загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины мне тоже часто пишут, что я их восхищаю, и они уверенны, что я обязательно встречу достойного мужчину, что они с удовольствием бы на такой, как я женились...Так что останавливает то? Я наверное тоже страшная
Вот же, надо же... А я-то думала, только мне так везёт! Они бы с удовольствием на мне женились всей толпой, если б я жила в другом месте, была бы помладше, побольше/поменьше, поглупее/ поумнее, короче, была бы я не я, они бы с радостью.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот же, надо же... А я-то думала, только мне так везёт! Они бы с удовольствием на мне женились всей толпой, если б я жила в другом месте, была бы помладше, побольше/поменьше, поглупее/ поумнее, короче, была бы я не я, они бы с радостью.
biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я уже попробовала все ваши подсказки всё равно не отвечает. Короче, наверное, он меня скоро за банит в игнор. Видимо женщинам первым писать вообще нельзя толку нет тишина. Хоть бы что ни будь, ответил "отвали не в маем вкусе и т.д"
Вот мусье часто выражают скорбь по поводу того, что им не пишут хотя бы "отвали".
Просто надо понять, что молчание - это "нет".
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот мусье часто выражают скорбь по поводу того, что им не пишут хотя бы "отвали". Просто надо понять, что молчание - это "нет".
Да это всем все давно понятно, это работает как условный рефлекс у собачки Павлова, не горит лампочка - не выделяется слюна. Вот и все. А кто там виноват, что делать, почему это так, а это этак, что это означает - без разницы. Просто если все будут друг-другу молчать, нет никакого смысла в попытках общения, все просто. Обвинять кого-либо в том, что те мол без инициативные или эти не отвечают, так же бессмысленно. Все хороши, одно порождает другое.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да это всем все давно понятно, это работает как условный рефлекс у собачки Павлова, не горит лампочка - не выделяется слюна. Вот и все.
Если бы.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Никки, а Вы согласны с постулатом: "Молчание - означает нет". Это так? Всегда? Это всегда так, если промолчал мужчина? Или не всегда?
Просто я не знаю, что и думать, например. Вот я читала этот постулат у одной уважаемой дамы. sarcastic_rt_50.gif Но все равно какие-то сомнения гложут. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 24.08.2017 19:04
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Никки, а Вы согласны с постулатом: "Молчание - означает нет". Это так? Всегда? Это всегда так, если промолчал мужчина? Или не всегда? Просто я не знаю, что и думать, например. Вот я читала этот постулат у одной уважаемой дамы. Но все равно какие-то сомнения гложут.
Конечно согласен! Лично меня это никогда не коробило, нет так нет, я не вижу в этом проблемы. Я просто перестал искать кого либо делая попытки знакомиться и у меня все отлично. Как говориться у водителей маршруток: "промолчал - проехал". bye_rt_52.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ники, вот Вы жалуетесь, что женщины Вам не отвечают взаимностью...А может это потому, что Вы мне не писали... ? Давайте, пишите - я Вам взаимностью отвечу Ну да, тут как Вашем любимом анекдоте Мужчины мне тоже часто пишут, что я их восхищаю, и они уверенны, что я обязательно встречу достойного мужчину, что они с удовольствием бы на такой, как я женились...Так что останавливает то? Я наверное тоже страшная
Я не жалуюсь, поэтому все Ваше построение не верно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я не жалуюсь, поэтому все Ваше построение не верно.
Ну замените слово "жалуетесь" на другое, которое Вам кажется более подходящим. biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну замените слово "жалуетесь" на другое, которое Вам кажется более подходящим.
Вы у себя замените и откорректируйте пост, не надо с больной головы проблемы на мою здоровую перекладывать ок? haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы у себя замените и откорректируйте пост, не надо с больной головы проблемы на мою здоровую перекладывать ок?
От ответа Вы ушли зачОтно... haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
согласны с постулатом: "Молчание - означает нет". Это так? Всегда? Это всегда так, если промолчал мужчина? Или не всегда? Просто я не знаю, что и думать, например. Вот я читала этот постулат у одной уважаемой дамы. Но все равно какие-то сомнения гложут.
Я не Никки , но можно я тоже скажу ?))
Если мне мужчина в ответ промолчал ,я это воспринимаю , как Нет..Однозначно , бесповоротно и без вопросов..Считаю это нормальным..
Меня теперь даже удивляет , если вдруг мне ответили..))) swoon_rt_40.gif
И вообще , я теперь уже и не пишу первая..))) rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно согласен! Лично меня это никогда не коробило, нет так нет, я не вижу в этом проблемы. Я просто перестал искать кого либо делая попытки знакомиться и у меня все отлично. Как говориться у водителей маршруток: "промолчал - проехал".
Ясно, спасибо.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я не Никки , но можно я тоже скажу ?)) Если мне мужчина в ответ промолчал ,я это воспринимаю , как Нет..Однозначно , бесповоротно и без вопросов..Считаю это нормальным.. Меня теперь даже удивляет , если вдруг мне ответили..))) И вообще , я теперь уже и не пишу первая..)))
Ясно, спасибо.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Если кто-нибудь еще желает ответить - с благодарностью прочту.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Просто надо понять, что молчание - это "нет".
Скорее всего, не ответившей все равно, что мужчина подумает о ее воспитании.
Но зачем об этом всуе?

.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Скорее всего, не ответившей все равно, что мужчина подумает о ее воспитании. Но зачем об этом всуе? .
Сто раз уже говорили об этом, вроде, на форуме. Может, как раз наоборот, молчание - признак воспитания.
Да я тоже против молчания, Влад. Не помню, отмалчивалась ли хоть раз в ответ на заход. Но. Во-первых, иногда так ответят, что спасибо не надо, действительно. Это я к тому, что, может, и хорошо, что не ответили порой? wink_rt_40.png А, во-вторых, когда ты увлечена, то как-то можешь случайно подзабыть другие линии бесед, скажем так. Ну не специально, чесслово! biggrin_rt_40.png
Это надо просто принять к сведению, да и все. Обижаться себе дороже. Просто когда тебе не отвечают, значит, я извиняюсь, отвлеклись. И дальше уже тебе решать: то ли забить в ответ, не очень-то и хотелось. То ли потыкать палочкой еще, как-то привлечь внимание к себе. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Скорее всего, не ответившей все равно, что мужчина подумает о ее воспитании. Но зачем об этом всуе? .
В большинстве случаев не ответившей все равно, что думает мужчина о ее воспитании. Когда мужчина - только картинка на экране, то все равно, конечно. Это не нормально, да? smile_rt_40.png Изначально всем на незнакомых людей ровно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В большинстве случаев не ответившей все равно, что думает мужчина о ее воспитании. Когда мужчина - только картинка на экране, то все равно, конечно. Это не нормально, да? Изначально всем на незнакомых людей ровно.
Даже если мужчина или женщина, пишущие "привет", не понравились, почему не дать понять не молчанием в начале, а на третьем-шестом сообщении?
За картинкой на экране живые люди и их надо уважать.
А то, женщина ему не ответит, он расстроится и нахамит продавщице, продавщица облает пьяного, пьяный пнет собаку, а собака цапнет ребенка неответившей... ну, типа того)

.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Даже если мужчина или женщина, пишущие "привет", не понравились, почему не дать понять не молчанием в начале, а на третьем-шестом сообщении? За картинкой на экране живые люди и их надо уважать. А то, женщина ему не ответит, он расстроится и нахамит продавщице, продавщица облает пьяного, пьяный пнет собаку, а собака цапнет ребенка неответившей... ну, типа того) .
На третьем-шестом сообщении может быть даже более жестоко, чем сразу промолчать. По-моему.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Знакомство с мужчиной " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр