загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Сколько людей столько и мнений. Он человек конечно, но почему то раньше он не о детях не о внуках не думал, а как прижало так сразу и прибежал.
А мы разве не все такие? Мы, все остальные ангелы во плоти?
А всякий человек, не так делает? Когда нам хорошо, живем припеваем, грешим.Как плохо станет, сразу в церковь бежим, каемся!
Вот и он так же, пока хорошо ему было, не осознавал. стало плохо, глаза открылись, понял, наконец! Может, человек всю жизнь свою переосмыслил?! Может, горячее покояние принес? И надо его ногами в грязь замешивать, припоминать, отыгрываться? Мстить за свои былые обиды...
И не таких историй полно, и прощали, прощали, прощали женщины. Потому что любили!
А если не любишь, то и что тогда? Чего из себя тогда обиженную делать?
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а что же вы здесь то ищете? как то не логично
Так я же не о всех мужчинах. Я именно о тех которые вот так вот возвращаются, после того как предали.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А мы разве не все такие? Мы, все остальные ангелы во плоти? А всякий человек, не так делает? Когда нам хорошо, живем припеваем, грешим.Как плохо станет, сразу в церковь бежим, каемся! Вот и он так же, пока хорошо ему было, не осознавал. стало плохо, глаза открылись, понял, наконец! Может, человек всю жизнь свою переосмыслил?! Может, горячее покояние принес? И надо его ногами в грязь замешивать, припоминать, отыгрываться? Мстить за свои былые обиды... И не таких историй полно, и прощали, проща
Мы не ангелы. Только кто то может простить, а кто то нет. И нет никакой гарантии, что он что то переослыслил. Может просто вернулся от безысходности.

И да. Она его не любит!! Ей его жалко!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Девченки давно с мамой не живут, но сказали, что если она его примет то они прекратят с ней общаться!! Потому что он жизнь свою прогулял, прокутил, в итоге нет ничего, а кушать хочется. Вот он и решил к бывшей жене вернуться, она ж одна всю жизнь жила, его любимого ждала.
Негоже деткам указывать, что мамке делать и в такой форме..
Alexandr, Москва, м. Сходненская, 45 лет
Alexandr, Москва, м. Сходненская, 45 лет.
 
Это для Вас шанс начать жизнь с нового листа, не нужно вешать ярлыки, нужно простить
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Негоже деткам указывать, что мамке делать и в такой форме..
Детки так не считаютsmile1_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Лучше сначала начать встречаться. Ходить в кино-кафе,парки-рестораны, создавать романтизм, а там, глядишь и до предложения руки и сердца дойдет. Главное - не торопиться.
Точно))))))))))))))))))))))и капризничать,и на моря-Канары проситься)))))))))))))))))))намотать паразиту нервы-чтоб жизнь медом не казалась...а то ишь-какой-сразу в Рай ркешил въехать...без визы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
А вы думаете я с тремя детками начну мужиков как перчатки менять?) и к пенсии они ко мне косяками повалят Нет, я конечно же попробую построить своё счастье, но могу с уверенностью сказать, что если я выйду замуж снова, то это будет последний раз. Дай Бог, что б все сложилось. Нет, на нет и суда нет. Вообщем показывать дурной пример детям я не собираюсь.
Мужчины валят не к самым красивым, молодым и бездетным. Мужчины предпочитают валить к счастливым, радостным, довольным и самодостаточным. И не надо ни от чего зарекаться ) это не помогает )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а что же вы здесь то ищете? как то не логично
А что тут можно найти, например?) кроме потрындеть? ))))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
И да. Она его не любит!! Ей его жалко!
Вы ее мысли читаете?
Сколько обиды на мужчин! Сколько негатива!!!
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вы ее мысли читаете? Сколько обиды на мужчин! Сколько негатива!!!
Я с ней общаюсь.

У меня обида?

Вы читаете мои мысли?)))

Напротив, я хорошо отношусь к мужчинам, не ко всем конечно.

БМ терпеть не могу. Но это уже сходит на нет и появляется жалость, потому что тяжело ему будет если он не изменит своё отношение к людям.
Юлия, Россия, Сорочинск, 38 лет
Юлия, Сорочинск, 38 лет.
 
Вы сами знаете ответ, и это ведь логично! Если бы хотели послать его, то бы сразу послали. Не спрашивая ни у кого совета. Значит вы не хотите послать и ищете хоть какие то доводы что бы принять его.
Простите, ветку обсуждения не читала.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Мужчины валят не к самым красивым, молодым и бездетным. Мужчины предпочитают валить к счастливым, радостным, довольным и самодостаточным. И не надо ни от чего зарекаться ) это не помогает )))
Я не зарекаюсь, но стараюсь sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Юлия, Россия, Сорочинск писала:
Вы сами знаете ответ, и это ведь логично! Если бы хотели послать его, то бы сразу послали. Не спрашивая ни у кого совета. Значит вы не хотите послать и ищете хоть какие то доводы что бы принять его. Простите, ветку обсуждения не читала.
Наоборот. Она не хочет его принимать. Просто Валю интересует, что по этому поводу думают другие.
Юлия, Россия, Сорочинск, 38 лет
Юлия, Сорочинск, 38 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Наоборот. Она не хочет его принимать. Просто Валю интересует, что по этому поводу думают другие.
Простите, но тогда это глупо, какая разница что думают другие о ситуации, которая ни стоит и ломанного гроша, если решение уже принято. или это способ потешить свое самолюбие.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Юлия, Россия, Сорочинск писала:
Простите, но тогда это глупо, какая разница что думают другие о ситуации, которая ни стоит и ломанного гроша, если решение уже принято. или это способ потешить свое самолюбие.
А может она просто не уверенна, что приняла правильное решение?)smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
но могу с уверенностью сказать, что если я выйду замуж снова, то это будет последний раз.
ну хорошо если так будет )))
Юлия, Россия, Сорочинск, 38 лет
Юлия, Сорочинск, 38 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
А может она просто не уверенна, что приняла правильное решение?)
То есть мы возвращаемся к моему первому посту, что женщина выбирает второй вариант, то бишь вернуться. Да и заглавие темы говорит о многом.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Вот они , в основном, по этим причинам и возвращаются. Поговорка есть: у бабы волос длинный, а ум короткий. Верим мы им, женщины мягче мужчин по натуре, потому и прощают. Хотя гнать надо поганой метлой.
Согласна wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
но меня это не волнует
А вот это не есть хорошо nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр