загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
4 т. рублей??? А как вы за квартиру платите? У меня на еду меньше 12 тыс. не выходит, при том, что разнообразным мясом меня родственники-фермеры круглый год снабжают....
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Не топить, а подвигнуть к трудовой деятельности. Ребенка надо кормить, поить, одевать и тд. Что это за мужчина не способный позаботиться о своем потомстве. Таких топить не жалко.
Вот-вот! Нашего устроили на нормальную работу, так он начал трудовую дисциплину нарушать, поругался с начальством и его уволили. Проработал всего 2 месяца! И что потом я его должна была содержать на копеечные детские пособия? Сейчас за три месяца уже сменил три или четыре работы, и везде неофициально. Сидит на родительских шеях... Думаю всю жизнь так и будет...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Вот-вот! Нашего устроили на нормальную работу, так он начал трудовую дисциплину нарушать, поругался с начальством и его уволили. Проработал всего 2 месяца! И что потом я его должна была содержать на копеечные детские пособия? Сейчас за три месяца уже сменил три или четыре работы, и везде неофициально. Сидит на родительских шеях... Думаю всю жизнь так и будет...
Не совсем очевидно, зачем рожать детей, если муж хоть как-то обеспечить существование не может...
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
4 т. рублей??? А как вы за квартиру платите? У меня на еду меньше 12 тыс. не выходит, при том, что разнообразным мясом меня родственники-фермеры круглый год снабжают....
За квартиру 5 тыс. отдаю, у нас цены небольшие, город маленький. А деньги приходится брать с накопленных, которые давали то на работе при рождении ребенка, то как беременной жене военнослужащего, он тогда в армии был. Да и детское пособие на ребенка военнослужащего неплохое было. Вот накопила кое-что. Получается деньги сына трачу понемногу... Не хотела, но пока не работаю другого выхода нет(((
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Не совсем очевидно, зачем рожать детей, если муж хоть как-то обеспечить существование не может...
А кто ж знал, что он таким окажется... Мы поженились, через неделю узнала, что беременна, а еще через две он в армию ушел... На будущее были большие планы... Он много чего хотел приобрести: и квартиру, и машину, и т.д. Пока служил родители нашли ему нормальную работу... А он вот так себя повел... Все его планы оказались пустыми словами, а действий ни каких!!!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Не в каменном веке живем, сейчас полно разных контрацептивов...
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Не в каменном веке живем, сейчас полно разных контрацептивов...
А мы очень хотели ребенка!!!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ну если все так хотели ребенка, то почему поднялась эта тема? Значит не все.
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну если все так хотели ребенка, то почему поднялась эта тема? Значит не все.
Ну значит он обманывал... Как всегда... Вот почему мужики постоянно врут??? Объясните.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Почему женщины врут?
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
А вопросом на вопрос ни красиво отвечать!!!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Плохой Саша, плохой /бьет себя по попе/
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Ну значит он обманывал... Как всегда... Вот почему мужики постоянно врут??? Объясните.
мужчины не так часто и врут. просто мы женщины часто домысливаем их положительные ответы... и с данным тяжело спорить wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Брин-Наволок, 40 лет
Ирина, Брин-Наволок, 40 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Полностью с вами согласна!!! Наш "папа", когда звонит, спрашивает только: вылезли ли у сына еще зубки или нет. Я ему говорю: ты бы хоть раз поинтересовался хватает ли у меня денег на подгузники, на детское питание, на одежду. Ведь прекрасно знает, что я получаю с работы копейки, даже стыдно говорить - 4 тыс., а с нового года и их перестану получать... А его это совершенно не волнует... А еще и за квартиру съемную плачу...
Ваш то папашка хоть звонит,а папашки моих детей даже с днём рождения их не поздравляют,не то что уж поинтересоваться хотя бы их здоровьем........... А с деньгами так же,как и у Вас- живём на 5 тыс (пособие),из них и квартплата,и дет.сад,и питание,и одежда....на двоих детей.....а с марта и их не будет,но папашкам всё равно......
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
И в этой связи ищется "новый папашка"?
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
И в этой связи ищется "новый папашка"?
haha_rt_56.gif какой вы проницательный
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Брин-Наволок, 40 лет
Ирина, Брин-Наволок, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
И в этой связи ищется "новый папашка"?
Нет,ни папашка,ни муж мне больше не нужен!!!!!!!!!!!!!!!! А уж если свои дети не нужны,то разве можно ждать любви к детям от чужих "дядей",которым чужие дети не нужны!!!!!!!!!!!! Я не собираюсь ни на кого вешать свои проблемы и своих детей!!!!!!!!!!!! Просто теперь нужно думать одной о их будущем!!!!!!! Так что,Александр,не беспокойтесь,"новый папашка" нам не нужен!!!!!!!!!!!!!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Я и не беспокоюсь, с чего ты взяла? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр