загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлечка М, Россия, Пермь, 35 лет
анкета удалена
Юлечка М, Россия, Пермь, 35 лет
один ребенок
Была 20.06.2021 16:55
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлечки М на форуме ГдеПапа

09.08.17 09:13 Ни в коем случае не перегибать палку с обелением, но и показывать детям свой негатив, гнев и обиду нельзя! Матюкать и обвинять отца при детях нельзя. Да развелись..так вышло, не смогли вместе жить так бывает.... »»»

09.08.17 07:45 Что то я не поняла..вы только рады, что сын с отцом общаться не хочет? В вас сидит сильная обида и вы это показываете детям, вернее даже не скрываете это от детей. Они чувствуют и видят ваш настрой, отсюда у них и нервы и негатив к отцу.... »»»

09.08.17 07:39 ахаха как жизненно)) НУ что...все хотят найти свое счастье)) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png »»»

08.08.17 12:56 У меня у сына так же было. Ему сейчас 2,6. С полутора лет наверно шлепает меня и делает вид, что царапает. Конечно все это не больно, но важен сам факт. Мне кажется, что это проявление себя, своих эмоций, чувств.... »»»

08.08.17 08:45 А я вот не считаю работу в магазине чем-то уж фуу..тем более для женщины. Мне кажется, что вообще основная задача женщины за домом следить, кушать вкусно варить, чистоту наводить, по дому шуршать. Это не значит, что камнем на шее у мужа виснуть и не работать вообще.... »»»

08.08.17 10:22 Ну это вы так рассуждаете. А те, кто себя не любит, у кого внутреннего счастья нет..иначе думают. Для них любимый мужчина, вернее на ком они залипли...и царь и Бог((( увы.. на нем свет клином сошелся И там хоть на 95% не подходит.... »»»

08.08.17 10:10 у них тогда явно залипания нет dntknw_rt_60.gif »»»

08.08.17 10:02 Мне кажется, что таких женщин крайне мало. Все же разные натуры у мужчины и женщины. Женщина более склонна к чувствам, любви, нежности. Не исключаю, что есть, но не такой великий процент. »»»

08.08.17 09:56 НАоборот?? есть мужчины, которые после первого секса влюбляются по уши и сопли размазывают от того, что женщина внезапно охладела?)) biggrin_rt_40.png »»»

08.08.17 09:19 Было такое и не думаю почему-то, что это все менталитет или какое-то его влияние. Иностранки тоже к этому склонны. Все дело в том, что женщины теряют себя, свое женское начало, свою сущность. Источник счастья они видят лишь в одном объекте своего воздыхания, нет других интересов, ничего больше в жизни не приносит счастье.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр