загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сергей, Россия, Москва, 42 года
анкета удалена
Сергей, Россия, Москва, 42 года
один ребенок
Был 13.06.2023 22:06
Его комментарии на форуме

Комментарии Сергея на форуме ГдеПапа

10.12.16 22:46 Я не знаю о чем вы говорите, но дело даже не в этом, а в отношениях я об этом писал. »»»

10.12.16 22:33 Женщина была создана из ребра Адама как мы знаем, но почему из ребра? Почему не из руки или скажем ноги? Чтобы быть бок о бок с мужчиной!!! Следовательно не нужно ничего искать, муж и жена должны дополнять друг друга и быть как одно целое.... »»»

05.12.16 21:25 По моему он не говорил о каких то сроках, почему вы решили что это должно произойти так быстро? Естественно родители должны быть как две половинки одного целого чтобы взять ребёнка. »»»

05.12.16 21:11 Ну хоть как-то должен человек нравится внешне! Или теперь все на жизни собственной крест ставить? »»»

05.12.16 20:55 Мы духовно обнищали настолько, что даже когда человек хочет взять дитя из ДД возможно сделать его счастливым и благодарным ему за это на всю жизнь ищем причины не делать этого! Поэтому и семьи не крепкие, нет духовного воспитания и нравственности кругом блуд и разврат!... »»»

05.12.16 20:45 Не копите себе богатств на земле, где их портят моль и ржавчина и где воры могут обокрасть ваш дом. Копите лучше себе сокровища на небесах, где их не испортят ни моль, ни ржавчина и куда воры не смогут проникнуть и украсть.... »»»

05.12.16 19:35 Брат, спасибо тебе за такую позицию! Я тебя полностью поддерживаю! Я сам иногда об этом думаю... Мне тоже жалко детей сирот и сострадание качество сильных людей с богатым духовным миром! Будет сложно, вероятно даже с поиском мамы будет сложнее.... »»»

05.12.16 09:52 Думаю некоторых она может даже испортить, не все люди сильны духом и физически, поэтому многие под давлением сослуживцев ломаются и становятся слабовольными. Из этого следует, что мужчиной каким видят нас женщины может не стать вовсе!... »»»

01.12.16 09:09 Мож меня кто приютит! blush_rt_40.gif Я много места не займу beach_rt_68.gif »»»

30.11.16 16:46 Надо банду собрать))) »»»

30.11.16 16:16 Не поминайте даже в суе.... Лучше сказать Бог даст буду не одна.. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр