загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Р, Россия, Липецк, 39 лет
анкета удалена
Р, Россия, Липецк, 39 лет
один ребенок
Была 13.05.2023 17:25
Её комментарии на форуме

Комментарии Р на форуме ГдеПапа

18.04.23 12:45 Психопат какой то »»»

16.04.23 22:57 Бурный сексуальный опыт, или как вы там выразились, не помню, по молодости- это одно. В молодости и тело и гормоны совсем другие. А чисто физиологически, стареющее тело как то не очень заводит, если человек не геронтофил, конечно.... »»»

16.04.23 22:48 Очень даже хватает). Столько людей, столько и мнений, что в этом плохого? »»»

12.04.23 02:46 Я почитала комментарии, мужское мнение и поэтому сделала из всего этого вывод, не переворачивайте) А у мужчин у всех свежесть в голове? Вот иногда, с возрастом, к людям приходит мудрость, а иногда глупость, от пола это не зависит.... »»»

12.04.23 02:42 Я почитала комментарии, мужское мнение и поэтому сделала из всего этого вывод, не переворачивайте) »»»

12.04.23 01:45 Остаться дурочкой наивной, чтобы нравиться мужчине?А вы думаете они также привлекают женщин, как и в 30 лет?- это тоже детская наивность. Если пытаться рассуждать вашими мерками. Уж поверьте, эстетического удовольствия мало, и дамы зрелого возраста тоже по этой причине уходят и заводят милую и кошечку или зверюшку, для комфорта и позитивных эмоций.... »»»

12.04.23 01:32 У меня в семье был другой пример. После 40ка лет не на похоти зацикливались, делали акцент на взаимной заботе, хоть были и конфликты, но и старость встретили без одиночества, поскольку были семейные ценности.... »»»

11.04.23 22:51 Не всё так поверхностно. Когда люди уважают, заботятся друг о друге, в отношениях и проживают разные ситуации, это оставляет много воспоминаний, впечатлений. Прочитала выше вашу ссылку. Примитивный подход, купить тело конечно можно.... »»»

10.04.23 22:21 Лишний вес может быть и из за гормонального сбоя, лечения гормональными препаратами, ими могут лечить и аллергию и пневмонию. Никто от этого не может быть застрахован. »»»

10.04.23 21:57 Если мужчина любит глазами, значит своим запросам должен соответствовать сам. У женщин также, далеко не всегда загорается на внешность мужчины, в первые 10 секунд. »»»

07.04.23 14:58 Зависть -это совсем другое. Потребность ребёнка в отце тоже естественна и нормальна, как и потребность женщины в защите, заботе и поддержке от своего мужчины. »»»

07.04.23 14:24 Это вы о себе? Я свое мнение имею на этот счёт, что каждый сам решает как ему жить. За себя могу сказать, что я не рассматриваю отношения без обязательств, поскольку это не мой формат отношений и не был, потому что ответственность, для меня ,важное человеческое качество.... »»»

07.04.23 12:37 Если женщина детородного возраста и хочет чтобы мужчина проявлял заботу, ответственность в отношениях, это же естественно для женской природы. Я это не осуждаю. На каком то подсознательном уровне, даже, для женщины забота и ответственность повышает шанс на безопасность и на качество жизни будущих детей.... »»»

07.04.23 12:31 А вдруг развода не будет? Это же за ранее не узнать) »»»

07.04.23 12:25 Конечно нет, но эта ситуация уже не зависит от мамы. Вообще нет гарантии нигде и никакой. Человек может иметь доход, родить для себя и если здоровье подведёт, тогда уже и даже на себя рассчитывать невозможно человеку.... »»»

07.04.23 12:00 Для себя может родить. Но это когда время ушло, а своего человека встретить не получилось. И если так сложилось, конечно это выход. А с другой стороны, если просто так, без серьёзной причины , то зачем это ребёнку?... »»»

07.04.23 11:33 Всё зависит от ситуации. Знаю финансово благополучных женщин, без финансовых проблем абсолютно, для них важна ответственность в отношениях, потому что им хотелось бы ещё детей в будущем. А ответственность в этом вопросе, необходимое качество в человеке, для общих детей.... »»»

06.01.23 00:02 Ну и зря , может этот мальчик был хороший человек ,причём тут животные? Он же им никакого вреда не причинял .Может он просто имел ввиду какую нибудь элементарную гигиену ,или в медицине понимал ) Вы почитайте по эхиннококоз ,эхиннокок ,например ,противопаразитаркой не вывести ,только операция .... »»»

05.01.23 23:57 Немного не соглашусь.Собака по инстинкту будет предана вожаку и не важно ей какой он человек ,каким бы скверным характер не был у человека ,если она его признала главным в своей стае,это заложено на уровне инстинктов .... »»»

05.01.23 23:48 Я с теплом отношусь к животным,птичкам, кошечка , собачкам и никогда не обижу. Но лично знаю некоторых людей ,которые очень любят животных,спасают их, лечат, но у них нет эмпатии и любви к собственным детям и родителям ,также нет совсем сострадания и уважения к окружающим людям,детям особенно .... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр