загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александр, Россия, Ставрополь, 49 лет
Александр, Россия, Ставрополь, 49 лет
один ребенок
Был 09.10.2012 18:27
Его комментарии на форуме

Комментарии Александра на форуме ГдеПапа

24.06.12 16:56 Отношения вернуть всегда можно,но при условии что все те претензии и требования к друг друг будут обсуждены и достигнуты договоренности которые нарушать нельзя.ЖИЗНЬ у нас одна и не такая длинная.что бы успеть найти своё счастье.... »»»

24.06.12 15:46 Странные вы женщины когда ребёнка хотели он был для любимым мужчиной или так необходимый элемент женской реализации ?И ВОТ ДОЛГОЖДАННОЕ ЧУДО- РЕБЁНОК,ВСЁ ТЕПЕРЬ ОН (МУЖ) НЕ НУЖЕН.Поставим ему алименты в обязанности и редкие встречи с ребёнком,которого он любит не меньше вашего.... »»»

26.06.12 06:46 На счёт тёток я пожалуй соглашусь встречи с ней будет травма психологическая,но и вы милые мои не встречайтесь с другим дядей что бы ребёнок тоже был спокоен!Прогулки,занятия,общения отец по СК имеет те же права на общение с ребёнком,ваша право от природы может и больше(рожали)... »»»

26.06.12 06:21 Отец душу не вкладывает,он так просто - животное почти!Матери любить значит могут они идеал для ребёнка, на чувства пап можно наплевать!!!Местами поменяйтесь вы приезжайте и гуляйте с видом ,что всё хорошо сынок будь спокоен я твой единственный родителей,который любит тебя мы вместе ,я тебя охраняю от папы -так что ли!... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр