загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Россия, Москва, 42 года
один ребенок
Замужем
Была 27.08.2018 10:41
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

20.08.18 17:55 Всё, тема не актуальна) если только кто то будет в даты с 29-30 августа по 12 сентября в Геленджике, пишите, может вместе куда сходим »»»

15.08.18 12:20 с Ольгой списались, думает, решает, изучает) кто еще? в любом случае есть место))) »»»

06.02.17 01:14 Все никак не доходят руки отписаться)))) Место чудесное, сотрудники супер, атмосфера замечательная! Рекомендую! Можно играть и детям, лет от 9 и взрослой тусовкой))) имхо Мы и наши гости остались очень довольны)... »»»

29.01.17 10:46 Видимо много факторов почему нет... далеко, понедельник, не своя тусовка, дорого, дети более младшего возраста... Поиграем, погуляем, отпишусь)) рецензию так сказать)))Можем форумом организовать туда вылазку, в другой какой то день.... »»»

27.01.17 20:11 Ура) нас стало больше))) кто еще готов поиграть? Изменила на 12+, так как у нам присоединились двое деток этого возраста))) Уже 8 ребят (7 друзья сына + 1 Юлин сыночек) итого 4 девочки, 4 мальчика)... »»»

24.12.15 15:03 добрый день. подскажите пожалуйста, можно присоединиться? нас 4 человека. две мамашки и два подростка 14 лет) »»»

01.09.15 17:42 у Вас все сбудется! не отрицайте, больше позитива обязательно встретите, увидите море, создадите уют в своем доме и семье, родите и будете счастливы))) лучше почаще представляйте как это будет замечательно)... »»»

24.07.13 18:45 отдых в палатке (палатки естественно у каждого свои) еда на костре, мангале или на газовой горелке (не централизовано, объединяются только по желанию! мы естественно для себя будем готовить сообща)... »»»

11.03.13 01:04 взаимно) нас было мало, так как в последний момент кто то из детишек заболел, у кого то изменились планы, но благодаря адекватным и очень позитивным сотрудникам музея, мы прекрасно провели время. P.S.... »»»

10.03.13 00:16 так вы с нами? smile1_rt_40.png если да, наберите мне часов в 9 утра завтра. мы собираемся в 11:30 у музея. телефон в личке »»»

09.03.13 20:51 ну где вы? нас мало получается(((( веселее толпой! мы очень ждем компанию))))) кажется в итоге взрослые будут забавляться))) »»»

09.03.13 00:12 Все кто желает с нами, пишите в личку контакты. Кол-во мест ограничено. Заранее ничего покупать не надо, на месте. Без детей думаю можно, просто посмотреть, в забавах я сама бы поучавствовала)) если позволят.... »»»

09.03.13 00:07 На картинг сходили мои (на Молодогвардейке) Довольны очень, жесткие правила и понятно почему, скорость хорошую развивают машины. Тер-ия большая, экипировку всю дают. Цана 400 руб в вых день 10минут »»»

02.03.13 08:54 Ок, займусь этим чуть позже) сделаю две разные темы с подробной информацией. »»»

01.03.13 22:43 доброго всем вечера! так как здоровье моё действительно резко и нагло подкачало, то все мероприятия, как уже сказала ранее, были отменены! завтра дети едут на картинг без меня, обязательно надо будет потом туда кучно съездить, отпишусь о результатах.... »»»

22.02.13 12:20 Огромное саасибо за защиту)))) тронута Оценивая со стороны, видимо для одного дня действительно многовато, что бы делать это массово. Буду очеь рада, если соберетесь в боулинг в этой теме на 2 марта.... »»»

21.02.13 08:49 Многие давно хотят в боулминг. Хороший повод реализовать. А в течении дня мы будем передвигаться по москве, по разным озвученным мероприятиям. КТО ХОЧЕТ И КТО ЖЕЛАЕТ присоединиться, будем рады. Ведь все разбросано по москве, может кто живет рядом или скучно одним, а давно хочется.... »»»

20.02.13 07:35 Андрей, я акцию не копировала, так как другие даты, я вроде не рекламирую куда можно сходить, а говорю, куда собрались мы. Не понимаю, что вас задело...ОТ 5 совсем не значит можно 20 P. S. В силу серьезных обстоятельств, возможно мы посетим сами частично или вовсе изменим дату.... »»»

06.02.13 23:07 присоединяюсь к СПАСИБО Виктору, и еще раз остальным за фотографии и компанию smile1_rt_40.png »»»

04.02.13 16:11 Наталья, СПАСИБИЩЕ за фотки! супер! все скачивается и с восторгом просматривается ))))) а я открыла фотик и обнаружила одного единственного ребенка)))) это младший сын друга Виктора))) вообще поразительно, что двое гуляющих с нами маленьких детей вели себя очень послушно и тихо)... »»»

04.02.13 00:28 Олечка, спасибо вам за фотографии. Очень жду еще от Натальи и от Виктора друг точно щелкал детей на хороший фотик. Виктор, посодействуйте пожалуйста))))))) »»»

03.02.13 15:52 Миленькие, где же фотографии....мы страдаем, ждем очень. Если проблема выложить, могу подъехать с флэшкой. »»»

03.02.13 12:06 Мы приехали домой с гостями и еще в манчкин (игра настольная) играли до полуночи))))) сын засыпая сказал, что это был лучший день рождения. Можно в боулинг теперь как нибудь сходить. Тепло, сухо и весело.... »»»

03.02.13 00:12 Видимо совсем устали родители наших бойцов, что нет никого. Еще раз всем спасибо, это был замечательный день. Очень ждем фото, так как за организацией сама не снимала вообще(((( »»»

01.02.13 21:42 у нас все чудесно! все готовы. Галина, очень жаль, что вы не сможете, в другой раз обязательно получится. и все равно у нас 19 деток играют завтра и это здорово! дорогие родители, еще раз повторю, обязательно возьмите во что ребенку переодеться, что бы после игры они могли погулять, поесть и вообще комфортно общаться.... »»»

01.02.13 11:48 Конечно нужна, Виктор. Девушек наших не забудьте прихватить! »»»

01.02.13 11:32 Виктор, плюсую. Ребенок учавствует. smile1_rt_40.png На этом запись на мероприятие завершена! До вечера, мои дорогие. Вечером всем набираю. Поехала закупаться и готовить))) если что, звоните. »»»

01.02.13 00:30 Сергей, ваши детки записаны все. подводим итог: 18 детей. шаров берем тогда 2 коробки! по 200 шаров на ребенка (по деньгам выйдет 290 руб с носа за шары) всех устраивает? получается с каждого по 300+290=590 руб.... »»»

31.01.13 16:40 и геокэшинг и просто вылазки с металоискателем и хотим поездить с патриотическим отрядом, которые ищут захоронения неизвестные...но это отдельная история, которой я обязательно поделюсь. не в этой ветке)... »»»

31.01.13 15:16 Конечно возьмем. чем больше детей приедут играть, тем интереснее получится! да и повод сдружиться детям. потом можно регулярно устраивать вылазки с детьми. мы, например, регулярно окультуриваемся и путешествуем.... »»»

31.01.13 11:59 если вы поедете по садовому, то можно подхватить девушек на Таганке, будет еще лучше! они едут из Кузьминок. P.S. обратите пожалуйста внимание на мои мысли по поводу еды в предыдущей посте .... »»»

31.01.13 11:35 у метро Киевская или Кутузовская или Славянский бульвар в 15:00 (это ближайшие к месту дислокации) сможете подхватить 4-х как минимум? P.S. сосисок надо много, очень! нас набирается 13 детей, а взрослых еще больше.... »»»

31.01.13 11:33 Галя, если вы на Словянской бульваре и Мила, которая тоже оттуда поедет подхватите Ольгу, Людмилу и Храбрую с детками, было бы супер. как раз в две машины влезут. если не получится, то я поеду к Киевской за ними или тоже на Славянский.... »»»

31.01.13 11:21 каждый приносит на себя с ребенком то, что считает нужным с запасом "на того брата", общий стол сделаем и никто голодный не останется. если каждый принесет хотя бы по пол кило сосисок или сарделек, то хватит всем 100 %.... »»»

30.01.13 20:57 еще двое мальчиков из класса приедут 11 и 12 лет, совсем про них забыла. подтвердились 7 + от нас 6 итого 13 детей. радостная и счастливая пошла праздновать день рождение сына. если кто еще захочет присоединиться к субботнему мероприятию, пишите, обязательно отвечу завтра!... »»»

30.01.13 18:56 планирую приехать к 15:00 первая выгружусь и могу у метро Киевская забрать 4 человек , так что кто по матрешкам не распределится, милости прошу! и еще! на данный момент подтвердились 6 человек пока + наших 4 а не 5 (лучшего друга сына увезли до понедельника)... »»»

30.01.13 12:19 а чего это сразу цель , у нас будет 8-летняя девочка, так она может еще всем шороху задаст))) пока получила контакты четверых. очень жду остальные. в пятницу буду обзванивать контрольно для желающих, еще не поздно присоединиться к веселью!... »»»

30.01.13 02:32 скинула))) жду ответы)) пока отписались только двое. будьте добры, пожалуйста, напишите мне свои номера в личку или на мобильный, что бы я понимала кто точно едет, на чем и вообще могла связаться.... »»»

30.01.13 01:52 отлично! просто замечательно! вам тоже в личку скину контакты свои. а теперь подводим итога на данный момент! ВЕРНУЛАСЬ ТОЛЬКО ЧТО! своими глазами посмотрела, дети будут в восторге! площадка супер!... »»»

29.01.13 21:57 не вопрос, решим! я на разведку поехала, вернусь отпишусь. »»»

29.01.13 21:56 добро пожаловать! сосиски приветствуются! smile1_rt_40.png »»»

29.01.13 21:20 супер! smile1_rt_40.png в личку бросила телефон. »»»

29.01.13 18:24 у подруги средняя дочка тоже Божий одуванчик в 10 лет, творческая личность , но и та идет))) зимой пейнтбол действительно совершенно безопасен, просто нужно соблюдать то, что говорит инструктор. так что подумайте.... »»»

29.01.13 17:30 в итоге думаю 2-й Сетуньский проезд, 5. площадка хорошая для детей, условия приятнее и отнеслись к детскому празднику души гораздо радостнее и доброжелательнее))) сегодня заеду еще посмотрю своими глазами)... »»»

29.01.13 15:50 пока забронировала в двух местах: 1. 2-й Сетуньский проезд (это метро Киевская, около трешки) 2. спортинг-клуб в Лесном городке (это Минское шоссе за МКАД) время в 16:00 пока ориентируемся, так как старшие дети в школе в субботу и еще доехать надо!... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр