загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Законы мужской привлекательности или на что же мы обращаем внимание?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Прочла тему про метрос-суалов. Много страниц написали. Было интересное мнение почему женщины обращают внимание на руки мужчины. Какую связь пытаются найти? Так на что же обращает внимание женщины?

1. Образ. В самую первую очередь, женщина, встречая незнакомого мужчину на улице или в общественно заведение, воспринимает его образ. В понятие «образ» входит все: фигура, лицо, одежда, походка, манера, мимика, жесты. Женщина смотрит, насколько он гармоничный, нет ли какого-то несоответствия или чего-то отталкивающего. Мужчина может быть хорош собой, будет идти уверенной походкой, но, вдруг, совершенно неожиданно, харкнет и сплюнет, или же сквозь джинсы или брюки, поправит содержимое нижнего белья. Все это женщине вряд ли понравится. Да и не всякий образ понравится женщине. Кому-то нравятся неформалы, кому-то больше по душе молодящиеся дяди в возрасте за 40, одетые по последней моде.

2. Фигура. У мужчины должна быть мужская фигура. В идеале - высокий рост (от 180 см.), широкие плечи и узкие бедра. При этом он может быть как стройным, поджарым, так и слегка полноватым или крупным. Огромный живот, который плохо скрывается за свободной рубашкой или свитером - точно женщине не понравится. Не понравятся и узкие, покатые плечи, а также большой зад. Сильно перекаченные мужчины заставляют оглянуться, но лишь, чтобы поглазеть и поудивляться. Накаченные стероидами и еще непонятно чем мужские тела, больше похожие на тела резиновых пупсов, женщинам не нравятся.

3. Руки. Любая девушка в активном поиске обязательно взглянет на мужские руки. Не только с целью проверки наличия на безымянном пальце правой руки обручального кольца, но и потому, что руки - очень важная для женщин часть мужского тела. Руки должны быть красивыми, кисти рук большими, ладони -широкими, пальцы - не слишком длинными, а ногти - правильной формы и обязательно постриженными. Глядя на мужские руки женщины автоматом представляют, как они будут чувствовать себя в объятиях мужчины, как эти руки будут их обнимать, ласкать, носить... Поэтому, мужчинам стоит больше внимания уделять внешнему виду своих рук. И обязательно стричь все ногти.

4. Улыбка. Конечно же, женский взгляд гуляет не только по отдельным частям тела, он задерживается и на лице мужчины. Женщина заглядывает ему в глаза, улыбается с тем, чтобы вызвать ответную улыбку. Женщинам нравятся мужчины с красивой, открытой, естественной улыбкой, а не дежурно натянутой. Во многом, красивая улыбка зависит от состояния и ухоженности зубов. Желательно, чтобы они были естественно-белыми, природного цвета, ровными, эстетичными. В красивую, искреннею мужскую улыбку женщина может легко влюбиться.

5. Стрижка/прическа. Кроме всего прочего, при первой встрече женщина может успеть разглядеть волосы мужчины и оценить насколько ему идет/не идет стрижка, прическа. У мужчин женщины любят густые, здоровые, ухоженные волосы. Мало кому из женщин нравятся у мужчины с длинными волосами - автоматом появляется комплекс, что у него волосы лучше, и срабатывает стереотип - настоящий мужчина должен носить короткую стрижку. Но некоторым мужчинам безумно идут удлиненные стрижки, типа каре. Тем, кому идет каре - носить, каре не возбраняется. Мужчины, теряющие волосы и сильно переживающие по этому поводу, поэтому пытающиеся скрыть плешь специальной накладкой или фантазийно зачесав то, что есть так, чтобы скрыть лысину, выглядят жалко. Таким мужчинам лучше всего носить совсем короткую стрижку, не больше сантиметра, или, если позволяет форма черепа, бриться на голо.

6. Одежда. Зачастую мужчины не придают большого значения тому, во что они одеты, надевая первое, что попалось под руки, хорошо, если чистое. Многие годами носят любимые вещи, которые уже выцвели, вытянулись, потерлись, покрылись катышками. У многих отсутствует вкус, поэтому надеваются не сочетаемые вещи, создаются умопомрачительные, в плохом смысле слова, ансамбли. Некоторые же мужчины, наоборот, обладая вкусом, одеваются стильно и красиво, но не совсем по-мужски, либо не подстать своему возрасту и социальному статусу.

7. Походка, мимика, жесты. Ну и, конечно же, женщины обращают свое внимание на то, как мужчина двигается и вообще ощущает себя в пространстве. Женщинам нравится, когда мужчина уверен в себе, ведет себя достойно и знает правила приличия. Нервных, развязных, сомневающихся женщины не приветствуют.

Казалось бы, всего мгновение, но от зоркого женского взгляда не ускользает ни одна деталь и в считанные секунды, женщина успевает понять, что собой представляет тот или иной мужчина, насколько он ей нравится и подходит, как для любви, так и для семейной жизни. Поэтому, уважаемые мужчины, не стесняйтесь изменять и улучшать свой внешний облик, благо есть много специалистов, которые вам подскажут, как и что делать. А перед тем, как выйти из дома, не забывайте почистить обувь. Это тоже важно!
http://monamour.ru/Zakony_muzhskoj_privlekatelnosti
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне нравятся чуть полноватые мужчины smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне нравятся чуть полноватые мужчины ))
А мне не нравяться с усами и бородой) К полноватым нормально, худых не люблю. Какие то они слабые) мне кажется так.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А мне не нравяться с усами и бородой) К полноватым нормально, худых не люблю. Какие то они слабые) мне кажется так.
Мне тоже не нравятся с усами и бородой smile_rt_40.png)) Хотя в инсте был у меня ухажер - художник. Красивая у него борода была, очень ухоженная и шла ему smile_rt_40.png)
Худые не всегда слабые, бывают очень даже сильные smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
мне всегда нравились " слоны" smile_rt_40.png первый муж 185 и 100 кг , второй 190 и 120 кг, мне казалось с ними как за стеной , большие ..сильные , но к сожалению оба абсолютно бездушные оказались...теперь вот понимаю...надо было выходить за пацана из класса , что бегал за мной, худой, чуть косит на один глаз, но такой заботливый муж и папка оказался..повезло его жене...эх...ума бы мне пораньше....
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
мне всегда нравились " слоны" первый муж 185 и 100 кг , второй 190 и 120 кг, мне казалось с ними как за стеной , большие ..сильные , но к сожалению оба абсолютно бездушные оказались...теперь вот понимаю...надо было выходить за пацана из класса , что бегал за мной, худой, чуть косит на один глаз, но такой заботливый муж и папка оказался..повезло его жене...эх...ума бы мне пораньше....
Марина, значит не ваша судьба был он просто) И даже если теперь переключите внимание на худых с косящим глазом, тоже можете разочароватся)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
мне всегда нравились " слоны" первый муж 185 и 100 кг , второй 190 и 120 кг, мне казалось с ними как за стеной , большие ..сильные , но к сожалению оба абсолютно бездушные оказались...теперь вот понимаю...надо было выходить за пацана из класса , что бегал за мной, худой, чуть косит на один глаз, но такой заботливый муж и папка оказался..повезло его жене...эх...ума бы мне пораньше....
Точно!
Мужчина это не внешность.
Это состояние души.

А за Наташкой то небось Никас Сафронов в инете ухаживал haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мороз , Планета земля писал:
Хороший бред
Идите мужчина идите!) Нам вы только по вашим злобным комментам уже не нравитесь!)
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Мороз , Планета земля писал:
Хороший бред
рада, что подняла вам настроение...падший...фу ....падайте дальше.... spruceup_rt_74.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
мне всегда нравились " слоны" первый муж 185 и 100 кг , второй 190 и 120 кг, мне казалось с ними как за стеной , большие ..сильные , но к сожалению оба абсолютно бездушные оказались...теперь вот понимаю...надо было выходить за пацана из класса , что бегал за мной, худой, чуть косит на один глаз, но такой заботливый муж и папка оказался..повезло его жене...эх...ума бы мне пораньше....
Я люблю, когда мужчина у меня на коленках сидит smile_rt_40.png))) Такого большого я к себе не посажу smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Точно! Мужчина это не внешность. Это состояние души. А за Наташкой то небось Никас Сафронов в инете ухаживал
Никас Сафронов... Специально в инете глянула) Импозантный мужчина однако!) Для Натали пожалуй староват)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Идите мужчина идите!) Нам вы только по вашим злобным комментам уже не нравитесь!)
Ага, а потом представители этой "избранной" нации удивляются, почему их по всему миру гоняют.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Никас Сафронов... Специально в инете глянула) Импозантный мужчина однако!) Для Натали пожалуй староват)
Ну так, возможно этим он наташке и не подошел, так и сидит тут сутками напролет.
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Марина, значит не ваша судьба был он просто) И даже если теперь переключите внимание на худых с косящим глазом, тоже можете разочароватся)
Наталья, ну я образно высказалась, вот Оксана меня поняла сразу.
Теперь я больше не вздрагиваю wink_rt_40.png на внешность, сейчас важнее внутренний мир, просто раньше мне казалось, внешность красивая и внутренний мир стало быть тоже...как там у классика:
«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». А.П.Чехов., но увы...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Никас Сафронов... Специально в инете глянула) Импозантный мужчина однако!) Для Натали пожалуй староват)
Ох, да, староват smile_rt_40.png)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
Наталья, ну я образно высказалась, вот Оксана меня поняла сразу. Теперь я больше не вздрагиваю на внешность, сейчас важнее внутренний мир, просто раньше мне казалось, внешность красивая и внутренний мир стало быть тоже...как там у классика: «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». А.П.Чехов., но увы...
Марина, есть мужчины очень симпатичные и хорошие. У симпатичных мужчин комплексов меньше и требований к своей женщине - тоже, по моим наблюдениям.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я люблю, когда мужчина у меня на коленках сидит ))) Такого большого я к себе не посажу )))
Натуль, ну у тебя и игры)) rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Марина, есть мужчины очень симпатичные и хорошие. У симпатичных мужчин комплексов меньше и требований к своей женщине - тоже, по моим наблюдениям.
учту wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
Наталья, ну я образно высказалась, вот Оксана меня поняла сразу. Теперь я больше не вздрагиваю на внешность, сейчас важнее внутренний мир, просто раньше мне казалось, внешность красивая и внутренний мир стало быть тоже...как там у классика: «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». А.П.Чехов., но увы...
Да я тоже все поняла) Раньше на внешность обращала внимание, чтоб 180, брюнет с порочными глазами) Да и вообще бабники нравились, так хотелось "завоевать") Сейчас уже поступки оцениваешь, а не только слова и внешний лоск.
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да я тоже все поняла) Раньше на внешность обращала внимание, чтоб 180, брюнет с порочными глазами) Да и вообще бабники нравились, так хотелось "завоевать" Сейчас уже поступки оцениваешь, а не только слова и внешний лоск.
give-rose_rt_60.gif подписываюсь. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Законы мужской привлекательности или на что же мы обращаем внимание?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр