загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Шашлык 8 или 10 мая - отдохнем на природе!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Надежда, Москва, м. Речной вокзал, 42 года
Надежда, Москва, м. Речной вокзал, 42 года.
 
Сергей, Россия, Краснознаменск писал:
Итак, Начинаем считаться. На 10 мая с 10-11 часов. 1. Смирнов и один или два сына (Если завтра с больнички заберу), 1 вз. + 2 д. Авто из Краснознаменска; 2. Бондаренко Олеся, + возможно 2 ребенка. 1 вз. + 2 д. 3. Надежда и Дима, (виноватс ) 2 вз. + 3 д. Авто ? ... Список продолжаем. Дописываемся
На авто, но увы мест нет..мы теперь большая семья, спасибо огромадное сайтуsmile1_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
ты одна или с Софией?
скорей всего не одна)))
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
Инна, Москва, м. Щёлковская писала:
Шашлыки это здорово! И предложение классное. Но все-таки что бы больше народу собрать, нужно их как-то ближе организовывать. Сейчас во всех парках мангалы стоят. До парка добраться реально и выбраться. И про "атрибуты" - хорошее примечание. Зачем же себя так истязать пробками и километрами?
в выходные пробков НЕТ!
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я, если примете, возможно, тоже с вами. Лошадная либо из Москвы, либо из Дмитрова. Одно взрослое место впереди и между детских кресел сзади. 1 взр+2 детей.
5. Ирина Москва(Дмитров) 1 вз.+ 2 д Авто
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ну что, больше желающих нет?

Итак:
10 мая с 10-11 часов.
1. Смирнов и один (или два) сына (1 вз. + 1 или 2 д.)
2. Олеся, м. Беляево, скорее всего без детей (1 вз.)
3. Надежда и Дима, (2 вз. + 3 д).
4. Нино, м. Академическая (1 вз. + 1 д.)
5. Ирина Москва(Дмитров) (1 вз.+ 2 д)
6. Сергей Петрович, Истра - возможно
7. Liliya, Москва с дочкой (1 вз. + 1 д.) - тоже под вопросом пока
8. Наталья, Москва (1 вз. + 1 д.)
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 05.05.2013 19:10
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
что то маловато народу собирается??? неужели больше нет желающих? или все на удаленность ссылаются? в прошлом году как то больше народу было!!!
Сергей, Россия, Краснознаменск, 59 лет
Сергей, Краснознаменск, 59 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
что то маловато народу собирается??? неужели больше нет желающих? или все на удаленность ссылаются? в прошлом году как то больше народу было!!!
Ты сам-то что отмалчиваешся? Христос Воскресе!!!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сергей, Россия, Краснознаменск писал:
Ты сам-то что отмалчиваешся? Христос Воскресе!!!
Серег даже и не знаю возможно приеду!
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
может кто-нибудь,кто дорогу знает, даст свой телефончик?я с первого раза в пункт назначения никогда не попадаю,всегда блукаю!обидно будет вернуться, не найдя нужный поворот! smile1_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Liliya, Россия, Москва писала:
может кто-нибудь,кто дорогу знает, даст свой телефончик?я с первого раза в пункт назначения никогда не попадаю,всегда блукаю!обидно будет вернуться, не найдя нужный поворот!
Отправила в личку телефон
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А с ребенком можно? smile_rt_40.png)
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А с ребенком можно? )
Конечно! нужно! smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Уже увидела, что можно smile_rt_40.png))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уже увидела, что можно ))
Дописываю и вас в список smile_rt_40.png
Эх, жаль, что моя малышка заболела. Не смогу ее взять в этот раз с собой sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Дописываю и вас в список Эх, жаль, что моя малышка заболела. Не смогу ее взять в этот раз с собой
Спасибо. Поеду на машине. Машина небольшая, но еще один взрослый и ребенок уместятся. Могу захватить smile_rt_40.png)) Только у меня топографический, поэтому хорошо, если кто-нибудь подробно расскажет, как ехать wink_rt_40.png)))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо. Поеду на машине. Машина небольшая, но еще один взрослый и ребенок уместятся. Могу захватить )) Только у меня топографический, поэтому хорошо, если кто-нибудь подробно расскажет, как ехать )))
Посмотрите в стартовом посте Сергея, там есть ссылки на прошлые поездки. И в личку кину телефон - если что, звоните, подскажем, встретим smile_rt_40.png Не потеряетесь!
Откуда поедете, где можете забрать попутчиков?
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 05.05.2013 19:22
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Эх, жаль, что моя малышка заболела. Не смогу ее взять в этот раз с собой
до поездки не вылечитесь?еще же дней много?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Liliya, Россия, Москва писала:
до поездки не вылечитесь?еще же дней много?
вряд ли. Обструктивный бронхит sad_rt_40.png Даже если выздоровеет к этому дню (надеюсь!) , все равно не рискну брать на природу пока. Сразу после бронхита sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 05.05.2013 20:08
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
вряд ли. Обструктивный бронхит Даже если выздоровеет к этому дню (надеюсь!) , все равно не рискну брать на природу пока. Сразу после бронхита
жаль!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Олесь а если дождь тогда как???
Полатка у Сереги доработана? ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Шашлык 8 или 10 мая - отдохнем на природе!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр