загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Павел, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет
Павел, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет
детей нет
Был 02.12.2020 12:19
Его комментарии на форуме

Комментарии Павла на форуме ГдеПапа

27.04.15 09:45 Кто бы отвёз smile_rt_40.png »»»

22.09.13 15:19 Я разве где-то написал, что я поддерживаю эти чувства в ребёнке, или может как-то настраиваю его против? Прошу процитировать, либо в противном случае не строить домыслов, и тем более не приписывать мне свои мысли по этому поводу.... »»»

19.09.13 21:08 Увы, все способы исчерпаны.... Но мне кажется, паренёк потом сам во всём разберётся, все знакомые кто эту ситуацию знают и видят со стороны, сошлись в едином мнении, что он в итоге сам ко мне придёт. Он уже начинает понимать, и чувствует на мать обиду, он никогда её не пускает в наши игры, и в наше с ним общение он её уже не пускает - отталкивает, что бы она не находилась рядом.... »»»

19.09.13 20:52 Там мозги немного по-другому устроены, и прозомбированы подругами-феминистками, у них "для себя", значит никакого мужчины по определению рядом быть не должно. »»»

19.09.13 20:30 Речь шла о моём ребёнке, прекрасном малыше, который очень любит меня. И которого жена под натиском своих непутёвых подруг-феминисток от меня забрала, потому что все они тоже родили сами для себя - сейчас так модно.... »»»

19.09.13 11:37 Аплодирую стоя!!! good2_rt_68.gif »»»

19.09.13 11:10 А вот лично для себя я не вижу абсолютно ничего положительного, наверное лишь только потому, что знаю о чём говорю. На себе лично испытал последствия этого самого, когда понаражали для себя. nono_rt_50.gif »»»

19.09.13 10:55 А не надо уподобляться стаду баранов, когда один сделал не подумав, и другие поступили так же. Что вы хорошего можете вообще воспитать, и чему научить с таким восприятием окружающего мира? Новое поколение безотцовщины?... »»»

19.09.13 10:38 Вообще-то это сверх цинизма рожать для себя. Таким вот клушам, как и их не в меру умным подружкам-подсказчицам, прописать стерилизацию. Мало того набираетесь наглости играть судьбой ребёнка, которому без отца ох как тяжело придётся в жизни, так ещё вам абсолютно плевать на чувства отца по отношению к ребёнку.... »»»

13.09.13 09:39 Ну что, по три литра чая, и обтанцуемся?! rofl_rt_56.gif »»»

11.09.13 10:18 Графоманство какое-то, что ни предложение, то абзац... Текст ни о чём... Автор пусть не загибает пальцы, а отрубает их, что бы не писать больше никогда!!! »»»

17.08.13 11:05 Auslogics BoostSpeed® 6 - самая лучшая прога для повышения производительности компа!!! good2_rt_68.gif »»»

16.08.13 17:20 В кадыровской мечети?! smile1_rt_40.png »»»

15.08.13 19:39 Ну вот не надо всё в своей голове чего-то там придумывать. В чём я нахамил, послал кого нецензурно, или обложил трёхэтажным? Я изложил всего лишь свою точку зрения, которая само собой может отличаться от вашей.... »»»

15.08.13 19:34 А какую фотку надо было прикрепить? Да и откуда мне знать ваши вкусы, кто там и на что посмотреть желает... dntknw_rt_60.gif »»»

15.08.13 18:59 Грузовик? С прицепом?! Как два пальца об асфальт!!! rofl_rt_56.gif »»»

15.08.13 18:57 Одно дело посмотреть, а другое дело написать wink_rt_40.png »»»

15.08.13 18:56 Так я как бы и не с Вами это обсуждал! Ко мне обратились, и завязалась беседа, в которой Вы узрели маньяков и насильников. Уж не оскорбить ли Вы меня намереваетесь? »»»

15.08.13 18:50 А за то как сразу конвертики замигали!!! Барышни, что же вы все так далеко живёте-то?! rofl_rt_56.gif »»»

15.08.13 18:48 Каков вопрос, таков и ответ! Удивительно, почему это было адресовано в первую очередь мне? smile_rt_40.png »»»

15.08.13 18:30 А что значит в моём возрасте?! Я и сейчас вполне могу 3-4 раза за ночь, а вот некоторые дамы, скажем так в вашем возрасте, да что уж там, и гораздо моложе, уж сильно выматываются, и это учитывая то, что я далеко не "скорострел", могу и на час растянуть удовольствие .... »»»

15.08.13 18:00 Хм.... а мы больше пяти лет так прожили, познакомившись на сайте знакомств. Ну что поделать, если искра такая проскочила, что аж шандарахнуло?! Кстати, вот всё время хотел поинтересоваться у достаточно опытных в этом вопросе женщин: - А на каком свидании по счёту имеет место быть сексу?... »»»

15.08.13 16:35 А в чём романтика-то заключается, что бы на первом свидании отвезли на лимузине, до ближайшего валютного ресторана?! Только мне что-то подсказывает, что скорее вместо романтики найдут приключение на свою ж.... »»»

15.08.13 16:26 И не говори, получается мы все такие-сякие, уже заранее нагрешили тем, что родились мужчинами. А кругом одни царицы, которые думают, кто б им воспитал наследного принца! good2_rt_68.gif »»»

15.08.13 16:09 А ведь действительно! Это же банально сайт знакомств, и не православной тематики. Обет целомудрия я так понимаю ни кто не давал, или дамы тут сидящие прошли через непорочное зачатие?! И позвольте поинтересоваться про ступеньки, а то вдруг как перепрыгну ненароком, вот будет конфузно.... »»»

15.08.13 15:30 Светлана, так не все же здесь филологи. А может и в самом деле кого-то интересует, как у кого-то прошёл день... И что можно в первой записке написать совершенно незнакомому человеку?! Не знаю, можно и шаблонными фразами, ведь как правило отвечают не менее шаблонно.... »»»

15.08.13 18:19 Если в школу пойти с 7 лет, отучиться 10 классов, да ещё 5 лет в институте... получается в 22 года »»»

15.08.13 18:15 Да можно хоть со школьной скамьи пойти работать, а образование получить и в 50 лет обучаясь заочно... Так что вопрос поставлен некорректно, следовало бы спросить: - Я работаю с 17-ти лет, угадайте в каком возрасте я получила достойное образование.... »»»

15.08.13 18:09 Мозгом - навряд ли... те, кто с мозгом дружат, в этом возрасте обычно образование получают, а в 17 лет пойти работать можно разве что после ПТУ haha_rt_56.gif »»»

15.08.13 17:44 Дорогая редакция, нас, кадетов суворовского училища, очень тревожит один вопрос: почему на сайтах знакомств 90% девушек на фотографиях сидят с таким выражением лица, будто ты их лично изнасиловал в особо извращенной форме, а потом бросил с тройней?... »»»

15.08.13 15:35 А у меня такое ощущение, что девушки как раз таки здесь от скуки, чисто почитать жёлтую прессу на форуме зашли... Ну либо сидят как на рынке, фотографии прощупывают в анкетах парней, смотрят либо как на овощей, либо думают что за фрукт такой!... »»»

12.08.13 14:27 Несомненно, даже спорить не стану, оружие тут абсолютно ни при чём... Просто из пистолета может цинично убить плохой человек, а хороший может убить по неосторожности. Даже анекдот вспомнился: Жил-был отличный стрелок.... »»»

12.08.13 13:38 Где-то что-то написано про мой страх?! Мне то уж травмат точно ни к чему... И ни кто меня ни чем не пугал, не надо как блондинка сидеть и дорисовывать в своём мозгу всякие картинки. Просто жил и работал в ночные смены в одном из самых криминогенных районов районов нашего города в лихие 90-е годы, и что называется насмотрелся.... »»»

12.08.13 02:29 Действительно, малость "кривовато" изложил мысли, следовало бы написать так, было бы точнее: - К каким бедам приводит применение этих самых травматов!!! Однажды задумывался над этим вопросом, тогда думал что действительно есть в этом острая необходимость, работать приходилось в криминогенной обстановке.... »»»

11.08.13 23:25 А как же "Возлюби ближнего своего"?! Почему стоит вопрос о том, калечить кого или нет?! Неужели мало статей о том, к каким бедам приводят эти самые "травматы"? Вот ты сам пишешь, что стрелять не станешь.... »»»

08.08.13 16:59 А хотите я угадаю Ваш цвет волос?! mosking_rt_50.gif »»»

08.08.13 16:49 незаполненная графа, не размещённое фото = незаполненная анкета... так понятно, или надо объяснить как-то более доходчиво? у нас у обоих анкеты не заполнены, так что не будем тут кивать друг на друга, тем более что к данной теме это не имеет никакого отношения напрашиваются некие выводы, либо вам поговорить не с кем, либо вы местный тролль .... »»»

08.08.13 16:18 А я элементарно анкету не заполнял, впрочем как и вы, Наталья! Я же не задаю вопросы о том, почему вы сидите без фото. »»»

08.08.13 12:39 У меня и вовсе ситуация неординарная, в своём ребёнке души не чаю, да и меня сынишка очень любит, сильно скучает по мне, ждёт с нетерпением когда я приеду... Пять лет вместе прожили, сыну уже 4 года, а почему разошлись - элементарно потеря работы, наша большая компания развалилась, а после 35-ти найти работу достаточно проблематично, год безрезультатно отстоял на бирже труда, разве только не чурался подработок, приходилось зимой на морозе ночами по 12 часов стоять охранником в центе Москвы.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр