загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна, Россия, Москва, 35 лет
анкета удалена
Анна, Россия, Москва, 35 лет
двое детей
Была 16.01.2022 19:35
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

10.03.17 18:05 И вот и получилась проверка, и остался один человек из всех так называемых друзей и знакомых,и знаете, я задумалась, а зачем мне остальные? Если им помогаю исключительно я?! »»»

10.03.17 17:22 Знаете, отличная проверка на вшивость, со словами, знаешь милый я тут вляпалась, помочь можешь? Я не делала проверку, так реально получилось, что крепко вляпалась в непрятную ситуацию, и знаете, отвалились все, кроме одного селовека, и этот человек вообще женщина и общаемся мы с ней от случая к случаю.... »»»

04.03.17 15:44 Обалдеть, а то что жена пред домой с работы сумки с этим самым ужином, стоит у поиты, после рабочего дня на ногах, кто про нее подумает?! »»»

04.03.17 10:33 Не заботиться о детях, пьет, и т.д. основания есть, а лучше выплатите ему его долю и спокойно живите »»»

04.03.17 09:49 Нет, лишенный родительских прав не имеет права жить на одной территории с детьми, и вам прийдется разменять ее на 2 квартиры »»»

04.03.17 09:31 Продать квартиру, если она взята с помощью мат.капитала вы не можете, только если менянте на большую или равноценную квадратуру »»»

04.03.17 09:28 Сделайте проще, по хакону вы и ваши несовершеннолетние дети имеют большую долю, и имеете право открыть дверь со слесарем, так же, если отец детьми не интересуетя,пьет, лишите его родительских прав, и заявите, что жить с детьми вам не где ,и квартира, будет по закону вашим жилищем.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр