загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Законы мужской привлекательности или на что же мы обращаем внимание?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
До банок было интересно rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Наташ, ты попробуй как он говорит. Уверена что ты переносишь как я. все пять пальцев сверху, а не только большой и указательный. тем более с водой-3 кг вес.
Я сегодня шампусика на работе глотнула, сегодня уже не пойду проверять smile_rt_40.png)) Априори не получится smile_rt_40.png))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ой навеяло , стишок Маяковского вспомнился про трехлитровую банку. sarcastic_rt_50.gif Но вам не скажу он очень нецензурен sarcastic_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Опять девчонки с мужиками соревнуются sad_rt_40.png банками
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
фу. пузо это фу!!! gun2_rt_76.gif
вы какие-то извращенки.)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
До банок было интересно
А вы тоже принимайте участие, а не только читайте интересное)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
фу. пузо это фу!!! вы какие-то извращенки.)
по моему мы тут все уже извращенцы)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Sоffа, Украина, Харьков:

Кстати, Софочка! все украинцы как мне известно уважают сало) ну и хто там у вас без пуза? от 15 до 20 только?)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
фу. пузо это фу!!! вы какие-то извращенки.)
Пузо пузу розньwink_rt_40.png бывает пивное, а бывает мягконькое... Оч удобноеwink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
по моему мы тут все уже извращенцы)
Ну разве только чуточку secret_rt_44.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Кстати, Софочка! все украинцы как мне известно уважают сало) ну и хто там у вас без пуза? от 15 до 20 только?)
я тоже ем сало. почти ежедневно. но пуза у меня нет почему-то. rofl_rt_56.gif
и у моих знакомых тоже. мужчин.
а свиньи есть везде. не только в украине где едят сало. biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Кстати, Софочка! все украинцы как мне известно уважают сало) ну и хто там у вас без пуза? от 15 до 20 только?)
Я я я без пуза и сало люблю rtfm_rt_52.gif blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Конешно я понимаю чтобудь я на 10 см хотяб повыше то былобы многое подругому в моей жизни. И брови почерней и ресницы б. Все я знаю за что бабы любят. Но Боженька в меня залил весёлость, нахрапистость. Я этому рад. Еще язык канешно выручает mosking_rt_50.gif девкам же нравится когда язык придела хорошо wink_rt_40.png
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
В теме про метрос-суалов не дожали до койчего umnik2_rt_46.gif Раньше по молодости канешно было обидно иногда что часто яркие и красивые дечЁнки выбирают мажеров. Но как показало время эти девченки превращаются в таких мегер и внешне и внутренне. Они сами оказывается находились тогда в состоянии своего максимума. А долго в таком форсированном режиме не протянешь. А вот те, те девушки, которые скромно постояли в сторонке, не решившись отдаться этому мажору, те самые классные! Самые душевные! И вот самый кайф когда ты вот такую серую мышку раскрываешь! Когда извлекаешь из глубины ее сознания Клеопатру! Ты убеждаешь ее что она самая умная и красивая! Что в с-се ей нет равных! А потом однажды купив ей самые красивые наряды приходишь с ней на какойнибудь праздник! Или она приходит на твой д рождения и весь вечер танцует с тобой! И такие женщины всегда на высоте! С годами они становятся еще краше! И как уютно сними провести выходные под одним одеялом глядя старый советский фильм! Вместе посопереживать и даже поплакать...
Милые девчЁнки! Я вас так всех люблю! Все у вас будет хорошо! С наступающим вас милые мои Новым Годом! give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
До банок было интересно
а как ловко этот коренЯстый вывернулся sarcastic_rt_50.gif
переключил внимание девчонок на банки)) и смылся! dance3_rt_84.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конешно я понимаю чтобудь я на 10 см хотяб повыше то былобы многое подругому в моей жизни. И брови почерней и ресницы б. Все я знаю за что бабы любят. Но Боженька в меня залил весёлость, нахрапистость. Я этому рад. Еще язык канешно выручает девкам же нравится когда язык придела хорошо В теме про метросексуалов не дожали до койчего Раньше по молодости канешно было обидно иногда что часто яркие и красивые дечЁнки выбирают мажеров. Но как показало время эти девченки превращаются в таких
вернулся) rolleyes_rt_40.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я я я без пуза и сало люблю
выслать штоли?? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png к Рождеству. rofl_rt_56.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

drinks_rt_102.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще язык канешно выручает девкам же нравится когда язык придела хорошо
о. точно.
еще языкатых неперевариваю. они меня раздражают.
пусть лучше молчит и думает. biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
выслать штоли?? к Рождеству.
Ненадо своё есть dance3_rt_84.gif сосед кабанчика завалил secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
вернулся)
да разве я курятник свой брошу friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
В теме "Законы мужской привлекательности или на что же мы обращаем внимание?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр