загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сальвия, Россия, Москва, 32 года
Анкета заблокирована
Сальвия, Россия, Москва, 32 года
один ребенок
Была 22.07.2012 15:26
Её комментарии на форуме

Комментарии Сальвии на форуме ГдеПапа

16.07.12 13:41 Кстати могу подсказать отличный сервис, которым мне довелось воспользоваться для бронирования санатория в Светлогорске - v-svetlogorsk.ru . Все делается легко и без проблем, недорого. Отдых в Светлогорске кстати классный, советую попробовать.... »»»

10.07.12 19:32 Я подала в суд исковое заявление о расторжении брака и взыскании [ссылка] на содержание н/с дочери. По решению суда мой брак был расторгнут и назначены алименты в пользу дочери в размере 16,5% от всех видов заработка,хотя по иску я просила 25%, поскольку мой бывший супруг уже на протяжении 8 лет выплачивает алименты на содержание ребенка от другого брака в размере 25% от всех видов заработка.... »»»

17.07.12 13:54 Регулярно покупаю одежду для своей маленькой дочери в одном хорошем интернет-магазине - [ссылка]. Очень удобно и быстро, большой выбор модных моделей. Детская одежда из италии всегда славилась своим качеством и стилем.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр