загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Первая часть поста - нет. А про держит в руках, не выдает в зависимость и готов в любое время расстаться - да. Про готовность расстаться в любое время - в точку.
По мне так, готовность в любое время расстаться - это другая крайность, противопоставляемая зависимости...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем вам ответы, когда у вас стойкое представление о проблеме, как я понимаю у вас пока несушествующей. Пока сами не переживете, и не справитесь, не поймете.
Надо lol_rt_40.png

А как вы понимаете, что "пока не существующей"? Просто интересно... Вон другие говорят "приплыла"... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Надо А как вы понимаете, что "пока не существующей"? Просто интересно... Вон другие говорят "приплыла"...
Понимаю, что у вас нет, и возможно не случится.
А многие здесь выплывали, и каждый по своему.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По мне так, готовность в любое время расстаться - это другая крайность, противопоставляемая зависимости...
А вот тот самый Литвак считает это нормой. Когда в ответ на "дорогая, я полюбил другую, нам нужно расстаться" отвечаешь "ок, не вопрос, удачи в личной жизни!"

А если взять золотую середину между крайностями, то какова степень привязанности нормальна? Неужели индивидуально. Одному нужно пару недель, другому пару лет, третьему лет 20. Чтобы отпустить.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Надо А как вы понимаете, что "пока не существующей"? Просто интересно... Вон другие говорят "приплыла"...
Лена, ты в мираж влюблена. Сядь, посиди, и все пройдет.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лена, ты в мираж влюблена. Сядь, посиди, и все пройдет.
Да почему мираж-то? А после с-са скажете в сантиметры влюблена? Почему по частям-то обязательно, не понимаю lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

Да не влюблена я пока. Просто поняла, что даже в этом возрасте вполне способна потерять голову. Нужна профилактика cool_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да почему мираж-то? А после секса скажете в сантиметры влюблена? Почему по частям-то обязательно, не понимаю Да не влюблена я пока. Просто поняла, что даже в этом возрасте вполне способна потерять голову. Нужна профилактика
После с-са влюблена в силу трения.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
После секса влюблена в силу трения.
Бывает и с-с хороший, а чувств нет! rtfm_rt_52.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Бывает и секс хороший, а чувств нет!
С-с и правда не повод для знакомства. Абсолютно согласен.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вот тот самый Литвак считает это нормой. Когда в ответ на "дорогая, я полюбил другую, нам нужно расстаться" отвечаешь "ок, не вопрос, удачи в личной жизни!" А если взять золотую середину между крайностями, то какова степень привязанности нормальна? Неужели индивидуально. Одному нужно пару недель, другому пару лет, третьему лет 20. Чтобы отпустить.
Литваку удачи в его расставаниях, пусть хоть стописят раз ещё расстанется... t7402.gif .
Но переживать, если действительно были чувства к человеку - это нормально. Плохо , если человек не может выбраться из стадии" умираю, жить без него (неё) не могу" или из"ненавижу , чтоб тебе пусто было", тратит всю оставшуюся жизнь на бесконечные попытки вернуть его, или варится в своей то-ли любви, то-ли ненависти к тому, кто думать уже о тебе забыл...Год- максимум два, чтобы переболело, чтобы обиды отпустить, достаточно... Лет 20... это уже слишком...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вот тот самый Литвак считает это нормой. Когда в ответ на "дорогая, я полюбил другую, нам нужно расстаться" отвечаешь "ок, не вопрос, удачи в личной жизни!" А если взять золотую середину между крайностями, то какова степень привязанности нормальна? Неужели индивидуально. Одному нужно пару недель, другому пару лет, третьему лет 20. Чтобы отпустить.
что-то я не припомню у Литвака столь утрированного решения.
Готовность отпустить того, кто хочет уйти - это одно (и это здоровая позиция, ибо насильно мил не будешь), а как написано у вас сродни безразличию... Пожелать удачи искренне в момент такой "новости" - выше человеческих сил. Чуть погодя если только... а может, и много-много времени спустя...

Нормальна та степень привязанности, когда вам хорошо и с ним, и без него ваш мир не рушится, жизнь бьёт ключом (а ключ не гаечный)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Секс и правда не повод для знакомства. Абсолютно согласен.
А отсутствие с-са - не повод считать объект миражом nono_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Секс и правда не повод для знакомства. Абсолютно согласен.
У вас прям, как у котиков с собачками blink_rt_40.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Привязанность - естественно и здорОво, если есть отношения. А вот когда отношений нет, а любовь и привязанность есть - это уже подозрительно... Вы также считаете или нет?
Елена, что-то в этом есть, но скорее всего остаточный эффект.
Юлечка М, Россия, Пермь, 35 лет
Юлечка М, Пермь, 35 лет.
 
Было такое и не думаю почему-то, что это все менталитет или какое-то его влияние. Иностранки тоже к этому склонны.
Все дело в том, что женщины теряют себя, свое женское начало, свою сущность. Источник счастья они видят лишь в одном объекте своего воздыхания, нет других интересов, ничего больше в жизни не приносит счастье..ну и плюс низкая самооценка и отсутствие любви к себе, уважение, границ. Женщины не умеют быть счастливыми без мужчин, без посторонней помощи. Именно этому надо научиться, чтоб не залипать на человеке. Он ведь просто человек, который сегодня есть, а завтра нет.

НУ и плюс ко всему..с-с раньше времени умножает вероятность того, что женщина быстро привяжется, а мужчина охладеет))) Что еще больше подольет масла в огонь)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлечка М, Россия, Пермь писала:
секс раньше времени умножает вероятность того, что женщина быстро привяжется, а мужчина охладеет)))
Или наоборот sarcastic_rt_50.gif
Юлечка М, Россия, Пермь, 35 лет
Юлечка М, Пермь, 35 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Или наоборот
НАоборот?? есть мужчины, которые после первого с-са влюбляются по уши и сопли размазывают от того, что женщина внезапно охладела?)) biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлечка М, Россия, Пермь писала:
НАоборот?? есть мужчины, которые после первого секса влюбляются по уши и сопли размазывают от того, что женщина внезапно охладела?))
Конечно)
Равно как и есть женщины, которые после первого с-са уходят и даже не дают шанс на реабилитацию)
Юлечка М, Россия, Пермь, 35 лет
Юлечка М, Пермь, 35 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Конечно) Равно как и есть женщины, которые после первого секса уходят и даже не дают шанс на реабилитацию)
Мне кажется, что таких женщин крайне мало. Все же разные натуры у мужчины и женщины. Женщина более склонна к чувствам, любви, нежности. Не исключаю, что есть, но не такой великий процент.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлечка М, Россия, Пермь писала:
Мне кажется, что таких женщин крайне мало. Все же разные натуры у мужчины и женщины. Женщина более склонна к чувствам, любви, нежности. Не исключаю, что есть, но не такой великий процент.
Я и не говорю про массовость) но такие женщины есть girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр