загрузка
Страницы:
1
2
Лена, Россия, Москва, 36 лет
Лена, Москва, 36 лет.
 
Давайте знакомиться и общаться))))Я здесь недавно,но мне нравится тут атмосфера)))в ДАННЫЙ МОМЕНТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ПОЗИТИФФФ))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 35 лет
Анна, Москва, 35 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Давайте знакомиться и общаться))))Я здесь недавно,но мне нравится тут атмосфера)))в ДАННЫЙ МОМЕНТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ПОЗИТИФФФ))))
Очень здорово что даже в такую морозную погоду вы на позитиве)Рада буду знакомству!С первым днем зимы! bye_rt_52.gif smile1_rt_40.png
Сергей, Москва, м. Выхино, 43 года
Сергей, Москва, м. Выхино, 43 года.
 
Сергей, 33 года, очень приятно познакомиться)
Лена, Россия, Москва, 36 лет
Лена, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Очень здорово что даже в такую морозную погоду вы на позитиве)Рада буду знакомству!С первым днем зимы!
ещё месяцок и новый год))))
Лена, Россия, Москва, 36 лет
Лена, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Москва, м. Выхино писал:
Сергей, 33 года, очень приятно познакомиться)
взаимно))))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
приятно и мне)) а позитива здесь огромное количество))) к меня много позитивных друзей тут))))))))))))))))))))))))))))))
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Для Лена, Россия, Москва:

То ли наступление зимы и приближение НГ так действует, но в самом деле позитива хватает smile1_rt_40.png А знакомству всегда рада smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Иваново, 41 год
Анастасия, Иваново, 41 год.
 
Привет, Лена. Я тут недавно тоже smile_rt_40.png А познакомиться с новыми людьми всегда рада.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Привет!Здесь действительно интересно!Я даже забыла,что знакомиться сюда пришла! yahoo_rt_84.gif
СТАВР, Москва, м. Савёловская, 57 лет
СТАВР, Москва, м. Савёловская, 57 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Давайте знакомиться и общаться))))Я здесь недавно,но мне нравится тут атмосфера)))в ДАННЫЙ МОМЕНТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ПОЗИТИФФФ))))
приятно видеть Вас здесь give-rose_rt_60.gif обажаю позитивных людей!
Katrin, Россия, Будённовск, 38 лет
Katrin, Будённовск, 38 лет.
 
Лена, Россия, Москва, 36 лет
Лена, Москва, 36 лет.
 
а снег то ещё растает в скором времени и будет опять осень))))))))
Тася, Беларусь, Гродно, 34 года
Тася, Беларусь, Гродно, 34 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
а снег то ещё растает в скором времени и будет опять осень))))))))
привет!и я недавно тут!)))приятно познакомиться!)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Навеяло название темы biggrin_rt_40.png
youtube.com/watch?v=DTxsGZJWopg
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
а снег то ещё растает в скором времени и будет опять осень))))))))
Ну вот((( не надо нам такого "счастья"... если уж растает, тогда пусть сразу ВЕСНА настает!!!!! Всех с первым днем зимы girl-dance_rt_72.gif
Волчица, Россия, Москва, 36 лет
Волчица, Москва, 36 лет.
 
Валерия! Очень приятно познакомиться. Сына зовут Ярослав.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Лена, приятно познакомиться! Я тоже недавно на сайте, уже привыкла)))
Алексей, Россия, Саранск, 43 года
Алексей, Саранск, 43 года.
 
Для Лена, Россия, Москва:

Привет!!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Давайте знакомиться и общаться))))Я здесь недавно,но мне нравится тут атмосфера)))в ДАННЫЙ МОМЕНТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ПОЗИТИФФФ))))
Давайте wink_rt_40.png
И мне тоже тут комфортно , нет бестолковых наездов от ... В общем тут доброжелательная обстановка .
Я даже успел встретится с одной дамой . Она приезжала в Таллин с подругой по какой то там путёвке wink_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 45 лет
Алекс, Москва, 45 лет.
 
привет) давай знакомиться) и все вместе будем в тесном семейном дупле праздновать) праздники)) а кто то и свадьбу с тобой)
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет.
 
Всем привет. Праздники огромной компанией - это здорово. Получится одна большая Гдепапная семья )))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр