загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна, Казахстан, Усть-Каменогорск, 45 лет
анкета удалена
Анна, Казахстан, Усть-Каменогорск, 45 лет
двое детей
Была 31.01.2017 19:30
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

22.07.15 17:23 По поводу работодателя-могу поделиться личным опытом. У старшего моего отец "числится", по факту-его как бы нет, и алименты в 1000руб. Да, работодатели морщат нос, и не из-за статуса, а, как тут верно заметили, "ребенок маленький, она ж с больничных вылезать не будет".... »»»

22.07.15 17:29 А я бы поехала в Воркуту))) Меня как-то север не пугает))) Только вот у меня самой 2 пацана, как-то желающих на такое боХатство не наблюдается))) »»»

30.04.13 05:33 Равные права-это как посмотреть... Да, если брать нормальный вариант-семья, мама-папа-ребенок, оба занимаются его воспитанием, содержанием и т.п. - права равные. Если взять ненормальную семью, где папа принимал участие только в "делании" ребенка, а потом ушел и жил в свое удовольствие, гулял с друзьями, пока мама бегала по больницам, бухал, пока она рожала, ходил по бабам, пока ребенок болел, а потом неожиданно вспомнил-о, дык это ж его ребенок, он же его делал!... »»»

29.04.13 16:41 А почему "спонсорами для других"? Кого-других? Речь о деньгах на содержание своего ребенка! Причем если есть сомнения в нецелевом использовании не обязательно наличными-можно, например, оплачивать садик, школу.... »»»

29.04.13 15:31 Мнение соседей меня как-то мало волнует, но я своего ребенка не отдам! Захочет видеться, помогать-пожалуйста, но отдать-категорически нет! Справимся как-нибудь сами, жилье есть, хоть и малогабаритное, но свое, не в ипотеке/аренде, есть возможность небольшой подработки, так что с голоду не умрем)... »»»

29.04.13 10:36 ))) Это мужчины могут рассуждать, есть силы тянуть или нет, у женщин без вариантов. Хочешь-не хочешь, можешь-не можешь, а все равно тяни!))) »»»

29.04.13 10:23 Нет, ну о безвыходных ситуациях (типа умерла при родах и т.п.) никто не спорит! Когда нет других вариантов, и мужчина как может тянет этого ребенка-это только уважение вызывает, но когда мать жива, здорова, вменяема и не отказывается от ребенка-зачем такой экстрим?... »»»

29.04.13 10:12 Ага, щас! Он мне ребенка угробит! Речь-то о новорожденном ребенке, чем он его элементарно будет кормить? »»»

29.04.13 09:17 Хе-хе, почти моя ситуация))) И годков-то уже много, и сын есть, 8 лет... Встретила мужчину, встречались, но вместе не жили, потому что у меня маленькая квартира, и из моего района ему крайне неудобно добираться на работу.... »»»

16.04.13 10:13 Да вряд ли кто рожает специально для льгот, но у меня, например, материальное положение не айс, и мне эти выплаты очень бы не помешали)) И вопрос-что мы должны государству, если оно так смехотворно нам "помогает", тоже присутствует.... »»»

16.04.13 09:47 Ну в России, насколько я знаю, одиночкам чего-то доплачивают вроде....А у нас вообще такое понятие убрали. Ну, типа как нарожали-так и воспитывайте))) А еще у вас материнский капитал есть, а у нас-пособие на роды (10 000 если в рос.... »»»

16.04.13 08:53 Хорошо вам, в России, у вас хоть какие-то льготы есть для одиночек... В Казахстане такого понятия нет вообще. Равно как и льгот, хоть самых мало-мальских... »»»

09.04.13 17:23 Я инженер-сметчик. Скучно, зато есть возможность брать подработки на дом, что я и делаю))) »»»

09.04.13 10:31 Наверное как показатель окончательно принятого решения, что ли... Например, Петя жил с Олей. Потом ушел к Маше, пожил с ней. Потом с Дашей, и т.д. Потом он стал жить с Клавой, и понял, что вот это самое оно, и никуда ему больше уходить не хочется, поэтому на Клаве он и женился.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр