загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
двое детей
Была 24.08.2017 15:28
Её комментарии на форуме

Комментарии Екатерины на форуме ГдеПапа

22.08.17 08:00 я бы, если честно, уволилась. Но это не совет и не выход, на самом деле, наверное, в любом коллективе найдутся одна-две такие дамочки, так что правильным, наверное было бы как-то не принимать близко к сердцу.... »»»

21.08.17 23:38 Нойте сколько угодно, главное не давайте ему больше портить вашу и детей жизни. Хорошо, когда есть где поныть! Мужества и характера вам, и нового мужа, который будет ценить! »»»

21.08.17 23:40 Здорово, позитивчик) »»»

22.08.17 21:32 лайками меняться)) а вообще, кто знает, может, это более естественный способ, чем на сайтах знакомств знакомиться »»»

22.08.17 08:11 Девушки, а вы вообще часто пишете первыми? »»»

22.08.17 21:28 золотые слова! »»»

22.08.17 08:07 Вот-вот! того, что у него нет своего жилья и он переедет к вам итак выше крыши достаточно! приносить кабана в дом- удел мужчины, вы за него еще долги собрались выплачивать. Я вас понимаю, хочется верить в светлое будущее, но я доигралась в эти игры с самообманом, и в итоге осталась без копейки, без здоровья, вымотанная, выжатая как лимон, вам такого не желаю.... »»»

21.08.17 20:58 не зная деталей , сложно судить, но я от такого как раз сбежала, прожили вместе пять с половиной лет, все эти годы он на мне паразитировал, кредиты так и не выплатил, и мои сбережения все просадил....... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр