загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Шашлык 8 или 10 мая - отдохнем на природе!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Надежда, Москва, м. Речной вокзал, 42 года
Надежда, Москва, м. Речной вокзал, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
О мероприятиях 9 поподробнее можно, т.к. 9 мы тоже в Москве, а в ночь планируем уехать.
ну как же, 9-го всегда мероприятия посвещенные дню победы)я не смотрела программу еще, но каждый год они были до этого)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Речной вокзал писала:
ну как же, 9-го всегда мероприятия посвещенные дню победы)я не смотрела программу еще, но каждый год они были до этого)
А дети то куда конкретно просятся? На Красную площадь?
Надежда, Москва, м. Речной вокзал, 42 года
Надежда, Москва, м. Речной вокзал, 42 года.
 
как показывает практика там нечего делать, а вот по районам обычно бывают мероприятия, у меня не было времени поискать, но вот тут можно мне кажеться что то посмотреть http://www.vmdaily.ru/news/2013/04/21/v-dni-prazdnovaniya-9-maya-v-moskve-projdet-1-5-tisyachi-meropriyatij-193111.html
Инна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет
Инна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет.
 
Шашлыки это здорово! И предложение классное. Но все-таки что бы больше народу собрать, нужно их как-то ближе организовывать. Сейчас во всех парках мангалы стоят. До парка добраться реально и выбраться. И про "атрибуты" - хорошее примечание. Зачем же себя так истязать пробками и километрами?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Надежда, Москва, м. Речной вокзал писала:
а 9-го в Москве мероприятия, на которые хотят идти детишки)..помоему 10-го в самый раз.
Вот-вот. 9го у многих планы - попраздновать День Победы, посетить различные праздничные мероприятия. Я вот хочу на Поклонную гору выбраться, поснимать...
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Инна, Москва, м. Щёлковская писала:
Шашлыки это здорово! И предложение классное. Но все-таки что бы больше народу собрать, нужно их как-то ближе организовывать. Сейчас во всех парках мангалы стоят. До парка добраться реально и выбраться. И про "атрибуты" - хорошее примечание. Зачем же себя так истязать пробками и километрами?
у Вас есть конкретное место? Готовы взяться за организацию - разведать место, выложить фото и маршрут доезда автомобилем и общественным транспортом? Делайте, будем только рады.
Мы предлагаем конкретное, проверенное место, где уже дважды собирались.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Инна, Москва, м. Щёлковская писала:
Шашлыки это здорово! И предложение классное. Но все-таки что бы больше народу собрать, нужно их как-то ближе организовывать. Сейчас во всех парках мангалы стоят. До парка добраться реально и выбраться. И про "атрибуты" - хорошее примечание. Зачем же себя так истязать пробками и километрами?
На праздники к этим мангалам подобраться будет не реально, особенно большой тусовкой.
А просто на выходные выбирались к мангалам. В Свиблово такие есть и еще где-то видел.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В Свиблово такие есть и еще где-то видел.
в Измайлово есть.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Может уже давайте посчитаем, сколько желающих присоединиться к встрече?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
О мероприятиях 9 поподробнее можно, т.к. 9 мы тоже в Москве, а в ночь планируем уехать.
Мы 9 всегда ездим смотреть боевую технику. Получается что приезжаем к 9 утра, чуть раньше, смотрим как летят самолёты-вертолёты, а потом после парада по Ленинградке едут машины. Всё как на параде, только газку добавляют. Дети радуются smile_rt_40.png А потом хотим пойти куда-нибудь в парк ветеранам цветочков подарить.
На Красную площадь попасть на парад и на репетиции почти нереально, если только нет знакомых у который есть доступ к приглашениям.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
у Вас есть конкретное место? Готовы взяться за организацию - разведать место, выложить фото и маршрут доезда автомобилем и общественным транспортом? Делайте, будем только рады. Мы предлагаем конкретное, проверенное место, где уже дважды собирались.
В Москве можно на проблемы нарваться, ведь нельзя же костры жечь, а по поводу своих мангалов - это как настроение у стражей порядка будет. Надо ближнее подмосковье, но опять же место.
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В Москве можно на проблемы нарваться, ведь нельзя же костры жечь, а по поводу своих мангалов - это как настроение у стражей порядка будет. Надо ближнее подмосковье, но опять же место.
Это как раз и есть ближнее подмосковье biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Бетонка - это уже не ближнее. Мне в принципе все равно сколько от мкада, я лошадная, это пешим мамочкам тяжело.
Надежда, Москва, м. Речной вокзал, 42 года
Надежда, Москва, м. Речной вокзал, 42 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Может уже давайте посчитаем, сколько желающих присоединиться к встрече?
Нас будет 5))) Я,Димочка, его сын и моих двое)))если никто не простынет(тьфу-тьфу-тьфу) будем 100%
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Бетонка - это уже не ближнее. Мне в принципе все равно сколько от мкада, я лошадная, это пешим мамочкам тяжело.
В прошлом году и пешие мамочки с детками прибывали, либо на электричке, либо вместе с лошадными. И убывали на машинах без проблем. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
Итак, Начинаем считаться. На 10 мая с 10-11 часов.
1. Смирнов и один или два сына (Если завтра с больнички заберу), 1 вз. + 2 д. Авто из Краснознаменска;
2. Бондаренко Олеся, + возможно 2 ребенка. 1 вз. + 2 д. Авто
3. Надежда и Дима, (виноватс wink_rt_40.png ) 2 вз. + 3 д. Авто забит полностью
4. Нино м. Академическая 1 вз. + 1 д. Безлошадная..
5.

... Список продолжаем. Дописываемся
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Краснознаменск (автор поста) 30.04.2013 08:19
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
может и мы постараемся быть
Нино, подредактируй основную запись, пожалуйста. (убери 8). Ну и сама допишись
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Краснознаменск писал:
Нино, подредактируй основную запись, пожалуйста. (убери 8). Ну и сама допишись
я не имею таких прав( но я в рядах так сказать))) № 13
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
я не имею таких прав( но я в рядах так сказать))) № 13
ты одна или с Софией?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я, если примете, возможно, тоже с вами. Лошадная либо из Москвы, либо из Дмитрова. Одно взрослое место впереди и между детских кресел сзади.
1 взр+2 детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Шашлык 8 или 10 мая - отдохнем на природе!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр