загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алекс, Россия, Москва, 45 лет
Алекс, Россия, Москва, 45 лет
один ребенок
Был 07.01.2014 13:46
Его комментарии на форуме

Комментарии Алекса на форуме ГдеПапа

29.12.13 12:54 да мне до одного места на то что вы думаете)))) вы будете вечно в поисках))) от вас смердит злобой))))продажностью и подлостью)) для вас говно - это мёд)) зато за мной по 6 месяцев бегают)... »»»

29.12.13 11:58 ))))))))))))вот ржачно тут читать))))) тело, костюм, рост, вес)))))))))) но не одна не смотрит что внутри)))) с виду прекрасные а в душе чикатило как обычно выбираемые вами)... »»»

29.12.13 13:06 свободен . иди поплавай. ты не тонешь и заодно к доктору)) 45 лет а мозгов нет. и самым умным себя ещё считаешь))))) радуйся, что вообще не влицо мне это говоришь понтовшик инетовский. »»»

29.12.13 12:51 а мне кажется , что вы много себе позволяете.. рот открывать.поэтому тут и тусуетесь . потому что в жизни не кому не нужны))) »»»

29.12.13 12:29 оральный секс?))) не хватает?)))) »»»

29.12.13 12:28 а вот почему сразу про секс мысли?))))) »»»

29.12.13 12:26 насчёт оргий)))) я тут переписывался с девушкой. она такая типа занятая вся) ну вообщем пишу ей, что она привлекательная, что друг зашёл и назвал её красивой... в ответ дословно: " вы не в ту анкету залезли !... »»»

29.12.13 12:16 ))))))))))) прочитал сообщения и вообще пообщался с девушка тут и 99% всё сводят на секс)))) им стихи, романтические истории а они про секс))) им про то, что красивая и что внешность понравилась даже другу, который зашёл в гости , а они всё про секс!... »»»

26.12.13 00:17 я просто тут писаюсь от контингента))))))))))конечно знакомятся на улице))) по работе, в транспорте))))) только почему то в реале бросают каждую вторую в браке)) даже с детьми)) хотят в инете найти нормальную но и тут видимо проблемма найти умную, с которой можно пообщаться нормально )... »»»

23.12.13 23:44 да!! точно)) тем более что 90% с кольцом не замужем)))) »»»

23.12.13 23:42 )))))))))) берёшь цветы, выбираешь по вкусу девушку. подходишь и говоришь:" девушка, никого красивее вас в последнее время не встречал на земле!" говорить нужно с улыбкой доброй. да и ещё.... »»»

23.12.13 08:08 Через несколько дней - Новый год..Веселый праздник..Отчего же тогда на душе так слякотно и серо? - на что ловишь то и клюёт)))) как к миру относишься, так и мир к тебе))) поэтому если на мир смотреть сквозь серое стекло то он будет серым и сырым)... »»»

23.12.13 05:34 Леонид, не принимайте всё так близко к сердцу. вы стараетесь метать бисер перед свиньями) тут 30% женщин и мужчин разговаривают матом и потребители без чести, совести и достоинства. им ваши душеспасительные беседы до одного места.... »»»

23.12.13 05:20 Я исхожу из того, что на сайте собрались взрослые, адекватные, цивилизованные, приличные, образованные, культурные люди, большинство из которых имеет детей. - Леонид, да тут 80% ничего не ищут))) они настолько закомплексованы, что не только боятся встречи и отношений но и вообще отношений.... »»»

12.12.13 19:31 я валяюсь и тихо писаю кипятком)))))) вы хоть понимаете , что за бред вы несёте с добытчиками и прочей чушью? не один нормальный мужчина, услышав или прочитав ваш меркантильный бред, не станет встречаться с вами.... »»»

12.12.13 19:19 )))))))))))) чем выгодней партия.... я валяюсь))) вот почему вы брошены к 30 годам когда обвиснете, потолстеете ))))) с такой психологией только к сутенёру)))) »»»

05.12.13 19:57 )))))))))))) я писаю кипятком)) кго вы хотите вырастить из такой девочки? мразь по типу мамки?)))) таких мамаш по закону в клетке держат 3 года!!! читать ук надо внимательно!!! »»»

05.12.13 19:51 да по закону ещшё и 3 года тюрьмы за несоблюдении родправ))) »»»

05.12.13 19:50 берёшь мамку такую, ведёшь в опеку у вас на рязанке или в кузьминской управе смотря по прописке, составляешь соглашение о посешении ребёнка и только тогда уже позволяешь встречаться. потом если она не соблюдает соглашение в суд на лишение родправ и в прокуратуру на возбуждение дела!... »»»

03.12.13 20:16 1 маленький вопросик... ты свеклу собираешь в декабре?))) »»»

03.12.13 16:03 как в ответ засветить и всех делов))) »»»

01.12.13 17:35 привет) давай знакомиться) и все вместе будем в тесном семейном дупле праздновать) праздники)) а кто то и свадьбу с тобой) »»»

29.11.13 21:26 )))))))))))) ржу не могу)))))))) а что до сих пор никто нормальный не позвонил?)))) или любовь - это развлечение?)) тогда ясно почему одна)) »»»

26.11.13 11:33 никаких таблеток пока врач не осмотрит. а то неправильно диагноз поставит! »»»

15.11.13 17:28 ну если честно)) то вот пример лидера бизнесмена РФ! в московской школе высшей экономики бизнес тренер есть высшей квалификации. так вот на семинаре мы с ней разговаривали по поводу бизнес идей и отношения к сотрудникам.... »»»

15.11.13 17:23 полностью согласен на 100%! »»»

14.11.13 16:45 вы девушка читайте внимательно и думайте , а потом делайте выводы) ваши все проблеммы идут от того, что вы выбираете фото, внешность а потом ноете))) и вот по таким сайтам сидите выбирая опять тежи грабли)... »»»

14.11.13 10:20 и ты ещё с таким разговаривала и слушала?)))) таких сразу надо посылать плавать)) они не тонут)) »»»

14.11.13 10:19 привет)) да это норма и для женщин)) у меня была женщина с 2 дочками. договрились с ней, что я построю дом в подмосковье на 6 комнат, что бы нам всем было место свободной и у каждого было место отдыха и собственное пространство)... »»»

14.11.13 10:16 я помню как то пару лет назад тут с вами общался)) у вас тут одни больные?)) и вы досих пор не замужем и не встречаетесь серъёзно?)))........ »»»

14.11.13 10:15 Юля) хотите совет? смените себе образ мужчины. я вот например , что бы не получать отношения на месяц полгода и потом " я не готова стать мамой!" а вот приезжать на ночь и бабло брать она готова, сразу такой тип женщин отшиваю на этапе знакомства.... »»»

13.11.13 18:24 согласен) тут познакомился с девушкой. начинаем общаться. пришла с полуголой попкой и сидела так чтобы я видел её зад))) потом давай рассказывать что хочет жить за границей, сидеть с ребёнком не хочет, живёт с плохим парнем( при этом заигрывает со мной для секса в открытую)... »»»

13.11.13 18:16 согласен. такая помойка идёт для деградации , что ужас. »»»

13.11.13 18:16 ой давно так не ржал)))) враги)) враги мужчины и женщины не желание слышать и слушать друг друга)) неуважение и принципиальность)) выбор по мнению подруги или друга а особенно мамы!!! не желание развиваться и любить)... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр