загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Законы мужской привлекательности или на что же мы обращаем внимание?)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ладно -пузо, но мужские сисечки 2 размера
Своих нет , хоть у него потрогать ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я коптильню умею мастерить и коптить тоже умею . Рецепт : В ведро четверть воды , туда уксус , соль (картошка всплыла , значит соли достаточно ) , корицу , чеснок , лавровый лист и сало кусками , чтобы скрыло смесью всего , поставить на плиту , довести почти до кипения и снять , ночь простоит , вынимать сало и в коптилку и коптить на тальнике ...
Полный сайт мужиков рукастых веселых и все чето бабы привередничают! rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я че в твоих глазах "не особого ума"?
С умом у тебя порядок! Вот потребительское отношение к женщинам, вот в этом я была уверена)) Кстати мужики, которые многим женщинам нравятся, всегда умны. Не так то это просто, как кажется)
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Своих нет , хоть у него потрогать ...
точно извращенцы собрались. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да разве я курятник свой брошу
Вы, главное, всем курам(ой, простите)) равноценное внимание уделять не забывайте! чтобы оставались довольны своим петухом silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Полный сайт мужиков рукастых веселых и все чето бабы привередничают!
так может то "мужики" такие?? wink_rt_40.png
только здесь и рукастые. ohmy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ладно -пузо, но мужские сисечки 2 размера
Больше, чем у меня smile_rt_40.png))) У меня бы комплекс развился smile_rt_40.png)))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Полный сайт мужиков рукастых веселых и все чето бабы привередничают!
Я скоро уеду , за границу ... Перед этим все свои таланты открою . В России русских мужиков не любят , я нашел где любят и ждут .
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я коптильню умею мастерить и коптить тоже умею . Рецепт : В ведро четверть воды , туда уксус , соль (картошка всплыла , значит соли достаточно ) , корицу , чеснок , лавровый лист и сало кусками , чтобы скрыло смесью всего , поставить на плиту , довести почти до кипения и снять , ночь простоит , вынимать сало и в коптилку и коптить на тальнике ...
Паш-у меня папа в бане коптил изначально..
в старой-которая по-чёрному топилась..ух и сало получалось-нежное-на языке таяло..
я такого больше нигде не ела..
потом коптильню сам соорудил из бочки-тоже очень вкусно..
топил только какими-то особыми дровами,по-моему..
мне кажется -теперь так не умеют.. happy_rt_40.png
в магазине не покупаю-только деревенское..
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Красавцев избегаю...фантики красивые и только. Но есть ещё то,что категорически отталкивает -это пузяки большие и усы и бороды...И свинотки,не знающие что такое мыться каждый день.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я скоро уеду , за границу ... Перед этим все свои таланты открою . В России русских мужиков не любят , я нашел где любят и ждут .
очень любим..не уезжайте..пожалуста.. give-rose_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
С умом у тебя порядок! Вот потребительское отношение к женщинам, вот в этом я была уверена)) Кстати мужики, которые многим женщинам нравятся, всегда умны. Не так то это просто, как кажется)
Так вот где собака порылась umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы сейчас все решите за мужчину, а он от сердитости и вообще не пойдет ни через год ни через два...принципиально
Даш, так осторожней нужно) Мужчины они ж такие пугливые, с ними тонко нужно работать)) ты заметила, как женщины активизировались сразу?)) уведут ведь, просто из-за спортивного интересу))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я скоро уеду , за границу ... Перед этим все свои таланты открою . В России русских мужиков не любят , я нашел где любят и ждут .
открой секрет secret_rt_44.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
точно извращенцы собрались.
Наскучались видно до этого ...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Паш-у меня папа в бане коптил изначально.. в старой-которая по-чёрному топилась..ух и сало получалось-нежное-на языке таяло.. я такого больше нигде не ела.. потом коптильню сам соорудил из бочки-тоже очень вкусно.. топил только какими-то особыми дровами,по-моему.. мне кажется -теперь так не умеют.. в магазине не покупаю-только деревенское..
Коптится только на дровах из фруктовых деревьев , вишня , яблоня, слива, жерделя и так далее.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
С умом у тебя порядок! Вот потребительское отношение к женщинам, вот в этом я была уверена)) Кстати мужики, которые многим женщинам нравятся, всегда умны. Не так то это просто, как кажется)
Неужели я умный ? Вы меня на открытие навели .
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Своих нет , хоть у него потрогать ...
А до своих мелких руки не дотягиваются?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Даш, так осторожней нужно) Мужчины они ж такие пугливые, с ними тонко нужно работать)) ты заметила, как женщины активизировались сразу?)) уведут ведь, просто из-за спортивного интересу))
нет-ну почему сразу из спортивного..
нормальный мужчина..симпатичный..видно-что добрый..
детей любит..мастеровой..чего ещё искать-каких прЫнцев? umnik2_rt_46.gif
хорошие мужики на дороге не валяются..
брать и бежать-пока другие не отобрали..
не смеюсь..-серьёзно я.. smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Неужели я умный ? Вы меня на открытие навели .
Помоему бы себе льстите) не всем вы нравитесь женщинам) Так что не нужно напрягаться)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
В теме "Законы мужской привлекательности или на что же мы обращаем внимание?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр