загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Законы мужской привлекательности или на что же мы обращаем внимание?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Только на личном примере по теме скажу. Для меня общение больше определяет восприятие внешности. Почему-то. Если мой человек, то хоть какой)))
А вообще...мы все равно состаримся и сморщимся smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А мне нравятся полноватые и усато-бородатые
Так так... а будущий муж усато-бородатый с избыточным весом?))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Только на личном примере по теме скажу. Для меня общение больше определяет восприятие внешности. Почему-то. Если мой человек, то хоть какой))) А вообще...мы все равно состаримся и сморщимся
Не знаю Даш. Все равно вначале воспринимаешь внешность. Потом в ходе общения просто начинаешь не замечать то, что раньше не понравилось. Есть тут и на сайте парочка мужчин без фото вообще, но посты пишут! Вот думаешь что он такой такой, весь такой расчудесный) Может и лучше что без фото, чтоб не разочаровываться)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
дресс-код на работе вынуждает его лысеть локально,хоть я и против,но пока он безус и безбород
чтож это за работа такая... unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не знаю Даш. Все равно вначале воспринимаешь внешность. Потом в ходе общения просто начинаешь не замечать то, что раньше не понравилось. Есть тут и на сайте парочка мужчин без фото вообще, но посты пишут! Вот думаешь что он такой такой, весь такой расчудесный) Может и лучше что без фото, чтоб не разочаровываться)
Все по-разному. У меня наоборот. и было так со всеми молодыми людьми. Если неприятен человек, то и внешность кажется не айс...Иногда до смешного бывало: познакомишься и ровно, а пообщаешься и думаешь: какой симатяга)))
может, это зависит от памяти зрительной? у меня на лица вообще память никакая dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
там не приветсвуется небритость в любом виде
чего и голову обязательно? ладно, ладно...не буду допытываться, вдруг это военная тайна)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Натуль, ну у тебя и игры))
Нравятся мне такие темы smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
нее. голову можно оставить
ух! заврлновалась даже) Ну а чио еще цепляет взгляд? Про одежду обувь понятно. С улыбкой и умением себя вести на людях тоже. Руки? Я вот помешана на руках. С ума схожу, если браслетик еще на запястье))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
У меня бзик один: рабочие инструменты и умение ими пользоваться))) rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.12.2013 21:06
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
ух! заврлновалась даже) Ну а чио еще цепляет взгляд? Про одежду обувь понятно. С улыбкой и умением себя вести на людях тоже. Руки? Я вот помешана на руках. С ума схожу, если браслетик еще на запястье))
А мне вот нравится когда мужчина делает что нибудь мужское)))
Когда ведет машину непринужденно, очень нравится смотреть на его руки на руле.
А еще люблю военных.
В форме очень нравятся.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да я тоже все поняла) Раньше на внешность обращала внимание, чтоб 180, брюнет с порочными глазами) Да и вообще бабники нравились, так хотелось "завоевать" Сейчас уже поступки оцениваешь, а не только слова и внешний лоск.
Наташ, а порочные глаза - это какие? smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мне вот нравится когда мужчина делает что нибудь мужское))) Когда ведет машину непринужденно, очень нравится смотреть на его руки на руле. А еще люблю военных. В форме очень нравятся.
Мне тоже! когда суетиться начинает и дергаться-все.. Вот когда как танк) спокоен , уверен и рассудителен good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташ, а порочные глаза - это какие? )))
А это я "Унесенных ветром" насмотрелась)) Ретт Батлер) Ух, смотрит и уверен, что он неотразим)Я ж говорю, бабники)) smile_rt_40.png
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
рада, что подняла вам настроение...падший...фу ....падайте дальше....
Марина,Во, теперь вы мне его точно подняли rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Больше ненависти Натальюшка, больше.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А мне не нравяться с усами и бородой) К полноватым нормально, худых не люблю. Какие то они слабые) мне кажется так.
Бои без правил посмотрите ...
igor, Россия, Кинешма, 52 года
igor, Кинешма, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я вот помешана на руках. С ума схожу, если браслетик еще на запястье))
такой браслет?
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мне вот нравится когда мужчина делает что нибудь мужское))) Когда ведет машину непринужденно, очень нравится смотреть на его руки на руле. А еще люблю военных. В форме очень нравятся.
а форма вообще меняет мужчин нереально, у меня отчим военный и я жила в военном городке, с утра под окнами на построение шли мужчины красавцы в форме, подтянутые , плечистые ..все как на подбор....и шли рабочие на завод, в кепках , толстопузики, маленькие , большие , все разные smile1_rt_40.png ...только повзрослев я поняла, что вся фишка в форме wink_rt_40.png ( я вот от мужа в форме глаз оторвать не могла) , а потом как он начал один спортивный костюм таскать, ну потапыч -потапычем... biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Бои без правил посмотрите ...
Не люблю когда деруться. Особенно без правил)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
igor, Россия, Кинешма писал:
такой браслет?
таким пожалуй пристегну к батарее подходящий экземпляр, чтоб не убег!))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
вообще никогда в жизни не обращала внимание на мужские руки.... Высокий рост, плотное телосложение (на худых редко смотрю). Брюнеты нравятся и губы пухлые
Смотрю, тут фанатки брюнетов собрались smile_rt_40.png)) Я к вам smile_rt_40.png)) Только, в основном, блондинам и светло-русым нравлюсь smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Законы мужской привлекательности или на что же мы обращаем внимание?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр