загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юрий, Россия, Донецк, 35 лет
Юрий, Россия, Донецк, 35 лет
детей нет
Был 31.07.2018 13:40
Его комментарии на форуме

Комментарии Юрия на форуме ГдеПапа

24.06.18 22:01 А Вы, видимо не очень хорошо знаете Ростовскую область! Прежде чем давать советы, внимательно прочтите мой комментарий, где я ссылаюсь на законодательство РФ! И было бы не лишним, посмотреть на пару миллиметров левей от слова "Донецк", красуется страна "Россия".... »»»

24.06.18 21:46 Шансы велики, если не 100%е! Согласно статье 145 Семейного кодекса РФ, при имении на руках прямых доказательств тунеядской жизни или отказ матери от детей, достичь результата будет не сложно. На сколько мне не изменяет память, для установления опеки или попечительства над детьми, установлены минимальные мерки квадратуры в жилом доме на человека.... »»»

24.06.18 02:02 Доброго времени суток всем! Мда... Судя по "Опечатке", сея информация очередной "фэйк"! Бывшего депутата партии "Справедливая Россия" зовут не иначе, как Елена Борисовна Мизулина, она подала заявление об отставке 23.... »»»

24.06.18 02:15 Доброго времени суток! В данное время лучше валить из страны (если есть возможность), ибо развал везде! Экономика страны в упадке (и кризис тут явно не при делах). В свою очередь, поскольку я из Ростовской области, могу посоветовать станицу Вёшенскую, это родина Михаила Александровича Шолохова.... »»»

24.06.18 03:47 Доброго времени суток! Прошу простить за объем текста, для меня эта тема достаточно живая. Также попрошу не забрасывать меня шапками, кирпичами и т.д. Мы не на майдане, Слава Богу. Прошу дочитать до конца, с мыслью о том, что я высказываю своё мнение, строя логический ряд на факты присущие в реалии окружающей всех нас, исторические события и свои мысли, знания и видение ситуации.... »»»

24.06.18 04:03 На фоне "игнора", хамского поведения и вседозволенности в ходе пост родовой депрессии, женщины, к сожалении сходят с ума, внушая себе, что она не любима, не желанна (как любовница) и вообще не нужна (как член семьи)... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр