загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Помогите!! Как и что ему написать чтобы завести разговор??
Так и чего, знакомство состоялось? )
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Девушки, а вы вообще часто пишете первыми?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Девушки, а вы вообще часто пишете первыми?
Нет, я не успеваю отвечать вперед напи rofl_rt_56.gif савшим
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Екатерина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Помогите!! Как и что ему написать чтобы завести разговор??
Я считаю надо быть собой. Как ни банально, ПРИВЕТ, а дальше будет уже видно. Шаг за ним.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Екатерина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Девушки, а вы вообще часто пишете первыми?
Да, что в этом такого.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Девушки, а вы вообще часто пишете первыми?
Не, для знакомства вообще не пишу первая... Разве что мч интересен как собеседник - тогда могу написать, что-то спросить)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Девушки, а вы вообще часто пишете первыми?
Я раньше спокойно писала..Теперь зареклась - ни к чему хорошему не приводит..((( secret_rt_44.gif
Только отвечаю..))) если понравится.. rolleyes_rt_40.gif
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Девушки, а вы вообще часто пишете первыми?
Бывало, но не понравилось.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Девушки, а вы вообще часто пишете первыми?
Сейчас сходила, написала тому кто понравился в ВК))) Вернее фотографию прокомментировала. Он мне ответил, даже в друзья добавился))) ЧО ДАЛЬШЕ делать-то???? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Сейчас сходила, написала тому кто понравился в ВК))) Вернее фотографию прокомментировала. Он мне ответил, даже в друзья добавился))) ЧО ДАЛЬШЕ делать-то????
Импровизируйте, потом доложите. cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
импровизирую, ток я еще не абы кому написала очень известному дядечке, написано не женат я и ломанула
Подробностей не надо, только алгоритм и результат.)))
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Сейчас сходила, написала тому кто понравился в ВК))) Вернее фотографию прокомментировала. Он мне ответил, даже в друзья добавился))) ЧО ДАЛЬШЕ делать-то????
лайками меняться)) а вообще, кто знает, может, это более естественный способ, чем на сайтах знакомств знакомиться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
я уже попробовала все ваши подсказки всё равно не отвечает. Короче, наверное, он меня скоро за банит в игнор. Видимо женщинам первым писать вообще нельзя толку нет тишина. Хоть бы что ни будь, ответил "отвали не в маем вкусе и т.д"
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Помогите!! Как и что ему написать чтобы завести разговор??
Считаю женщина вообще не должна первых шагов делать . Не знаю не одной положительной истории с такого начала
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Считаю женщина вообще не должна первых шагов делать .
Ну да, и ждать своего "принца" годами smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Считаю женщина вообще не должна первых шагов делать . Не знаю не одной положительной истории с такого начала
На этом форуме была рассказана как минимум 1 положительная история, когда она написала первой) год как женаты.

И всё же, не мой вариант писать первой, неа)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну да, и ждать своего "принца" годами
Только принцы первыми пишут женщине, остальные ждут, что женщина будет проявлять инициативу...? umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только принцы первыми пишут женщине, остальные ждут, что женщина будет проявлять инициативу...?
Это вопрос вопросов, ибо написав раз 100-300-1000 первым и не получив никакого ответа у принцев закрадывается мысль: "это что, мне одному интересно?" haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это вопрос вопросов, ибо написав раз 100-300-1000 первым и не получив никакого ответа у принцев закрадывается мысль: "это что, мне одному интересно?"
Ники, вот Вы жалуетесь, что женщины Вам не отвечают взаимностью...А может это потому, что Вы мне не писали... ? Давайте, пишите - я Вам взаимностью отвечу haha_rt_56.gif
Ну да, тут как Вашем любимом анекдоте


Мужчины мне тоже часто пишут, что я их восхищаю, и они уверенны, что я обязательно встречу достойного мужчину, что они с удовольствием бы на такой, как я женились...Так что останавливает то? Я наверное тоже страшная sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2017 11:20
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только принцы первыми пишут женщине, остальные ждут, что женщина будет проявлять инициативу...?
Необязательно. Не надо никому ничего ждать.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "Знакомство с мужчиной " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр