загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Шашлык 8 или 10 мая - отдохнем на природе!!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Кто не приехал - многое потеряли! Лично - Я, ещё хочу...
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Завершение фоторассказа о событии smile_rt_40.png

Пока готовился шашлык, Лиля отвлекала детей домашней пиццей, сэндвичами и свежим, только выпеченным собственноручно хлебушком (няяямм, мне очень понравился!, особенно поджаренный на костре!)



Петрович - папарацци


и просто портрет


Коля Карельский на сборе дров


Городские детки, даже выехав на природу, не могут оторваться от телевизораsmile_rt_40.png


Некоторые предпочитали кушать шашлык лёжа smile_rt_40.png Так больше входило smile_rt_40.png


Но детей все таки удалось оторвать от благ цивилизации. Играем в вышибалы





Кое-кто отрывался от коллектива


"А что это вы тут делаете, а?"
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 14.05.2013 11:03
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Завершение фоторассказа о событии Пока готовился шашлык, Лиля отвлекала детей домашней пиццей, сэндвичами и свежим, только выпеченным собственноручно хлебушком (няяямм, мне очень понравился!, особенно поджаренный на костре!) Петрович - папарацци и просто портрет Коля Карельский на сборе дров Городские детки, даже выехав на природу, не могут оторваться от телевизора Некоторые предпочитали кушать шашлык лёжа Так больше входило Но детей все таки удалось оторват
Молодец, Олеся!!!
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Самое крутое фото "ТРИ БОГАТЫРЯ" good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Николай,
Республика Карелия (м. Аэропорт),
30 лет
----------------------------------------
Это Коля Карельский ???
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Николай, Республика Карелия (м. Аэропорт), 30 лет ---------------------------------------- Это Коля Карельский ???
Он самый
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
Как мило)
тебя возбудило? biggrin_rt_40.png Ну я Санёк по девочкам если чо biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Хоть поглядел на "культурненького", который так матом и сыпал в мой адрес в личке))) rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
Хоть поглядел на "культурненького", который так матом и сыпал в мой адрес в личке)))
На культурненького? biggrin_rt_40.png И матом? biggrin_rt_40.png Кроет Санёк тебя - кроет haha_rt_56.gif Я ещё могу матом, для "хорошего" человека и мата не жалко good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 27.05.2013 14:34
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
Хоть поглядел на "культурненького", который так матом и сыпал в мой адрес в личке)))
unsure_rt_40.gif ни каких слов благодарности. beee_rt_56.gif Ему понимаешь такую честь оказали, в личке матом посыпали... beee_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Москва, 46 лет
Анастасия, Москва, 46 лет.
 
Для Алексей, Россия, Чебоксары:

smile_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Семёновская, 53 года
Евгений, Москва, м. Семёновская, 53 года.
 
А повторить не планируете?
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
Евгений, Москва, м. Семёновская писал:
А повторить не планируете?
Конечно планируем. Надо только решить - когда
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Краснознаменск писал:
Конечно планируем. Надо только решить - когда
после 23
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Шашлык 8 или 10 мая - отдохнем на природе!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр