загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Инна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет
анкета удалена
Инна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет
один ребенок
Была 28.01.2014 00:26
Её комментарии на форуме

Комментарии Инны на форуме ГдеПапа

25.01.14 03:07 Я всегда отпускала свою дочь на встречи с отцом. При этом он достаточно часто менял подруг! Что ж им теперь вообще не общаться? Конечно в разных состояниях она возвращалась, всякое было. Мне было нелегко каждый раз беседовать с ней, объяснять ситуацию.... »»»

27.12.13 20:27 У него не просто улыбка... У него глаза улыбаются. А ведь глаза многое о чем могут сказать. »»»

22.12.13 19:36 Неужели это правда? Очень смешно! Спасибо открылись глаза на некоторые вещи. »»»

09.10.13 00:21 Здорово! Спасибо! Так сразу любви захотелось. »»»

05.07.13 23:37 Конечно для создания новых отношений нужно завершить окончательно старые. Но это же не мешает общаться, знакомиться, присматриваться. А некоторые считают "отношения с бывшими нужно поддерживать".... »»»

19.06.13 10:28 Ясненько! biggrin_rt_40.png Может лет через 5-7 будет! biggrin_rt_40.png »»»

19.06.13 10:27 Согласна. И вобще: налаживать не налаживать... Если налаживать , то уж до конца. А так - смысла нет. Я не думаю, что папиным женщинам будет приятно, если он будет у "бывшей" "чаи гонять".... »»»

19.06.13 10:23 Полных 15 лет. Отличная девушка! Все прекрасно осознает и понимает. Еще раз говорю, что не смотря на то, что отец ни копейки не давал и не даёт, я не препядствую их общению. Но уважения у меня к нему мало - хорошо устроился.... »»»

19.06.13 00:07 Сосуд терпения у меня не такой видимо большой , как у Вашей родственницы. У меня не было выбора, т.к. он лопнул. Правильно кто-то писал, что ситуации разные бывают... У каждого своя. »»»

19.06.13 00:04 Ребенку лучше расти в спокойной атмосфере, чем пытаться "постоянно пребывать в состоянии налаживания отношений с бывшим". Если вы хотите их налаживать - так налаживайте до конца. Общения я их не лешала и не лешаю.... »»»

18.06.13 23:48 Дак это совсем другая история! Здесь у женщины было решение - сохранить семью и отношения и т.п. »»»

18.06.13 23:45 Для ребенка лучше будет, если вы не расстанетесь. А налаживать отношения... Наливать ему чай... Я не думаю, что ему чаю негде попить. И почему это он должен встречаться с ребенком в моем доме? »»»

18.06.13 23:22 Зачем их налаживать-то? Расстались, так расстались. Мне кажется нужно с ближними быть в отношениях, а с бывшими - нет. Моя дочь прекрасно общается с бывшим мужем. Я всегда спрашиваю у неё как он поживает, как дела, но налаживать с ним отношения я не планирую.... »»»

18.06.13 22:47 Ну и история! Она так готовилась.. Старалась! Ну хорошо, что она все на первом свидании прояснилось. »»»

07.06.13 17:15 Девочки, а может он тиран семейный? запрещает ей на людях показываться, денег для неё жалеет? может обижает? Как-то правда разница внешне у них очень большая. Он весь из себя, а она как бы подавлена им.... »»»

06.06.13 23:16 Я тоже пока за (пока). Завтра должно определиться. Т.к. у подруги ДР и она мечется: то ли ей завтра народ собирать, то ли все-таки в субботу. А я вот заметила, что там все приспокойненько жарят шашлычки (если речь о Серебрянке)... »»»

06.06.13 23:34 Тогда нужно было за неё и держаться, раз уж научили всему! Ну хоть для кого-то доброе дело сделали: хозяйку вырастили. »»»

08.05.13 14:03 Я нелегал по ходу... третий уровень меня далеко в Азию отправил... »»»

30.04.13 10:26 Я счетаю, что в жизни может всякое случиться: и работу можно потерять и семью.... Но бездельников, людей не стремящихся я тоже не понимаю. Если умеешь жить без работы, если умеешь жить без денег, то и пару подбирай себе соответствующую.... »»»

30.04.13 10:27 Может быть к Виктору поближе? На Измайловскую. Там места для шашлыков есть. Воздух хороший и метро рядом. Удобно будет. »»»

26.04.13 11:37 Тогда конечно! Тогда я -за! »»»

26.04.13 11:28 Эх, Николай! Я серьёзно. А Вам бы все шутк -шутить. »»»

26.04.13 10:17 Как подписаться? »»»

26.04.13 10:31 Где мои 17 лет???????????? Не знаю как на счет того, что бы что-то изменить? Но пережить еще раз могла бы с большим удовольствием! »»»

26.04.13 10:25 А мне кажется что вобще не стоит об этом думать. Оно же есть не просит. Кто его знает, как жизнь сложется? А у вас колечко есть. Правильно: надеть его на левую руку и подумать о чем-нибудь другом. »»»

26.04.13 11:43 Согласна. Платить алименты, что бы на пенсии стрясти их со своих детей! Та пошли бы вы к черту -такие родители. Зачам было заводить детей? Что бы трясти с них алименты? Копец! Я принципиально не стала подавать на алименты.... »»»

25.04.13 10:51 Очень интересные признаки. Нужно взять на заметку. Можно прямо на первом свидании опросить, сделать вывод и не делать ошибок в дальнейшем. »»»

23.04.13 21:08 Девочки! Держитесь! У всех бывают неудачи. Ну не получилось жизни с отцом ребенка.. Ну это не значит, что жизнь закончилась. Нужно сесть подумать, принять решение и начать как-то двигаться, действовать.... »»»

24.04.13 17:53 Шашлыки это здорово! И предложение классное. Но все-таки что бы больше народу собрать, нужно их как-то ближе организовывать. Сейчас во всех парках мангалы стоят. До парка добраться реально и выбраться.... »»»

17.04.13 12:36 Обязательно есть где-то Ваша половинка! И тоже наверняка так думает! »»»

16.04.13 14:00 Я тоже вас поздравляю! Это очень круто! Класс! »»»

10.04.13 12:24 Я специалист по кадрам. А заканчивала строительный университет. Но жизнь так сложилась... »»»

10.04.13 12:32 Брак - это ответственность. Возможность показать партнеру серьезность намерений. Законные дети. Конечно к нему нужно готовиться и это одно из самых серьезных решений в жизни. Оно должно быть совместным.... »»»

10.04.13 12:19 Я тоже хочу встречаться! Но у меня дочь уже взрослая и откажется. А как-то одной в зоопарк... »»»

01.04.13 15:35 Я считаю, что в отношениях должна быть гармония. Вот и все! А у Вас какие-то кособокие "парочки-примерчики". А гармония может быть изначально или к ней можно совместно прийти. Было бы желание.... »»»

01.04.13 13:53 А я знаю не одну такую семью! Живут вместе, детей воспитывают. Доход примерно равный (конечно мужьям чуть больше повезло) и не маленький. Да у них тоже есть семейные трудности, но нет комлексов которые им мешают поговорить, понять друг друга, найти выход из положения и дальше строить отношения.... »»»

01.04.13 13:16 Очень грустная история. Мне кажется нужно искать свое счастье. Или строить отношения с тем, что есть. Как-то приспосабливаться. Я вот не могу понять, почему у нас нет института семейных отношений в том понимании, что не преподают это в школе, нет каких-то секций.... »»»

28.03.13 13:26 А я думаю, что должна быть гармония какя-то и порядок. Что за сильные женщины? Они просто вынуждены как-то жить вот и становятся сильными. А эти "мягкие" мужчины, как паразиты какие-то выглядят: слово им не скажи, взглядом не обидь, а то в старости тебя никто дома ждать не будет.... »»»

28.03.13 12:53 Ну, козел.... Может у него память просто плохая была, или не приучен с детства, может еще не воспитанный. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр