загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
анкета удалена
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
один ребенок
Была 06.04.2017 14:25
Её комментарии на форуме

Комментарии Дианы на форуме ГдеПапа

04.09.13 20:25 Большое спасибо всем кто переживал! Идем с дочкой на поправку второй день валяемся вдвоем в постели и смотрим мутики... Я уже и забыла когда у меня была возможность вот так вот провести время с ребенком.... »»»

03.09.13 04:58 Ребенок с нянечкой под патронажем детского педиатра... Я тоже сходила к врачу и у меня, и у ребенка ларингит... Обе лечимся, сегодня в 10 вечера буду уже дома потом на больничный.. »»»

02.09.13 00:19 Мое начальство считает что их подчиненные роботы которые не имеют право не ломаться, и уж тем более болеть. если бы была возможность не ехать - я бы не поехала, но как сказала выше Ирина есть слово "НАДО".... »»»

01.09.13 17:21 Уже нашла нянечку... Спасибо большое за подсказку.. Вызвала детского врача на завтра »»»

01.09.13 16:46 конечно лучше будет если меня вышвырнут с работы и моему ребенку не чего будет кушать »»»

01.09.13 14:11 думаю и во время командировки тоже))) »»»

01.09.13 13:51 да нету никого.. родители в отпуске, пробабушка отказалась.. а больше и не кому »»»

01.09.13 13:36 отлежаться могу только сегодня и завтра до 5 потом увы самолет до Питера((((((( »»»

01.09.13 13:35 а мне что кроме анаферона? я пока терафлю только пью.. »»»

01.09.13 13:34 Ага спасибо... »»»

01.09.13 13:33 Командировку отменить не возможно - с работы полечу... .Заказчики требуют мое юридическое сопровождение контракта... Если откажут подписывать то организация 7 миллиардов руб потеряет »»»

01.09.13 13:31 а ребенку виферон можно? у меня как раз в холодильнике есть.. может как нибудь на иммунитет хорошо повлияет »»»

01.09.13 13:29 Сейчас попробую, как раз бальзам есть »»»

01.09.13 13:28 Да я вот уже пытаюсь, пока что то никак... у нас с нянями совсем в городе туго/ »»»

01.09.13 13:23 у ребенка нет недомогания, чувствует себя хорошо.. Бегает носится, только дышит не особо хорошо.. Легкие чистые.. »»»

05.08.13 22:49 Без согласия человека - обследование не проведут... Если устраивает истерики - вызывайте милицию... - чем чаще тем лучше!!! пВ суде будет чем доказывать о некудышности жены в качестве мамы. Как ребенок реагирует на нее?... »»»

05.08.13 22:58 Надежда, опишите цветок... Бутоны крупные? сжатые или раскрытые? полное название знаете? Листья желтеют? Пересаживали цветок? Чаще всего соцветия начинают чернеть из-за сухости воздуха. Я бы порекомендовала опрыскивать цветок с пульвилизатора с добавлением 2-3 капель Эпина на литр воды (ВО ВРЕМЯ ЦВЕТЕНИЯ)... »»»

13.07.13 16:52 меня тоже Мегион и Вартовск разочаровали... Приезжай в гости.. Будем ДРУЖИТЬ семьями »»»

04.07.13 19:24 1. Ваш любимый герой мультика: Мне нравится мультик "Волк и теленок" От волка тащуууусь... Особенно от фразы: "Ты шо, ребетенку сигарку в рот сувать!? - Я те щас покажу" Мораль сей сказки такова что даже в самом противном волке скрывается человек )... »»»

03.07.13 23:17 Тогда засунуть велик подальше, обезопасить максимально дом, купить побольше настольных игр smile_rt_40.png »»»

03.07.13 22:51 Да думаю здесь ничего не поможет, это надо пережить - перерасти... Терпения Вам! Единственное может действительно стоит к психологу сходить и попробовать подкорректировать поведение. Я посещала мне дали рекомендации по поведению, вобщем то стала немного осторожнее себя вести.... »»»

03.07.13 22:31 Евгения не переживайте, не только мальчишки такие. Моя девчонка тоже... Даже представить не могу как ее одну оставить в комнате даже на 5 минут. Ходим по квартире вместе ))) »»»

03.07.13 22:56 Ну се, я тут подумала-подумала... Решила что замуж хочу! - Берите меня! - Берте! lol_rt_40.png »»»

04.07.13 13:39 Я в этом уверенна, скажу даже больше.. Я это точно знаю... Именно потому что НАМ нужен хороший отец, биологического отца рядом с нами нет и не будет. »»»

04.07.13 13:36 Заметьте, я не говорила что неполная семья это нормальная семья. Естественно семья в которой ребенок воспитывается без отца является отклонением от нормы. Но в такой семье дети могут быть воспитаны не чуть не хуже иногда даже и лучше.... »»»

04.07.13 13:30 Если у матери есть психологические проблемы связанные с отсутствием отца, тогда и у ребенка они будут. На себе проверенно. »»»

04.07.13 13:26 Глупые стереотипы. Неполная семья давно уже не является чем то из ряда вон. Дети растут вполне такие же как и в нормальных семьях. Благо у нас предостаточно мужчин которые заменяют отца через край и помогают дочери вложить правильное понимание мира.... »»»

04.07.13 13:11 Искренне любила и не ожидала подобного, если бы человек подавал признаки психически неуравновешенного, явно я бы с ним не встречалась и не жила. Я себя виноватой в том что мой ребенок растет без отца не считаю.... »»»

04.07.13 13:02 Себя виноватой я не считаю. я до последнего хотела чтобы человек участвовал в жизни ребенка, после пинка в живот (чтобы спровоцировать выкидыш) и 1,5 месяцев на сохранении желание видеть этого человека в своей жизни и жизни моего ребенка пропало.... »»»

04.07.13 12:57 Конечно лучше. Но здесь речь идет о том что отец ребенка устраивает скандалы и портит психику ребенку, я не уверенна что моя ситуация была бы противоположной. Поэтому пускай не отец будет "мертвым" но хорошим, чем живым но подлецом.... »»»

04.07.13 12:51 Лучше неполная семья со здоровой атмосферой, чем полная со скандалами руганью и расшатанной психикой у ребенка! »»»

03.07.13 23:06 Чес слово. Как вижу подобные посты - искренне радуюсь что не подала в суд на установление отцовства! Живу тихо, мирно и спокойно без выноса мозга »»»

03.07.13 23:03 Через суд решаете его родительских прав за неуплату алиментов и негативное воздействие на ребенка (скандалы)м чтобы это доказать достаточно у материалам дела приложить пару видеозаписей или аудиозаписей (поставить камеру незаметно или диктофон в карман сунуть)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр