загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дмитрий, Россия, Липецк, 39 лет
Дмитрий, Россия, Липецк, 39 лет
детей нет
Был 15.04.2024 14:29
Его комментарии на форуме

Комментарии Дмитрия на форуме ГдеПапа

08.06.16 17:04 Сначала "напугают" анкетой))) А потом спрашивают почему ни кто не пишет)) »»»

02.02.16 21:36 А сколько ему? Судя по фото и описанию там прекрасно можно с детьми приехать) И как вариант жить не в палатке, а не далеко от лагеря снять домик) »»»

02.02.16 16:32 Приглашаем в археологическую экспедицию в Крым в 2016 году. Раскопки на побережье Черного моря. Некрополь Кыз-Аул и античные поселения. Полевая археологическая база «Киммерия». [ссылка] Сам планирую этим летом туда.... »»»

28.09.15 09:45 Да-да, и я помню как во времена моего детства, старшее поколение тоже брюзжало по теме "а вот мы в вашем возрасте..." И так происходит из поколения в поколение. »»»

25.09.15 17:14 А вы свое детство вспомните? Когда вам было на уроках скучно, вы разве не заполняли это пространство различными картинками и игрульками? Да не было нынешней техники, но вполне обходились тетрадями и ручками или же настольными играми.... »»»

25.09.15 17:11 А лет 110-120 назад с таким же страхом смотрели на такое новаторское изобретение как велосипед. Глупо пытаться ребенка растить в "вакууме". Другое дело прививать культуру пользования бытовыми предметами.... »»»

25.09.15 17:08 Мне кажется телефон давно перешел из разряда роскоши в разряд повседневной вещи. Телефон мне кажется должен быть у ребенка с того момента как он сможет им пользоваться. Другое вопрос каким должен быть телефон, какие функции и ограничения на нем должны стоять.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр