загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Я и не беспокоюсь, с чего ты взяла?
каждый боится сам своих мыслей)))
Ирина, Россия, Брин-Наволок, 40 лет
Ирина, Брин-Наволок, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Я и не беспокоюсь, с чего ты взяла?
С иронии........
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
ладно не кусайте друг дружечку. приходите в гости я вас угощу чаем с домашними сочниками spruceup_rt_74.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Предложение, от которого невозможно отказаться tongue_rt_40.png
Ирина, Россия, Брин-Наволок, 40 лет
Ирина, Брин-Наволок, 40 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
ладно не кусайте друг дружечку. приходите в гости я вас угощу чаем с домашними сочниками
smile_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
вот и не отказывайтесь tongue_rt_40.png ставлю чайник sm260.gif
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
В койку без штанов-мужчины могут... smile_rt_40.png истерить могут smile_rt_40.png языком болтать всякую ерунду и сплетни собирать могут smile_rt_40.png бросать молодых мам и беременных девушек с фразой "я ещё к этому не готов" или чего хуже -могут smile_rt_40.png , а как до рельных поступков, касаемых воспитания собственного ребенка-так в кусты? сколько настоящих мужчин на земле осталось-давайте посчитаем?я не говорю, что их нет...а все остальные что могут?верх гениальности для мужчины-подать на алименты на собственного ребенка!ПОЗОР, ВАМ, МУЖЧИНЫ, ЗА ТАКИЕ МЫСЛИ!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
А еще я ем маленьких детей и убиваю калифорнийских девственниц!
Ирина, Россия, Брин-Наволок, 40 лет
Ирина, Брин-Наволок, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
В койку без штанов-мужчины могут... истерить могут языком болтать всякую ерунду и сплетни собирать могут бросать молодых мам и беременных девушек с фразой "я ещё к этому не готов" или чего хуже -могут , а как до рельных поступков, касаемых воспитания собственного ребенка-так в кусты? сколько настоящих мужчин на земле осталось-давайте посчитаем?я не говорю, что их нет...а все остальные что могут?верх гениальности для мужчины-подать на алименты на собственного ребенка!ПОЗОР, ВАМ, МУЖЧИНЫ, ЗА ТАКИЕ МЫСЛИ!
Полностью согласна!!!!!!!!!
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Мне кажется, мужчины (как и женщины) бывают разные. СОВСЕМ разные.

Ведь встречаются как моногамные представители, так и полигамные, например, причем среди вторых одни могут с удовольствием обеспечивать массу своих внебрачных детей, так другие могут даже на официальных детях экономить и вообще их не видеть.

И вопрос ИМХО совсем не в этом.

Вопрос в ВЫБОРЕ. Не "почему все мужчины-женщины такие/сякие", а почему Я ВЫБРАЛ(А) именно такого, который "такой-сякой" ("не видел(а)", "подлец оказался" и т.д.).

Никто никого насильно в постель не тянул, все люди взрослые, про контрацепцию знают.

Значит есть что-то, что не просто тянет в постель к "таким-сяким", а еще и заставляет поверить их словам, и заводить с ними (от них) детей (порой буквально в аффекте...).

Собственно, и секретов никаких тут нет. Грубо говоря, 90% людей выбирают 10% людей противоположного пола. "С лучшими генами". Зато этим 10% - полное внимание со стороны противоположного пола.

Вот и получается фигня. Ложишься в постель с "самым лучшим", а он "завтра" ляжет уже с другим, у него большой выбор... Посмотрите вокруг - это сплошь и рядом. И тут уже задача общества, социума, навязывать своим членам какое-то определенное поведение (через нормы морали, законы...).

А общество у нас сейчас... "не очень". Остается искать возможности из имеющихся, и набираться жизненного опыта... ну такая вот жизнь. А что, кто-то пряниками обещал все время кормить?...
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Про приставов - напиши в прокуратуру заявление - заработают как электровеники. Если с него брать нечего, подайте на установление алиментов в твердой денежной сумме (вроде бы начисляется по-средней по России зп).
Это точно. У меня дело так ведётся.И ещё можно подать с учётом индексации.
Сальвия, Россия, Москва, 32 года
Сальвия, Москва, 32 года.
 
Я подала в суд исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов на содержание н/с дочери.
По решению суда мой брак был расторгнут и назначены алименты в пользу дочери в размере 16,5% от всех видов заработка,хотя по иску я просила 25%, поскольку мой бывший супруг уже на протяжении 8 лет выплачивает алименты на содержание ребенка от другого брака в размере 25% от всех видов заработка.
Мне было разъяснено, что я не могу истребовать с ответчика 25% на содержание своей дочери.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сальвия, Россия, Москва писала:
Я подала в суд исковое заявление о расторжении брака и взыскании http://www.gos-ur.ru/alimenty/ на содержание н/с дочери. По решению суда мой брак был расторгнут и назначены алименты в пользу дочери в размере 16,5% от всех видов заработка,хотя по иску я просила 25%, поскольку мой бывший супруг уже на протяжении 8 лет выплачивает алименты на содержание ребенка от другого брака в размере 25% от всех видов заработка. Мне было разъяснено, что я не могу истребовать с ответчика 25% на содержание своей дочери.
Да, все правильно. Первый ребенок в приоритете, и за ним в любом случае закрепляются алименты в размере 25%, следующим - меньше.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, все правильно. Первый ребенок в приоритете, и за ним в любом случае закрепляются алименты в размере 25%, следующим - меньше.
нет, неправильно. Никакого приоритета у первого ребенка нет. Ст.81 Семейного кодекса читайте. На двух детей (даже от разных браков) -по 16,5%. Если на первого ребенка продолжается выплата 25%, плательщик вправе подать в суд иск об уменьшении суммы алиментов на первого ребенка до 16,5%.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
нет, неправильно. Никакого приоритета у первого ребенка нет. Ст.81 Семейного кодекса читайте. На двух детей (даже от разных браков) -по 16,5%. Если на первого ребенка продолжается выплата 25%, плательщик вправе подать в суд иск об уменьшении суммы алиментов на первого ребенка до 16,5%.
Возможно. Я со слов судьи пишу, которая мне подробно рассказывала на эту тему. Честно говоря, я в этот вопрос глубоко не вникала. Но от знакомых, которые этим занимались, слышала, что довольно сложно это все сделать, и таких случаев я лично не знаю.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Я так поняла из общей тенденции, что так происходит, потому что иначе количество фиктивных разводов повысится huh_rt_40.png Поэтому, наверное, в суде довольно подробно должны изучать причины развода. Это мое мнение.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Возможно. Я со слов судьи пишу, которая мне подробно рассказывала на эту тему. Честно говоря, я в этот вопрос глубоко не вникала. Но от знакомых, которые этим занимались, слышала, что довольно сложно это все сделать, и таких случаев я лично не знаю.
сложного ничего с точки зрения вынесения судебного решения. Закон прост и понятен. Сложность в другом - обеспечить явку первой супруги в суд, так как ее интересы как законного представителя первого ребенка будут затронуты в данном деле, и грамотный судья попросит о привлечении ее как 3-го лица.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я так поняла из общей тенденции, что так происходит, потому что иначе количество фиктивных разводов повысится Поэтому, наверное, в суде довольно подробно должны изучать причины развода. Это мое мнение.
судье как должностному лицу в принципе наплевать на причины развода. Главное - учесть интересы ребенка. Как первого, и второго. Про фиктивный брак знаю, а вот про фиктивный развод как юридическое понятие слышу впервые. Не просветите, что это такое и зачем кому-то такое надо?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

хотелось бы все таки услышать ответ
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр