загрузка
Страницы:
1
2
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Не ошибусь, если скажу, что на сайте есть люди, которые еще не изжили чувства к бывшему/бывшей. При этом пытаются строить отношения с другими. Вроде бы правильно, ведь жизнь течёт, надо успеть устроиться в ней. Но честно ли это, когда новый партнер (потенциальный) должен сначала "изгнать из тебя демонов"? А если не сможет быть лучше, чем экс? Однажды мне сказал человек:" у тебя не получилось заменить мне бывшую". Так честно ли начинать новое, не покончив со старым?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Не ошибусь, если скажу, что на сайте есть люди, которые еще не изжили чувства к бывшему/бывшей. При этом пытаются строить отношения с другими. Вроде бы правильно, ведь жизнь течёт, надо успеть устроиться в ней. Но честно ли это, когда новый партнер (потенциальный) должен сначала "изгнать из тебя демонов"? А если не сможет быть лучше, чем экс? Однажды мне сказал человек:" у тебя не получилось заменить мне бывшую". Так честно ли начинать новое, не покончив со старым?
К новому нужно быть готовым. А для этого, старые отношения должны быть завершены.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Не ошибусь, если скажу, что на сайте есть люди, которые еще не изжили чувства к бывшему/бывшей. При этом пытаются строить отношения с другими. Вроде бы правильно, ведь жизнь течёт, надо успеть устроиться в ней. Но честно ли это, когда новый партнер (потенциальный) должен сначала "изгнать из тебя демонов"? А если не сможет быть лучше, чем экс? Однажды мне сказал человек:" у тебя не получилось заменить мне бывшую". Так честно ли начинать новое, не покончив со старым?
Никогда не понимала вот этих сравнений...
Каждый человек уникален.
Неповторимый.
Не лучше и не хуже.
Другой.
Только так.
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
К новому нужно быть готовым. А для этого, старые отношения должны быть завершены.
Согласен. Настоящая новая Любовь возможна только после нескольких лет одиночества.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Так честно ли начинать новое, не покончив со старым?
Нет.
Кать, не переживайте.
Отрицательный опыт-тоже опыт.
Главное, что у Вас есть убеждения.
Вы же не сомневаетесь в своей правоте. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
А тот человек...
Он сейчас не с Вами.
Так это ж здорово!!! good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Не ошибусь, если скажу, что на сайте есть люди, которые еще не изжили чувства к бывшему/бывшей. При этом пытаются строить отношения с другими. Вроде бы правильно, ведь жизнь течёт, надо успеть устроиться в ней. Но честно ли это, когда новый партнер (потенциальный) должен сначала "изгнать из тебя демонов"? А если не сможет быть лучше, чем экс? Однажды мне сказал человек:" у тебя не получилось заменить мне бывшую". Так честно ли начинать новое, не покончив со старым?
Те, кто относительно легко переносит одиночество, "изгоняет из себя демонов" вдали от новых партнеров. Кто к нему не готов, тот делает это во время новых отношений. Во втором случае человек пользуется тем, что его любят больше, чем он привык. Сам то он пока любить не может, только позволяет себя любить. Возможно, это и не честно. Только вот еще не понятно, кому хуже в этих невзаимных отношениях, кто тут жертва обстоятельств и заложник собственных чувств.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Что значит заменить бывшую, быть как она? Будешь на неё похожа и станешь тоже его бывшей?
Инна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет
Инна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет.
 
Конечно для создания новых отношений нужно завершить окончательно старые. Но это же не мешает общаться, знакомиться, присматриваться. А некоторые считают "отношения с бывшими нужно поддерживать". Что ж им и не знакомиться? Просто при знакомстве мне кажется лучше сказать правду, а не морочить голову6 Мол еще не разобрался в себе все такое...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Вытяснить старое может только новое) Пробовать надо, знакомиться общаться! А не ныть и рассуждать, а вдруг не получиться!) Есть два типа людей, те кто думает и те кто делает!)
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вытяснить старое может только новое) Пробовать надо, знакомиться общаться! А не ныть и рассуждать, а вдруг не получиться!) Есть два типа людей, те кто думает и те кто делает!)
Есть и третий : Те, кто думают, а потом - делают.

Всем мудрости и спокойной ночи ! give-rose_rt_60.gif bye_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Есть и третий : Те, кто думают, а потом - делают. Всем мудрости и спокойной ночи !
Точно. give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Есть и третий : Те, кто думают, а потом - делают. Всем мудрости и спокойной ночи !
Тогда и четвертый есть. Те,кто сначала делают,а потом ничего не думают....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тогда и четвертый есть. Те,кто сначала делают,а потом ничего не думают....
Так это второй тип и есть... give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тогда и четвертый есть. Те,кто сначала делают,а потом ничего не думают....
Или делают, а потом много-много думают...
Рефлексируют.

А ещё есть те, кто думают всё время...
Даже, когда уже делают.

Русской интеллигенции свойственно думать до, во время, после. smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так это второй тип и есть...
Тогда "ничего"и "не" нужно убрать))) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 06.07.2013 00:56
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Или делают, а потом много-много думают... Рефлексируют. А ещё есть те, кто думают всё время... Даже, когда уже делают. Русской интеллигенции свойственно думать до, во время, после.
Умные мысли сегодня мою голову не посещают)))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Умные мысли сегодня мою голову не посещают)))))
Ты просто очень самокритичен. biggrin_rt_40.png Их(умных мыслей) слишком много... umnik2_rt_46.gif
Тебе не все из них нравятся... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Инна, Москва, м. Щёлковская писала:
Просто при знакомстве мне кажется лучше сказать правду, а не морочить голову6 Мол еще не разобрался в себе все такое...
А может правда и заключается в том, что человек ещё не разобрался в себе?
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 06.07.2013 07:16
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Честно начинать общение по-честному smile_rt_40.png . Если человек сразу предупреждает, что к серьезным отношениям пока не готов, просто общается, приходит в нормальное состояние, так сказать - это честно. А если пишет, что ищет мужа или жену и настроен на серьезные отношения, а по вечерам смс-ки бывшему (бывшей) строчит - нечестно.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Согласен. Настоящая новая Любовь возможна только после нескольких лет одиночества.
Значит, ко мне она вот-вот нагрянет smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Согласен. Настоящая новая Любовь возможна только после нескольких лет одиночества.
После нескольких лет одиночества, не исключен и такой вариант - меня и так все устраивает. smile_rt_40.png
Тут наверное все индивидуально.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр