ведёт уже на протяжении 1,5 лет,то если я попытаюсь уехать с детьми он вообще заберет у меня детей...только лишь для того,чтобы полностью меня уничтожить. Вы не знаете как это делается
Это делается очень просто
Для этого матери не нужно пить ,курить,не работать,не иметь своей жил площади. Достаточно просто выждать момент,когда ребёнок до 10 лет останется дома один хотябы на 5 минут
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вам не понятно,что если он сейчас так себя ведёт уже на протяжении 1,5 лет,то если я попытаюсь уехать с детьми он вообще заберет у меня детей...только лишь для того,чтобы полностью меня уничтожить. Вы не знаете как это делается Это делается очень просто Для этого матери не нужно пить ,курить,не работать,не иметь своей жил площади. Достаточно просто выждать момент,когда ребёнок до 10 лет останется дома один хотябы на 5 минут
Почему Вы не обращаетесь в полицию?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Обратитесь за помощью в СМИ! На войне как на войне. Поднимите шум вокруг своей истории и помощь найдется
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 23.07.2017 18:47
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вам не понятно,что если он сейчас так себя ведёт уже на протяжении 1,5 лет,то если я попытаюсь уехать с детьми он вообще заберет у меня детей...только лишь для того,чтобы полностью меня уничтожить. Вы не знаете как это делается Это делается очень просто Для этого матери не нужно пить ,курить,не работать,не иметь своей жил площади. Достаточно просто выждать момент,когда ребёнок до 10 лет останется дома один хотябы на 5 минут
Давайте лучше думать, что можно предпринять, как себя и детей от него защитить. А доказывать свою беззащитность и его безнаказанность бесполезно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Подумайте спокойно, сможете ли Вы в ближайшее время переехать. Это и будет лучшая месть. Просто поищите варианты, это хоть немного отвлечет. Хоть где-то есть родные, близкие друзья? Ваша профессия позволяет Вам устроиться где-то еще? (Это риторический вопрос, не для форума, для Вас)
Допустим, фельдшера, врачи, учителя много где нужны, в некоторых регионах им даже жилье дают. Насколько дети малы? (Тоже вопрос не для ответа на форуме, только для Вас) Если, допустим, старшим скоро учиться, может рассмотреть деревни близко к определенному учебному заведению.

Сейчас Вы в отчаянии, на мой взгляд. Месть она может утешить, наверное, но решит ли саму проблему, он успокоится? Вот главный вопрос, на мой взгляд((
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Почему Вы не обращаетесь в полицию?
Присоединяюсь к вопросу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр