загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Евгений, Россия, Новосибирск, 39 лет
Евгений, Россия, Новосибирск, 39 лет
один ребенок
Был 16.03.2024 10:43
Его комментарии на форуме

Комментарии Евгения на форуме ГдеПапа

16.11.17 21:25 Заочно выиграл суд по неявке мамаши. Буду двигатся дальше: лишение прав, отмену алиментов, да на нее алики навешаю может отдаст когда -нить)) »»»

24.09.17 02:39 Всем жалко мать, неважно кто она алкоголик или наркоман или псих... »»»

24.09.17 02:38 Жду 29.09 вряли явится т.к. телефон "потеряла" .... П.с. БЖ даже не удосужилась позвонить ребёнка с ДР поздравить ((( тока в ВК статус сменила : типа я одна такая люби какая есть... »»»

18.09.17 02:23 Ребят всем спасибо кто откликнулся, возьму на заметку, неверующие оставайтесь при своём мнение меня оно не волнует. »»»

17.09.17 04:11 Сложно описать всю ситуацию и ответить на все вопросы..дочери пять лет...из самого страшного: я дочь уложил , приперлась БЖ пьяная и начала непонятный разговор с наездами что я по жизни не прав ей надо денег и свободного времени без надзора , после того как я её попросил лечь спать начала бить окна и вызвала полицию типа я её избил, ребёнок естественно проснулся и стал плакать , как менты приехали БЖ уже спала, остался тока я и плачущий ребёнок.... »»»

17.09.17 03:51 Про опеку: работала там хороший спец Елена...тему сразу поняла пыталась на БЖ воздействовать..толку от этого вышло тока писменое соглашение на свидание с ребенком ,а потом уволилась, а новый спец на фиг шлёт с репликой.... »»»

17.09.17 03:43 Я много раз ошибался на счёт людей..но с выбором жены я ошибся оч сильно,пожалел её да и что скрывать... любил,первые годы супружества были великолепны ,да было дело отпускал на гулянки с подружками (бывало ждал в машине пару часов чтоб забрать)... »»»

16.09.17 03:36 А да ,у БЖ как деньги кончаются про дочь вспоминает и пытается встретится и увезти куда-нить, а я не могу постоянно дочь стеречь , работать вроде надо . по законам только я и БЖ являются "законными представителями не совершенолетней" и если она встретится с дочею без меня это будет скандал и как следствие псих у ребёнка((((.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр