загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Ангарск, 48 лет
анкета удалена
Светлана, Россия, Ангарск, 48 лет
один ребенок
Была 23.06.2011 13:35
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

30.03.11 13:32 Хочу в аномальный Хилок! Как это ваши +13 мимо нас проскочили?! »»»

19.02.11 17:31 И я того же мнения. »»»

12.02.11 14:32 А это, Галина, кому как нравится: каждый человек решает сам - быть ему животным (по сути) или высокоразвитой личностью. Конечно, чувство самобичевания нормально. Как же без совести? Культивируется она искусственно.... »»»

12.02.11 08:25 Дамы и господа, слушайте сюда! Не важно, на что я обращаю внимание (О вкусах не спорят!). Хотите, скажу, на что внимание СЛЕДУЕТ обращать? Не помню где об этом прочла, но уверена, что не в колонке "юмор".... »»»

06.02.11 08:23 Мы заряжаемся просто: 5 раз в неделю в любую погоду совершаем 20-минутный утренний пеший поход до детского сада. »»»

06.02.11 08:56 Анна, ваш малыш садовского возраста? Если уже ходит в д/сад и кушает с аппетитом - вам крупно повезло. В ползунковый период мы тоже все подряд метелили. А теперь, согласна с Еленой, это - проблема. Могу рассказать (по секрету!... »»»

02.02.11 17:38 Чемоданчик бы вернула, хотя мне, в отличие от Анны, и не хватает. Хочу 100 тыс.р. Слетали бы с дочерью весной в Испанию (в составе гастрольной группы юных скрипачей) »»»

02.02.11 16:40 Мы ходили к педиатру, невропатологу, консультировались у фармацевтов в аптеках. Кормила дочь какой-то гомеопатией, вечером заваривала травяные чаи, купала в настоях успокаивающих трав,.. Результат прежний - засыпает плохо, днем спит крайне редко.... »»»

30.01.11 12:18 Вот, вот - НЕ ВРИТЕ ДЕТЯМ! Они проницательны: до интеллектуального осмысления "взрослых" проблем дети скоро дорастут, а эмоциональность детского восприятия ничем не отличается от нашей. Создание образа "отрицательного папы" может быть опасным.... »»»

27.01.11 16:37 Катя, а букварь Жуковой хуже? »»»

24.01.11 13:41 Любовь на расстоянии - отчего же нет? Расстояние обостряет чувства. Но отсутствие реальных тактильных, визуальных и др. впечатлений вполне может заменится вымышленными, фантазийными. Что в этом хорошего?... »»»

24.01.11 13:58 Точно, водичка говорят помогает. КАЖДЫЙ РАЗ за 20 минут до приема пищи нужно выпивать 1 стакан воды или съедать 1 яблоко. При этом желудок (частично заполненный) требует меньше пищи. »»»

23.01.11 16:08 Вы действительно верите, что есть мужчины, способные принять чужого ребенка? Принять всем сердцем, а не ТЕРПЕТЬ его ради любимой женщины? Мой бывший муж утверждал, что это противно самой природе мужчины.... »»»

22.01.11 16:38 Обязательно попробуйте. Особенно с мужчинами. Необходимо искать возможность восполнять потерянное общение с отцом. И мальчику и девочке необходим пример МУЖЕСТВЕННОСТИ. Это может быть дед, дядя, крестный,.... »»»

24.01.11 12:56 Ай, да умница вы, Мариночка! А у меня для подобного материнского подвига кишка тонка, хотя и думала об этом... »»»

31.01.11 16:56 Размышляю вслух: Чувство юмора - "одно из главных качеств, которое большинство женщин хотят видеть в будущем муже" или просто физиологическая защитная реакция? Склоняюсь ко второму мнению, НО!... »»»

15.01.11 11:48 - Отдать тебе любовь? - Отдай! - Она в грязи... - Отдай в грязи! - Я погадать хочу... - Гадай. - Еще хочу спросить... - Спроси! - Допустим, постучусь... - Впущу! - Допустим, позову... - Пойду! - А если там беда?... »»»

15.01.11 11:40 "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит" (Библия.... »»»

13.01.11 17:10 Молодец, Марина, так держать! Обратите внимание на профессиональных спортсменов. Откуда такие колоссальные успехи на грани человеческих возможностей? Все просто - тренировки строятся по принципу "через немогу".... »»»

25.01.11 18:25 На учете в ПНД не стоял. Очевидно, что он имел ввиду несколько иное. Понятны состояния импульсивности, аффективности. Понятны только теоретически. Я тоже эмоциональна, но ни разу не была настолько белой и горячей, чтобы кого-то хоронить или проклинать, т.... »»»

24.01.11 15:15 Когда наш "папа" после развода орал: "Вы для меня сдохли!" - я была в шоке. Как можно желать смерти собственному ребенку?! - Боже,какая я счастливая!- думаю сейчас, ведь моего ребенка никто не пытается отсуживать!... »»»

03.04.11 06:05 - Лиза, слушай загадки: "Одеяло убежало, Улетела простыня, И подушка, как лягушка, Ускакала от меня". Кто автор? - Чуковский. - Название? - Мойдодыр. - "Крошка сын к отцу пришел, И спросила кроха: - Что такое хорошо И что такое плохо?... »»»

01.04.11 16:08 Реальный свежий (буквально - сегодняшний) анекдот. Шестилетний мальчик, собираясь в д/сад, говорит: - Мама, надо нашей Тамаре Петровне из бассейна презерватив принести. - Презерватив? Зачем? - Как зачем?... »»»

21.03.11 15:03 Четырехлетняя дочь за обедом: - Тьфу, какая-то бяка! Что тут такое гадкое в супе? - Лук попался? - Не знаю. - Не хочешь суп - курицу вылови. - Нет. Вдруг эта бяка на курицу нацепится. Не могу этот суп есть, вообще не в кайф!... »»»

05.03.11 13:08 Предъистория: Дочь пришла в сад в новом сарафане. Помощник воспитателя (няня) сказала, что хочет себе такой же, просила подарить, дочь отмолчалась. История: В день празднования утренника 8 марта все пришли нарядными.... »»»

26.02.11 06:54 Группа дочери на прогулке. Попрощались с детьми, идем по дорожке. Замечаю, что за одну руку Лизу держу я, за другую прицепился Захар. Говорю мальчику: - Захар, пока! Завтра увидитесь. Тебя воспитатель потеряет.... »»»

14.02.11 16:07 На улице -30 С. В кармане куртки дочери - конфеты. Зашли в подъезд, ребенок негнущимися руками достает конфету, удивляется: - Ой, она затупела вся! - Задубела. - Да. И губы у меня как вареники замерзли.... »»»

12.02.11 08:38 Дочь, глядя на меня флиртующим взглядом (подергивая вверх-вниз одной бровью), заявляет: - А мы с мамой - блондинки! - И что этот толстый намек означает? - Ничего не означает, но мы с мамой - блондинки!... »»»

11.02.11 09:38 Вышли с дочерью на улицу: - Мама, смотри - это весь наш огромный мир! Он - шар. А на нем как матрешки раскрываются то россияне, то иркутяне, то англичане. - Мама, смотри - на дяде штаны джинсовые как в магазине на китайке!... »»»

10.02.11 11:46 Дочери 4 года. Разговор в ванной: - Вот у меня уже какие титечки большие - от капусты и от всего побольшеватенькие стали. Скоро буду это носить. - Что? - Ну это - застегивается так на титечках больших!... »»»

04.02.11 09:17 Вечером в детском саду дочь одевается, собираясь домой. Замечаю у одного мальчишки на лице такую ссадину, что глаз заплывать начал. - Лиза, откуда у Захара эта ссадина? - Это ему Данила дал. Лопатой.... »»»

02.02.11 16:52 Идем в детский сад, у ворот полно машин. - Вот катал бы нас папа на машине, а то мы не знаем, как машину запрягать. - Машину запрягать? - Ой! Не запрягать, а пыль пускать. - Какую пыль? - Ой! Не пыль пускать, а газ зажигать!... »»»

25.01.11 18:42 - Мама, ты знаешь, что такое "физитика"? - Нет, а что это? - Это когда в школе учат цифры и буквы. - Физика? - Нет, физитика! Ты что в школе не училась? -Лохмастые, ушастые, плешастые,.... »»»

12.01.11 20:52 А мамы уже объединены? »»»

12.01.11 22:14 А у меня - девочка. Для одинокой матери проще воспитывать дочку, чем сына. Однополый малыш - понятнее и ближе по духу. Но это только на первый взгляд,с лапочкой дочкой трудностей не меньше. Мальчику нужен отец как образец для подражания.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр