загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Только в лоб, только хардкор - "хочу с тобой семью и двоих детей, пиши, если нравлюсь!" Сайт ведь для серьёзных отношений, чего все вокруг виляют?
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Это интересные вопросы, вы считаете?
Вам явной таблички сарказм не хватает? blink_rt_40.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А меня это, признаться, дюже раздражает, хочется поговорить, форум есть. А то перетирают банальности в 55 раз. Вот все интересные вопросы, которые генерируют женщины - давно на сайте, что здесь ищешь, ну и как успехи Только прямо, только в лоб - хочу тебя, давай поженимся!
blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А меня это, признаться, дюже раздражает, хочется поговорить, форум есть. А то перетирают банальности в 55 раз. Вот все интересные вопросы, которые генерируют женщины - давно на сайте, что здесь ищешь, ну и как успехи Только прямо, только в лоб - хочу тебя, давай поженимся!
Привет, Роман! Ты не против, если я буду называть тебя "Милый" со второй встречи?

Пойдёт? Или слишком самонадеянно?)
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пойдёт? Или слишком самонадеянно?)
Скромненько конечно, но уже диалог можно завязать biggrin_rt_40.png

Милым меня можно называть сходу, я ить такой и есть! А со второй встречи нам надо планировать семейный бюджет и сколько с твоей стороны будет гостей на свадьбе wub_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Скромненько конечно, но уже диалог можно завязать Милым меня можно называть сходу, я ить такой и есть! А со второй встречи нам надо планировать семейный бюджет и сколько с твоей стороны будет гостей на свадьбе
Молниеносное развитие переписки...как интересно)
Тогда на третьей у нас по сценарию обсуждение, в какую школу пойдут наши дети, а на четвёртой - развод и раздел имущества (надо же эффектно завершить, так?)mosking_rt_50.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Молниеносное развитие переписки...как интересно) Тогда на третьей у нас по сценарию обсуждение, в какую школу пойдут наши дети, а на четвёртой - развод и раздел имущества (надо же эффектно завершить, так?)
А вот и нет, далее - замри мгновение, ты и без того прекрасно yahoo_rt_84.gif И жили они жили, пока не померли...
Я тут как-то рассказывал, что пока переписывался с одной девушкой, она успела забеременеть. Воот, так что я резкий противник диалогов в интернете, пока ты строчишь опусы, невест огуливают другие cray_rt_62.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А вот и нет, далее - замри мгновение, ты и без того прекрасно И жили они жили, пока не померли... Я тут как-то рассказывал, что пока переписывался с одной девушкой, она успела забеременеть. Воот, так что я резкий противник диалогов в интернете, пока ты строчишь опусы, невест огуливают другие
Хосподи,я уж думала-по интернету забеременела. swoon2_rt_68.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Хосподи,я уж думала-по интернету забеременела.
В любом случае, я ни при делах, я с её модемом ничего не делал ireful3_rt_70.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
В любом случае, я ни при делах, я с её модемом ничего не делал
rofl_rt_56.gif не знаем-не знаем.Мы не видели. haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А вот и нет, далее - замри мгновение, ты и без того прекрасно И жили они жили, пока не померли... Я тут как-то рассказывал, что пока переписывался с одной девушкой, она успела забеременеть. Воот, так что я резкий противник диалогов в интернете, пока ты строчишь опусы, невест огуливают другие
Вот это прям новая тема для реалити-шоу или версия мафии: сайт знакомств, группа людей, все переписываются между собой, но только двое решаются на встречу, в результате которой она беременеет...а остальные должны угадать - кто встретился и кто забеременел wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
не знаем-не знаем.Мы не видели.
А может это вирусное? Через виртуальный букет цветов, в котором Qr код??? diablo_rt_74.gif
Девушки, остерегайтесь букетов с детьми от Романа mosking_rt_50.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот это прям новая тема для реалити-шоу или версия мафии
Однако, как работает воображение biggrin_rt_40.png Запилим мобильное приложение, и флешку для одноклассников, скучающие тётки будут слать смски, разбогатеем и заживём, как в сказке yahoo_rt_84.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Однако, как работает воображение Запилим мобильное приложение, и флешку для одноклассников, скучающие тётки будут слать смски, разбогатеем и заживём, как в сказке
Отдаю идею за 1% от выручки! biggrin_rt_40.png
(Дочке на образование за рубежом хватит же?)
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отдаю идею за 1% от выручки! (Дочке на образование за рубежом хватит же?)
Кхм, осталось найти, кто у нас купит эту идею dntknw_rt_60.gif Только за 3%, работать не хочется, будем вместе на проценты жить wub_rt_44.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, записывайте, диктую: "Я к вам пишу - чего же боле? Что я могу ещё сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле Меня презреньем наказать. Но вы, к моей несчастной доле Хоть каплю жалости храня, Вы не оставите меня. Сначала я молчать хотела; Поверьте: моего стыда Вы не узнали б никогда, Когда б надежду я имела Хоть редко, хоть в неделю раз В деревне нашей видеть вас..."
Опасный совет. Помнится, у Татьяны после такого сообщения, как то не сложилось.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Уважаемая ТС, Владимиру из Симферополя эти стихи не пишите, он говорит - это опасно... secret_rt_44.gif
Другим пишите. Будем надеяться, что у них с ЧЮ дела обстоят получше... biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемая ТС, Владимиру из Симферополя эти стихи не пишите, он говорит - это опасно... Другим пишите. Будем надеяться, что у них с ЧЮ дела обстоят получше...
Уважаемая Эдита! Ну Вы совсем бедную девочку запугали! Пусть пишет, чё уж там. Да только ведь она не ко мне подкатывать собиралась.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Те, кто не знает, что написать, обычно пишут просто "Привет" и ждут реакции от собеседника
Мы уже давно здесь решили, что " Превед"-худшее из бед. haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Скромненько конечно, но уже диалог можно завязать Милым меня можно называть сходу, я ить такой и есть! А со второй встречи нам надо планировать семейный бюджет и сколько с твоей стороны будет гостей на свадьбе
Это тоже банально и скучно lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.08.2017 05:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
В теме "Знакомство с мужчиной " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр