загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дмитрий, Россия, Москва, 44 года
Дмитрий, Россия, Москва, 44 года
двое детей
Был 28.08.2018 20:10
Его комментарии на форуме

Комментарии Дмитрия на форуме ГдеПапа

06.05.18 20:59 Коль так уверены - обязательно задумаюсь)) Тем более, что своё дело я сделал - слово сказано) »»»

06.05.18 20:53 Как мне кажется у вас идеалистичный подход к людям) Прошу не обижаться... Не у всех достанет сил взять и встать...наперекор, так сказать... Многим это не под силу... ввиду разных обстоятельств... Тупо копят в себе, с известным финалом.... »»»

06.05.18 20:40 И самое главное - считаю данный процесс вполне обратимым) »»»

06.05.18 20:38 Прошу прощения) Объяснятор из меня тот еще) У человека есть заложенные с детства черты характера. Окружающие его события могут по разному влиять на основу заложенную с детства. Например если поместить человека с не очень сильным характером в агрессивную к нему среду и не дать инструментов по нейтрализации агрессии - получим озлобленного на весь мир индивида и т.... »»»

06.05.18 20:27 База) А уровень определяет набор событий. Любую базу можно испортить. Многие люди собственный характер воспринимают как неизменную величину. Хотя это далеко не всегда так. »»»

06.05.18 20:22 Если четко по опросу - скверный характер)))) Но мне кажется есть и другая сторона Характер, это некая база, на которую уже накладывается наше бытие) И вот тот набор событий вокруг нас и определяет то, что имеем на выходе.... »»»

06.05.18 18:06 Мягкие добрые люди нравятся всем Только через какое-то время они отдают всё что есть и очень хорошо если становятся теми самыми «монстрами»...) И по их внутренним весам - они вполне в своём праве .... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр