загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Любовь и равнодушие к животным
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как выражается «терпеть не могу» ?
Ну вот ходят на улице муниципальные собаки, пусть ходят, если не лают. Но в дом к себе не пущу и вряд ли буду кормить и гладить даже кого-то чистого и домашнего.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну вот ходят на улице муниципальные собаки, пусть ходят, если не лают. Но в дом к себе не пущу и вряд ли буду кормить и гладить даже кого-то чистого и домашнего.
Муниципальные)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я холодная. Как камень.
Ну вот ты едешь в машине и сбили собаку - что делать будешь. Вы сбили. Ты - если за рулем бываешь.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Заметила, что для меня не очень понятны и предсказуемы люди, абсолютно равнодушные к любым животным. В то же время люди, которые тепло , но без фанатизма относятся к собакам и котам (хомяков и попугаев не берём) мне кажутся более человечными в том числе. Есть ли, на ваш взгляд, связь между равнодушием к животным и некоторым, скажем так, не очень добрым отношением к людям?
По честному, это правильно назвать, добрым отношением к "котам и собакам". Но не к "животным".
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
По честному, это правильно назвать, добрым отношением к "котам и собакам". Но не к "животным".
Да, к котам и собакам. Просто потому что других домашних животных нет у моих знакомых)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот ты едешь в машине и сбили собаку - что делать будешь. Вы сбили. Ты - если за рулем бываешь.
Не вожу.
Я рассказывала про то, что утку у соседской собаки отобрала, добила ее, приготовила и ела. Я хищник, а животные это еда. diablo_rt_74.gif
Р, Россия, Липецк, 39 лет
Р, Липецк, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конечно есть. Эмпатия. Надо чтоб с детства с животными ребенок рос. Ко мне вот кошки лезут. Чужие. Бывает люди говорят что их кошки не любят чужих а тут вдруг лезут. У меня к старшей дочке вечно льнут животные. Просто так. Могут на улице даже посторонние. Собаки. На многих групповых фотографиях, она с собакой. Стоят, фоткаются группой. Студенты например. И именно к ней собака подбегает. Подростком она начала общаться с мальчиком. Шли по улице. Подбежала к ним собака. Дочка у меня ее поласк
Ну и зря , может этот мальчик был хороший человек ,причём тут животные? Он же им никакого вреда не причинял .Может он просто имел ввиду какую нибудь элементарную гигиену ,или в медицине понимал ) Вы почитайте по эхиннококоз ,эхиннокок ,например ,противопаразитаркой не вывести ,только операция .А его на шерсти уличной собачки легко можно подцепить .Может парень не со зла предупреждал девушку Ведь каждый имеет свое мнение ,даже в дружбе ,зачем из за личного мнения терять друзей?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Я животных люблю, но дома их нет.
В детстве родители максимум на попугаев согласились.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну вот ходят на улице муниципальные собаки, пусть ходят, если не лают. Но в дом к себе не пущу и вряд ли буду кормить и гладить даже кого-то чистого и домашнего.
Ну это не равнодушие, это прагматично
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не вожу. Я рассказывала про то, что утку у соседской собаки отобрала, добила ее, приготовила и ела. Я хищник, а животные это еда.
А утка чья была? Тоже соседская? 😀
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не вожу. Я рассказывала про то, что утку у соседской собаки отобрала, добила ее, приготовила и ела. Я хищник, а животные это еда.
Там еще был вариант , не ты за Рулем , но ты в машине и сбили собаку
Что делать будешь? Как камень холодно дальше поедешь? Или остановитесь тачку осмотреть? Или подойдешь к собаке и что то решите по ее состоянию. Что?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2023 00:06
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Р, Россия, Липецк писала:
Ну и зря , может этот мальчик был хороший человек ,причём тут животные? Он же им никакого вреда не причинял .Может он просто имел ввиду какую нибудь элементарную гигиену ,или в медицине понимал ) Вы почитайте по эхиннококоз ,эхиннокок ,например ,противопаразитаркой не вывести ,только операция .А его на шерсти уличной собачки легко можно подцепить .Может парень не со зла предупреждал девушку Ведь каждый имеет свое мнение ,даже в дружбе ,зачем из за личного мнения терять друзей?
Ну нашел уж себе родственную душу, наверняка

mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Муниципальные)
Они не бродячие. Добрые, привитые и стерилизованные.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Может, и нет прямой взаимосвязи между любовью к животным и любовью к людям, но точно есть взаимосвязь, если есть садизм к животным, такой человек гуманным быть не может априори
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Может, и нет прямой взаимосвязи между любовью к животным и любовью к людям, но точно есть взаимосвязь, если есть садизм к животным, такой человек гуманным быть не может априори
Это психопаты
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А утка чья была? Тоже соседская? 😀
Я не уточняла. Может вообще дикая. Не буду же я с полудохлой уткой ходить и хозяина искать.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Мы в ответе за тех кого приручили, по этому к бездомным равнодушен.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не уточняла. Может вообще дикая. Не буду же я с полудохлой уткой ходить и хозяина искать.
Ахаха) Дикие, наверное, заразные могут быть…
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Там еще был вариант , не ты за Рулем , но ты в машине и сбили собаку Что делать будешь? Как камень холодно дальше поедешь? Или остановитесь тачку осмотреть? Или подойдешь к собаке и что то решите по ее состоянию. Что?
Мне всё равно до чужих собак. Водитель сбил, это его проблемы. Собак я не ем, уток ем. Вот если утку собьем, это мне интересней... hm_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это психопаты
Муж (бывший) моей подруги как-то выкинул хомяка с балкона, 11 этаж, потому что она вовремя не успела за ним убрать. Она развелась с ним. Я ее понимаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр