загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
двое детей
В отношениях
Была 04.03.2021 11:33
Её комментарии на форуме

Комментарии Кристины на форуме ГдеПапа

04.04.20 17:42 Да бесплатных много, но у нас конкурентный продукт. Если интересно могу в личку скинуть ссылку. Тут не буду рекламировать »»»

04.04.20 17:14 Народ! Я никого здесь не заставляю что либо делать против вашей воли. Я не рекламирую здесь что либо. Я не пытаюсь кого то обмануть и заработать не честным образом ( типа почему 5% а не 10%). Ещё раз повторяю что Компания в которой я работаю сделала для своих сотрудников возможность не сидеть без денег, а заработать и я понимаю что одними своими силами я не смогу сделать такой обхват аудитории как я могу сделать это с командой (пока в ней 3 чел)... »»»

04.04.20 17:09 В интернет магазине продаются наши абонементы в зал, а не онлайн занятия. Реферальная ссылка позволяет Вам заработать »»»

04.04.20 17:02 это просто личный кабинет для наших клиентов где они могут контролировать свои абонементы, записываться и т.д. можете зарегаться и увидите что это совсем другое. Я не собираюсь тут кого то обманывать или еще что.... »»»

04.04.20 16:56 у меня то всё хорошо, слава богу не уволили, а просто забрали на месяц оклад и остановилась наша работа. Спасибо работодателю что хоть какую то возможность дали заработать хоть что то что бы не так тяжело было выходить после этого карантина, поэтому я не ищу какую либо другую работу, она у меня есть и зарабатываю я на ней очень хорошо.... »»»

04.04.20 16:51 Я написала по моему сразу что работаю на эту компанию 4 мес оператором колл-центра, т.к все студии закрыты стали продавать онлайн тренировки. Что блин тут креминального и не понятного? Вы уже достали! »»»

04.04.20 16:45 я не рекламирую и не продаю здесь, а предлагаю подработку. Всё! »»»

04.04.20 16:43 человек не сможет зарегаться сам т.к. только сотрудникам компании выдали ссылки на личный кабинет где мы и генерируем доп ссылки »»»

04.04.20 16:15 вот вот. полностью согласна! Это и пытаюсь донести (всегда было сложно изложить свои мысли письменно, легче устно). неужели вам будет лишней 1тыс руб на вашей карточке за каких то пару нажатий кнопки мыши?... »»»

04.04.20 16:10 Вам нечем что ли заняться что Вы пристали ко мне? С какой стати человек будет дураком заработав денег? Что за чушь Вы несете? »»»

04.04.20 15:56 я так же сижу работаю и понимаю что одна я не сделаю такой большой охват как это можно сделать при помощи команды. вы сами можете зайти на сайт fit-n-go и понять что это такое »»»

04.04.20 15:37 а где указано что это вопрос вообще? и Я отметила без флуда. »»»

24.03.19 12:46 я то раньше и не переживала за свою единичку, но после одного кормления она еще сдулась и еще стала асимметричной, а впереди еще одно кормление и страшно представить что будет »»»

24.03.19 12:22 это не комплекс, а желание иметь нормальную грудь и не ходить с пушапом что бы хоть что то было и не стесняться потом выйти в купальнике. и грудь я захотела еще до знакомства со своим мужчиной. если бы не достаточно любил был бы не против груди, а так я его вполне устраиваю.... »»»

24.03.19 09:43 нет. он вообще против. я для себя »»»

23.03.19 21:46 Вот вот. почитала и все прям так против, ужас и т.д. А я например хочу и при возможности сделаю грудь, т.к. уже после первого ребенка у меня ассиметрия и моя еденичка сдулась не понятно во что. А что уж после второго будет, страшно представить.... »»»

23.03.19 21:35 Народ!! Ну почему даже в такой, вроде, без обидной теме находятся негативщики. Ну почему я обязательно, если хочу устроить какой то мини праздник для себя, так мне плевать что со здоровьем ребенка и я обязательно хочу определенный пол.... »»»

23.03.19 21:30 Спасибо! Да всё интересно и положительно сложилось благодоря сайту. Правильно меня поняли. И как раз мне сегодня прислали скидку на капкейки) »»»

23.03.19 21:28 мне 30 лет и я явно не поколение инсты. и конечно для меня в первую очередь важно что бы был здоровый ребенок и всё равно какой пол будет у ребенка, у меня нет таких загонов. Просто второй ребенок и больше рожать не собираюсь, поэтому хочется хоть какого то разнообразия, а не банальности.... »»»

23.03.19 21:25 очень интересный и не обычный вариант, таких даже не видела, но караоке на дух не переношу. Но огромное спасибо! »»»

26.12.18 17:24 кстати отличный совет! Консьержки всё про всех знают и всю правду расскажут. »»»

26.12.18 17:24 я честно очень ужасалась и поражалась тому какие есть няни, волосы дыбом встают от того что себе позволяют с детьми. Я когда с малышом сидела, так по пятам за ним ходила, через каждые 5мин фотографировала и снимала видео для мамы.... »»»

26.11.18 14:46 эх пошли теперь женщины: подавай деньги или обустраивай квартиру. даже украшения не принимают (Сама сейчас такая - на первом месте дочка, а на втором уют) Хотя забывать про себя тоже плохо, потом интерес мужчины пропадает к нам.... »»»

26.11.18 14:37 а когда Вы в последний раз дарили своей девушке колечкой с бриллиантами? »»»

26.11.18 13:56 очень понравилась история) я тоже люблю делать необычные подарки и то что на самом деле понравиться человеку, а не просто так. Я так подарила бывшему МЧ настоящий футбольный мяч (а они не дешево стоят)... »»»

26.11.18 13:46 со вторым я так и не увиделась в живую. ни с одним из них не живу. если бы я с кем осталась тогда то не узнала бы что такое мать одиночка. »»»

25.11.18 19:11 т.е. находясь в отношениях я не имею права общаться с противоположным полом? я прям себя почувствовала себя какой то мразью за то что тогда приняла букет, а сейчас общаюсь на форумах и в чате хотя живу с молодым человеком.... »»»

25.11.18 19:02 вообще не поняла наезда на моей ответ. что я криминального сделала тогда не пойму. я что на свидание пошла или переспала? если на тот момент моему МЧ было наплевать на меня почему я не имела права с кем то общаться?... »»»

25.11.18 19:00 вашего ответа я вообще не поняла. какие еще поклонения и таскание букетов просто так. я по моемому понятно написала что лежала в больнице и было очень плохо во всех смыслах, человек взял и вот таким образом поддержал.... »»»

25.11.18 18:58 ну во первых - это было очень давно, а во вторых я просто от скуки общалась как и сейчас. »»»

25.11.18 17:48 лежала я как то в больнице очень долго и познакомилась на сайте с парнем, так он в тот же вечер заказал мне доставку огромного, шикарного букета цветов в палату больницы (курьер прям ко мне зашел) и это было просто так как поддержка.... »»»

21.11.18 00:40 огонь! прям нет слов (в хорошем смысле) »»»

20.11.18 20:14 интересно - это какая женщина так воспринимает секс как суровая необходимость. тема прям интересная что закончить обсуждение не могут. Я тут видимо много пропустила. »»»

20.11.18 15:30 ну вот не нравилось ему когда я шумела, не хотел что бы кто то услышал (странный чел был). иногда мог и подушкой прикрыть и это особенно пугало »»»

20.11.18 15:14 Здесь писали что она могла просто привыкнуть себя так вести из-за мужа. Не соглашусь! Сколько бывший мне закрывал рот что бы я была по тише, я не стала из-за этого после с другим молчаливой. При этом Автор писал что она не стеснялась и не лежала под одеялом с головой, а значит для нее лежать спокойно и не шевелиться это норма и большего она не хотела и не из-за того что бывший так просил.... »»»

20.11.18 14:13 я, например, всегда так реагировала при расставании, когда мне не говорили причину расставания. мне кажется что девушка всегда хочет знать причину хоть какая она была бы страшная. за мой опыт всего один мне сказал правду и я даже тогда всё спокойно перенесла, без истерик и депрессий, просто поняла и отпустила.... »»»

20.11.18 14:06 здесь уже упоминалось чуть выше вариант того что нужно было сделать. У меня у самой была ситуация, только на оборот - парень боялся лишний раз прикоснуться до меня и я боялась что из-за того что я не получаю полного удовлетворения в итоге ничего не получиться, но как я вышла из ситуации и теперь у нас всё отлично.... »»»

20.11.18 13:35 интересно на самом деле узнать, а какой фасон платьев нравиться мужчинам. Может поделитесь? »»»

09.10.18 14:00 приятно видеть что люди молча переводят деньги без лишних слов. Виолетта Вы большая молодец! »»»

09.10.18 13:30 Сама недавно находилась в таком состоянии и даже хуже (просыпалась от того что задыхаюсь, во сне, каким то образом, накатывали приступы паники). Сначала нужно где нить просто прокричаться, прям от души (очень помогает и расслабляет)... »»»

09.10.18 14:14 не желание человека о ближайшей встрече уже говорит о его серьезности, заинтересованности и каких либо намерениях Удалился видимо из-за того что никто не готов был к такому. интересно как он в жизни с кем то знакомился и общался .... »»»

09.10.18 14:09 rofl_rt_56.gif и как же его успехи сейчас? Я вообще когда вижу что переписка заходит в тупик или вижу не правильную реакцию на мое сообщение - сразу звоню, что бы не стало хуже »»»

09.10.18 14:03 спасибо! Вы тоже не теряйте надежды и приглашайте сразу же девушку на встречу если ответила вам и заговорила. Ведь переписки и не понятие эмоций где то, могут всё испортить. »»»

09.10.18 13:57 поэтому нечего по долгу здесь болтать, а нужно сразу договариваться о встрече и понимать уже по факту что к чему. Я не понимаю что такого пойти и увидеться с человеком, как будто в постель тянешь. Я с этого сайта столько договаривалась о встречах и общалась что со счету сбилась и в итоге нашла своё.... »»»

08.10.18 19:30 а что если не с кем? »»»

08.10.18 15:50 у нас каждую ночь так ахают что соседи не выдерживают и по батареям стучат rofl_rt_56.gif »»»

08.10.18 13:56 Очень красиво! »»»

14.09.18 18:13 очень красивая песня и клип. Спасибо! »»»

14.09.18 13:34 скинь какой нить пример. очень интересно что то новое послушать, не обычное. »»»

14.09.18 13:24 Laguna Palma - Mecla Del Mundo »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр