загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Против вашей силы, будет другая сила. В лучшем случае окажетесь с проломленной головой. Лучше послушайте, что говорят вам люди.
Тебе все это ничего не напоминает? Была как то тема, с другой ситуацией. Дали кучу адекватных советов, а воз и ныне там.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Прикалываюсь я
да понял я. Я же приколы разумею. А ты вот здалась smile_rt_40.png
Могла бы подольше страху нагонять шобе аж до мелкого дрожания конечностями и непроизвольныи иканием.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Тебе все это ничего не напоминает? Была как то тема, с другой ситуацией. Дали кучу адекватных советов, а воз и ныне там.
По такому принципу тут не одна девушка на форуме, увы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Я не терпела 1,5 года.а детей растила и работала. С утра до позднего вечера дети- работа- тренировки. Выпадает его примерно пару раз в месяц..поплачу и дальше живу...а что ещё?
Стержня нет во мне..
Рожала и рожала )))
Деревенщина,че поделать)))
Сейчас выдалась возможность хорошо отомстить...по крайней мере жизнь ему усложнить..
Хотя бы за приезды с любовницей,о которых оказывается вся деревня говорит,а я не в курсе,потому что работаю 6 дней в неделю - дом- дети- тренировки..не до этого...траву бы успеть покосить и дрова за готовить и машина чтоб ездила и детей второй раз на море бы свозить осенью...что ещё...
В общем..
Нет во мне стержня,не боец ни минуты)))
Но отомстить хочу..очень.
Ни в какие органы я обращаться не собираюсь...и вообще на всеобщее обозрение это выносить не буду.
Но процентов на 80% устойчиво хочу ответить...просто жалко...на 20% жалко...любила...а у деревенских любовь такая....)))) устойчиво- примитивная)))
Ладно..пойду блинчиков детям пожарю,вы тут ещё про стержни поговорить,про " размножения не от тех ,тем более в таких количествах,жильем не обеспечив"))).
..
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
что то подобное проходила, в свое время очень много сил было зря потрачено и страхов пережито ( муж все обещал детей забрать , тоже в органах работал) я очень жалею, надо было сказать : " на..забирай...расти , корми, одевай...я буду навещать)
Но я все боялась, ох и как и шо люди то скажут...потом спустя три года...так получилось, что пришлось их отцу на три месяца оставить...дети подросли на три года соответственно ...им по 15...12 и 11 лет было...и что вы думаете???? их забрали у отца органы опеки....ну не смог он...не смог ...а сколько было угроз с его стороны, что он их заберет...на моем опыте моя подруга на подобные угрозы сказала: - на забирай...и что? ойойой ...сразу отступного..
Не мстите- не стоит оно этого- молитесь, и все устроится...Если молится за обижающих вас, то Бог связывает им руки...
Пройдет время и все наладится....
Хотя сейчас сложно в это поверить..но я повторюсь...я прошла подобное..время бежит очень быстро...ваша жизнь изменится к лучшему - если вы НЕ будете мстить.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не терпела 1,5 года.а детей растила и работала. С утра до позднего вечера дети- работа- тренировки. Выпадает его примерно пару раз в месяц..поплачу и дальше живу...а что ещё? Стержня нет во мне.. Рожала и рожала ))) Деревенщина,че поделать))) Сейчас выдалась возможность хорошо отомстить...по крайней мере жизнь ему усложнить.. Хотя бы за приезды с любовницей,о которых оказывается вся деревня говорит,а я не в курсе,потому что работаю 6 дней в неделю - дом- дети- тренировки..не до этого...т
вот чертова девка. Да никто тебе не говорит про деревенщину или про распальцованную горожанку.
Ты спросила-мы ответили. Тебе не понравился ответ и ты начинаешь шубу заворачивать. Советы кстати были очень разумные.
Ты ему жизнь усложнишь. Ну ладно,усложнила))) Он то хоть про это будет знать? Или в себе заныкаешь и будешь накрывшись одеялом радоваться? Ну и чем тогда твоя ответка от пакости отличается?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет во мне стержня,не боец ни минуты))) Но отомстить хочу..очень. Ни в какие органы я обращаться не собираюсь...и вообще на всеобщее обозрение это выносить не буду.
Выбор ваш. И последствия - тоже. Но я ради детей билась бы до последнего. А Вы оставайтесь не бойцом. Очевидно так удобнее
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Ты ему жизнь усложнишь. Ну ладно,усложнила))) Он то хоть про это будет знать? Или в себе заныкаешь и будешь накрывшись одеялом радоваться? Ну и чем тогда твоя ответка от пакости отличается?
Вот о том же думаю. Подними она шум, что б все узнали каков он, потрепали нервы, испортили репутацию - вот и отомстила бы, а так ....
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вот о том же думаю. Подними она шум, что б все узнали каков он, потрепали нервы, испортили репутацию - вот и отомстила бы, а так ....
репутации у него и так нет. Писала же-бывший мент. А оттуда у вас просто так не увольняют. Значит прокол или кидок.
Значит крыса даже для ментов
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
репутации у него и так нет. Писала же-бывший мент. А оттуда у вас просто так не увольняют. Значит прокол или кидок. Значит крыса даже для ментов
В любом случае ТС не хочет так действовать и открыто давать отпор. Очевидно, что боится. И отчасти ее можно понять. Но действовать через закон было бы разумнее
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Выбор ваш. И последствия - тоже. Но я ради детей билась бы до последнего. А Вы оставайтесь не бойцом. Очевидно так удобнее
Никак не могу женщину понять.Даже тот факт,что они не расписаны-ей выгодно,он ей никто-менты не любят совать нос в семейные дела,а тут юридически он ей-чужой дядька.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
В любом случае ТС не хочет так действовать и открыто давать отпор. Очевидно, что боится. И отчасти ее можно понять. Но действовать через закон было бы разумнее
та да.
но это ее выбор
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Никак не могу женщину понять.Даже тот факт,что они не расписаны-ей выгодно,он ей никто-менты не любят совать нос в семейные дела,а тут юридически он ей-чужой дядька.
Думаю, что все наши советы ей не нужны. Она уже приняла решение отомстить втихую. А на форуме просто решила выговориться. Ну и может одобрение услышать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да понял я. Я же приколы разумею. А ты вот здалась Могла бы подольше страху нагонять шобе аж до мелкого дрожания конечностями и непроизвольныи иканием.
Вот и попался! cool_rt_40.png
Поверил...поверил.... girl-dance_rt_72.gif
Тааак-с...план таков...вернусь - рыжий тоник на волосы, грудь перетянуть до приемлемого третьего, живот втянуть, на каблуки вскарабкаться и....и аркан не забыть umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
все тайное становится явным, всегда! отомстит втихую- потом он узнает- может быть хуже ph34r_rt_40.gif а если она выйдет из правового поля- вообще сама ему все козыря в руки даст unsure_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все тайное становится явным, всегда! отомстит втихую- потом он узнает- может быть хуже а если она выйдет из правового поля- вообще сама ему все козыря в руки даст
К сожалению, ТС не понимает этого. С такими как ее БЖ нужно действовать через закон. Но, опять же, втихую - это ее выбор
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все тайное становится явным, всегда! отомстит втихую- потом он узнает- может быть хуже а если она выйдет из правового поля- вообще сама ему все козыря в руки даст
В том-то и дело,может в такую историю попасть,мало не покажется.-и сесть может.Подумала бы-дети с кем останутся.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
В том-то и дело,может в такую историю попасть,мало не покажется.-и сесть может.Подумала бы-дети с кем останутся.
Что бы мы сейчас ей не сказали, она не услышит нас. Ей очень хочется отомстить.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот и попался! Поверил...поверил.... Тааак-с...план таков...вернусь - рыжий тоник на волосы, грудь перетянуть до приемлемого третьего, живот втянуть, на каблуки вскарабкаться и....и аркан не забыть
чейто мне моск замутило. На грудь рыжим тоником,волосы перетянуть и на каблуки залезть.
Это как?? Знаешь..на всяк случай куплю я сетаки валерьянки завтра. Но ведь тоже черт возьми чревато. Валерьянка же.
Боюсь кагбе не понесло.
Черт..и так и так напряг
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Боюсь кагбе не понесло.
И тут Остапа понесло
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр