загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я за каждую мелочь получаю Даже просто за ошибочные поступки. Сознательно "плохо" не в моём характере делать. А в ответку ....после раздумий оказывается, что стоит отойти в сторону и оттуда посматривать, как чел сам себе яму роет. Да и "врагов" у меня нет....
ну признать то ошибку никто не возбраняет и попытаться ее исправить.
Да нормально все с тобой.Ты как мне кажется ..вызываешь доверие.
Хоть и есть некоторые недостатки в виде непреодолимого желания натолкать хоз.мыла кому то в пасть. Ну хотя бы одному миленькому котику biggrin_rt_40.png
Нельзя обижать высочайшее творение природы
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Все в этой жизни относительно. И ты можешь делать все, что хочется, если это не мешает жить другим. Так что бумеранг прилетит при определенных условиях в любом случае.
согласен. Каждый делает свой выбор и идет по ему прийнятному пути.
Но не делай заведомо кому то гадость и все будет тип-топ
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Да нормально все с тобой
Ой, спасибо girl-angel_rt_62.gif
Если бы не ты, вот прям...swoon2_rt_68.gif
А тааак...успокоил rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Нельзя обижать высочайшее творение природы
Я аккуратненько haha_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я аккуратненько
мыло растолочь..и чайной ложечкой приговаривая-ух мой миленький...ну еше кусочек. и когда котэ будет отворачивать фейс-ласково окликнуть и сказать- за папу,за маму

примерно вот так. Это мой Томас
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 24.07.2017 09:44
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мыло растолочь..и чайной ложечкой приговаривая-ух мой миленький...ну еше кусочек. и когда котэ будет отворачивать фейс-ласково окликнуть и сказать- за папу,за маму
Да да да biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
у меня днюха была. А Том как и я тортики любит.То есть любил(он умер)
Мне на днюху слепили тортик и Том сразу же пристроился как член семьи за стол. Женка его и кормила с ложечки.
Сам тортик
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
у меня днюха была. А Том как и я тортики любит.То есть любил(он умер) Мне на днюху слепили тортик и Том сразу же пристроился как член семьи за стол. Женка его и кормила с ложечки. Сам тортик
Аппетитный wub_rt_44.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Аппетитный
это доча старшая слепила с помощью подружек smile_rt_40.png
И пекли где то в пекарне и украшали там же. Вкусный был до отпада
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Женка его и кормила с ложечки.
Мой кот любил хлебать борщ))), закусывая оливками))) ну и с ложечки детский творожок)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
это доча старшая слепила с помощью подружек И пекли где то в пекарне и украшали там же. Вкусный был до отпада
Торт выглядит изумительно! yahoo_rt_84.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Из опыта своей жизни пришёл к выводу, что не стоит вариться в этом вареве, сгустке этой энергетики ради какого-то, как сказала одна женщина с южным темпераментом, "оргазма"...мимолётного.Нет, это не слабохарактерность, это наоборот сила-вырваться из этого круга.Я благодарен тому, кто смотрит за нами из глубин Вселенной и всё время меня отводил от сотворения мести хотя-бы тому, кто кинул меня в совместном деле.Через некоторое время все прошло и я уже забыл, и простил было и наказание к нему пришло само, всё есть...есть и высшая справедливость.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
это доча старшая слепила с помощью подружек И пекли где то в пекарне и украшали там же. Вкусный был до отпада
А что за бусинки на торте?они сьедобны? cool_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вспомнила из анекдота: - А я бы мстила бы и мстила ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вспомнила из анекдота: - А я бы мстила бы и мстила ))
Что за анекдот? smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что за анекдот?
Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит:
- Уменя такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет!
Женщина говорит:
- И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен.
- А давайте им отомстим!
Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмомтрела на него, растолкала и говорит:
- Я бы на вашем месте, мстила, мстила и мстила!
- А я не злопамятный!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит: - Уменя такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет! Женщина говорит: - И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен. - А давайте им отомстим! Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмомтрела на него, растолкала и говорит: - Я бы на вашем месте, мстила, мстила и мстила! - А я не злопамятный!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит: - Уменя такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет! Женщина говорит: - И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен. - А давайте им отомстим! Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмомтрела на него, растолкала и говорит: - Я бы на вашем месте, мстила, мстила и мстила! - А я не злопамятный!
sarcastic_rt_50.gif
dance3_rt_84.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Нельзя обижать высочайшее творение природы
Творение может и нельзя, а вот кому-то не помешает пара кусочков хозяйственного мыла, пасть промыть sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
А что за бусинки на торте?они сьедобны?
бусинки это типа шарики то ли сахарные то ли еще чейто. Да..можно хавать. На вкус сладкие и необычным привкусом. Не знаю что это было
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр