загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Россия, Сорочинск, 38 лет
Юлия, Россия, Сорочинск, 38 лет
детей нет
Была 16.03.2015 20:20
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

29.08.14 19:11 То есть мы возвращаемся к моему первому посту, что женщина выбирает второй вариант, то бишь вернуться. Да и заглавие темы говорит о многом. »»»

29.08.14 17:13 Простите, но тогда это глупо, какая разница что думают другие о ситуации, которая ни стоит и ломанного гроша, если решение уже принято. или это способ потешить свое самолюбие. »»»

29.08.14 16:35 Вы сами знаете ответ, и это ведь логично! Если бы хотели послать его, то бы сразу послали. Не спрашивая ни у кого совета. Значит вы не хотите послать и ищете хоть какие то доводы что бы принять его. Простите, ветку обсуждения не читала.... »»»

08.08.14 08:33 сеть магазинов Утконос (или ему подобные) вам в помощь. если в том городе они есть. суть простая - заказываешь через интернет, оплачиваешь картой и на дом привозят) »»»

12.02.14 21:13 Почему то кажется, что купоны уйдут на ура))) а потом и цена повысится, мужику понравится ))) »»»

04.02.14 21:22 Все пункты обязательны, иначе меня будут несколько напрягать отношения. пункт 4 далеко немаловажен! Работать я буду всегда, но мужчина - опора семьи, жена тыл. »»»

15.01.14 07:49 скорее всего это его шаблонная фраза biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр