загрузка
Страницы:
1
2
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Привет! Алёна и сынишка Данька. Рада знакомству!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
у меня сегодня тоже позитивное настроение )) погода сегодня хорошая, и сейчас такой классный снегопад у нас идет. Не люблю зиму из-за холода, но снег радует )) dance_rt_62.gif yahoo_rt_84.gif tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Итак я-Ольга,Оля,Олечка.Для друзей Лёля,родные зовут ОлЕнка... Живу в центре России,на границе Липецкой и Воронежской области. Воспитываю чудо девяти лет от роду Ну что сказать? Обычно я человек-позитив,но иногда люблю поныть,взбаламошная,но серьезная. Море энергии но иногда жуткая лентяйка,короче полна противоречий. Человек эмоций и страстей,но иногда слишком сдержанная. Романтична до одури,но обычно реально смотрю на жизнь. В общем то очень добрая,но лучше меня не злить, я не Христос-вторую щеку не подставлю,но протянутую руку пожму. Всегда рада пообщаться практически на любую тему. Что я ищу в сети? Общения,друзей,ну и конечно того самого своего мужчину....
Лена, Россия, Москва, 36 лет
Лена, Москва, 36 лет.
 
а я все свободное время от работы стараюсь дома сидеть,скользко очень
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
а я все свободное время от работы стараюсь дома сидеть,скользко очень
В твоём положении это правильно. Но двигаться надо и воздухом дышать. Так что ооооочень осторожно,но гулять надо.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
У вас первый снег)))а у меня на Ямале уже 1,5месяца суровая зима.
Ольга, Санкт-Петербург, м. Садовая, 51 год
Ольга, Санкт-Петербург, м. Садовая, 51 год.
 
привет! как здорово, что все мы здесь сегодня собрались))) Оля! приятно познакомится
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Давайте знакомиться и общаться))))Я здесь недавно,но мне нравится тут атмосфера)))в ДАННЫЙ МОМЕНТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ПОЗИТИФФФ))))
Очень приятно! Я партийный лидер одной из партий этого сайта! pogranichnik_rt_44.gif
Есть казначей зовут Татьяна! Ей надо сдать взносы партийные! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр