загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Муж алименты на сына пока не платит, а раз не хочет платить может подать еще на свое содержание? Пусть долг побольше будет, раз по хорошему не хочет. А как это сделать? Там же нужно предоставить на что тратятся деньги. Это что все чеки собирать? А за какой период? А если муж официально не работает могут назначить такие алименты?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алименты на себя ты можешь подать по достижению ребенком 3-х лет. Никакие чеки собирать не надо. Правда можешь долго ждать. Моему уже 5 лет, но алиментов так и не видела. Судебные приставы работать не хотят. Правда БМ живет в другом городе, может у тебя дела будут лучше.
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
я тоже не видел алиментов уже 7 лет а что делать не знаю?
Мария, Россия, Нефтеюганск, 35 лет
Мария, Нефтеюганск, 35 лет.
 
Моему уже 4 ГОДА, но алиментов так и не видела. Судебные приставы работать не хотят. Правда БМ живет в другом городе, может у тебя дела будут лучше. у меня такая же проблема как и у вас Юля. нужно написать суд.приставам заявление о подаче начисления алиментов на себя и он будет обязать выплачивать алименты не только ребенку но и вам до достижения ребенка 3х лет. у нас папа работает не официально и ЧЕСТНО АЛЬБИНА Я ВАМ СКАЖУ ЧТО С НЕГО НЕЧЕГО И НЕ С ЧЕГО БРАТЬ И НАЧИСЛЯТЬ АЛИМЕНТЫ. ТАК ЧТО ВОТ
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Нефтеюганск писала:
Моему уже 4 ГОДА, но алиментов так и не видела. Судебные приставы работать не хотят. Правда БМ живет в другом городе, может у тебя дела будут лучше. у меня такая же проблема как и у вас Юля. нужно написать суд.приставам заявление о подаче начисления алиментов на себя и он будет обязать выплачивать алименты не только ребенку но и вам до достижения ребенка 3х лет. у нас папа работает не официально и ЧЕСТНО АЛЬБИНА Я ВАМ СКАЖУ ЧТО С НЕГО НЕЧЕГО И НЕ С ЧЕГО БРАТЬ И НАЧИСЛЯТЬ АЛИМЕНТЫ. ТАК ЧТО ВОТ
Так я писала жалобу главному судебному приставу федеральной службы судебных приставов, а толку ноль. Хоть папа работает генерльным директором, денег мы не видим. Все сами.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Мария, Россия, Нефтеюганск писала:
Моему уже 4 ГОДА, но алиментов так и не видела. Судебные приставы работать не хотят. Правда БМ живет в другом городе, может у тебя дела будут лучше. у меня такая же проблема как и у вас Юля. нужно написать суд.приставам заявление о подаче начисления алиментов на себя и он будет обязать выплачивать алименты не только ребенку но и вам до достижения ребенка 3х лет. у нас папа работает не официально и ЧЕСТНО АЛЬБИНА Я ВАМ СКАЖУ ЧТО С НЕГО НЕЧЕГО И НЕ С ЧЕГО БРАТЬ И НАЧИСЛЯТЬ АЛИМЕНТЫ. ТАК ЧТО ВОТ
Про приставов - напиши в прокуратуру заявление - заработают как электровеники. Если с него брать нечего, подайте на установление алиментов в твердой денежной сумме (вроде бы начисляется по-средней по России зп).
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Муж алименты на сына пока не платит, а раз не хочет платить может подать еще на свое содержание? Пусть долг побольше будет, раз по хорошему не хочет. А как это сделать? Там же нужно предоставить на что тратятся деньги. Это что все чеки собирать? А за какой период? А если муж официально не работает могут назначить такие алименты?
Требуйте установление алиментов в твердой денежной сумме.
Ирина, Россия, Брин-Наволок, 40 лет
Ирина, Брин-Наволок, 40 лет.
 
А можно подавать на алименты на себя,если родители не расписаны? На сына на алименты подала,но их нет,т.к. папашка нигде не работает.
Anton, Россия, Курган, 36 лет
Anton, Курган, 36 лет.
 
Если он не работает и с него не чего взять зачем окончательно его топить?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Zott, Россия, Москва писал:
А тунца лососнуть не желаете?
Владимир, не принимайте все так близко к сердцу.
Anton, Россия, Курган, 36 лет
Anton, Курган, 36 лет.
 
Может ещё и на кошку с собакой подать!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Anton, Россия, Курган писал:
Может ещё и на кошку с собакой подать!
lol_rt_40.png отличная идея.
Ирина, Россия, Брин-Наволок, 40 лет
Ирина, Брин-Наволок, 40 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
А тунца лососнуть не желаете?
А что так задело?????????? Мужская солидарность........Только солидарность то не в том!!! Если хотел ребёнка,родили его,то потом отказываться и не заботиться о нём-это низко!!!!!!!!!! Почему только мама должна думать,чем накормить ребёнка,во что его одеть,а мужчина-сделал дело и гуляй смело???????? Вот и пусть отвечает за свои поступки!!!!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Брин-Наволок (автор поста) 03.10.2011 09:47
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Anton, Россия, Курган писал:
Может ещё и на кошку с собакой подать!
lol_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Брин-Наволок писала:
А что так задело?????????? Мужская солидарность........Только солидарность то не в том!!! Если хотел ребёнка,родили его,то потом отказываться и не заботиться о нём-это низко!!!!!!!!!! Почему только мама должна думать,чем накормить ребёнка,во что его одеть,а мужчина-сделал дело и гуляй смело???????? Вот и пусть отвечает за свои поступки!!!!
Нести ответственность должны оба родителя, полностью согласен. Но вот почему-то мамашки, в большинстве своем, считают ребенка своей собственностью. Чуть что ищут ребенку "нового, настоящего папу", не разрешают отцу видится с ребенком (такое сплошь и рядом). А вот об алиментах (при чем если алименты хорошие, не гнушаются и на себя тратить) не забывают.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Anton, Россия, Курган писал:
Если он не работает и с него не чего взять зачем окончательно его топить?
Не топить, а подвигнуть к трудовой деятельности. Ребенка надо кормить, поить, одевать и тд. Что это за мужчина не способный позаботиться о своем потомстве. Таких топить не жалко.
Ирина, Россия, Брин-Наволок, 40 лет
Ирина, Брин-Наволок, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Нести ответственность должны оба родителя, полностью согласен. Но вот почему-то мамашки, в большинстве своем, считают ребенка своей собственностью. Чуть что ищут ребенку "нового, настоящего папу", не разрешают отцу видится с ребенком (такое сплошь и рядом). А вот об алиментах (при чем если алименты хорошие, не гнушаются и на себя тратить) не забывают.
Для меня главное-дети!!!! И всё,что у меня есть я трачу исключительно на них,а о себе думать пока не приходится...... А отец должен общаться с детьми,детям нужно мужское воспитание,особенно мальчикам,но горе-папашкам это не нужно,они бегают по России и прячутся от алиментов на своего собственного ребёнка!!!!!!! Печально и выглядят они жалко.........
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Брин-Наволок писала:
,но горе-папашкам это не нужно,они бегают по России и прячутся от алиментов на своего собственного ребёнка!!!!!!! Печально и выглядят они жалко.........
Где вы таких только находите?
Ирина, Россия, Брин-Наволок, 40 лет
Ирина, Брин-Наволок, 40 лет.
 
Так вот сама себе удивляюсь.............
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Брин-Наволок писала:
Для меня главное-дети!!!! И всё,что у меня есть я трачу исключительно на них,а о себе думать пока не приходится...... А отец должен общаться с детьми,детям нужно мужское воспитание,особенно мальчикам,но горе-папашкам это не нужно,они бегают по России и прячутся от алиментов на своего собственного ребёнка!!!!!!! Печально и выглядят они жалко.........
Бабе что брехать, что семечки щелкать - всё едино.
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Ирина, Россия, Брин-Наволок писала:
А что так задело?????????? Мужская солидарность........Только солидарность то не в том!!! Если хотел ребёнка,родили его,то потом отказываться и не заботиться о нём-это низко!!!!!!!!!! Почему только мама должна думать,чем накормить ребёнка,во что его одеть,а мужчина-сделал дело и гуляй смело???????? Вот и пусть отвечает за свои поступки!!!!
Полностью с вами согласна!!! Наш "папа", когда звонит, спрашивает только: вылезли ли у сына еще зубки или нет. Я ему говорю: ты бы хоть раз поинтересовался хватает ли у меня денег на подгузники, на детское питание, на одежду. Ведь прекрасно знает, что я получаю с работы копейки, даже стыдно говорить - 4 тыс., а с нового года и их перестану получать... А его это совершенно не волнует... А еще и за квартиру съемную плачу...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр