загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сложный вопрос , ответить на него не просто не зная причин раставания и каким человеком он стал спустя 18 лет . Срок всетаки большой и вопреки мнению что люди не меняются скажу меняются , вопрос лиш в том в какую сторону он изменился ? dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну это про одного написали . ))) как будто над бывшими жёнами все бывшие мужья издевались
Вообщем у бывшего мужа есть родственница. В молодости вышла замуж, родила двойню, муж гулял, жил в своё удовольствие в итоге бросил ее с годовалой двойней на руках. За все время, что девченки росли наведывался пару тройку раз. Сейчас Наташе и Свете уже по 30 лет и О БОГИ блудный отец вернулся. Девченки давно с мамой не живут, но сказали, что если она его примет то они прекратят с ней общаться!! Потому что он жизнь свою прогулял, прокутил, в итоге нет ничего, а кушать хочется. Вот он и решил к бывшей жене вернуться, она ж одна всю жизнь жила, его любимого ждала.

И просто так люди не разводятся. Ставить нужно точку, а не запятую. Если ничего хорошего сразу не получилось, то, наврядли, получится. Бывают исключения, но они как раз подтверждают правило.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Вика, Россия, Москва писала:
А причина? Заболел?Деньги кончились? Из хаты выгнали? Или все вместе сразу?
rofl_rt_56.gif
но мыслите грустно
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
И просто так люди не разводятся. Ставить нужно точку, а не запятую.
конечно просто так не разводятся . виноваты жёны и мужья
а про одного написали - это про Вас ,а не про пример ещё чей то
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Вообщем у бывшего мужа есть родственница. В молодости вышла замуж, родила двойню, муж гулял, жил в своё удовольствие в итоге бросил ее с годовалой двойней на руках. За все время, что девченки росли наведывался пару тройку раз. Сейчас Наташе и Свете уже по 30 лет и О БОГИ блудный отец вернулся. Девченки давно с мамой не живут, но сказали, что если она его примет то они прекратят с ней общаться!! Потому что он жизнь свою прогулял, прокутил, в итоге нет ничего, а кушать хочется. Вот он и решил к бы
Эгоистки ваши девченки , поскольку навязывают свое мнение матери , шантажируя ее . А почему не спросили чего хочет сама мать ?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот вам молодым всё бы посылать..
так она по себе мерит sorry_rt_48.gif
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Вообщем у бывшего мужа есть родственница. В молодости вышла замуж, родила двойню, муж гулял, жил в своё удовольствие в итоге бросил ее с годовалой двойней на руках. За все время, что девченки росли наведывался пару тройку раз. Сейчас Наташе и Свете уже по 30 лет и О БОГИ блудный отец вернулся. Девченки давно с мамой не живут, но сказали, что если она его примет то они прекратят с ней общаться!! Потому что он жизнь свою прогулял, прокутил, в итоге нет ничего, а кушать хочется. Вот он и решил к бы
Логично
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Бывший муж через 18лет развода,просится обратно.Как быть?
в одну реку дважды не войдешь wink_rt_40.png
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Наверное всякое бывает в жизни, но к сожалению не знаю ни одного случая счастливого соединения бывших супругов.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
конечно просто так не разводятся . виноваты жёны и мужья а про одного написали - это про Вас ,а не про пример ещё чей то
Так я своё мнение сказала, а не чье то.
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
но мыслите грустно
В точку! Гол как сокол! Ободрала бабенка как липку! Взять больше нечего вот и гонит его
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Ни кого не слушайте, живите как вам надо. Хотите его обратно, живите. Жизнь прожить,не поле перейти...... Как в песне поется....Кому какая разница, какие ты мне говорил слова....и дальше по тексту friends_rt_104.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Эгоистки ваши девченки , поскольку навязывают свое мнение матери , шантажируя ее . А почему не спросили чего хочет сама мать ?
Правильно они все делают. Где он раньше был?
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так она по себе мерит
Я СВОЕ мнение высказываю а не чье то. Как я это вижу, так и говорю.
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
в одну реку дважды не войдешь
good2_rt_68.gif
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Правильно они все делают. Где он раньше был?
Не до детей было, они сами наверное себя кормили-одевали??!!! Или горе-папашка помогал??? ireful3_rt_70.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Я СВОЕ мнение высказываю а не чье то. Как я это вижу, так и говорю.
та кто бы спорил)) ради бога, да и нет претензий к вам haha_rt_56.gif что вы так всполошились то? biggrin_rt_40.png
каждый живет как хочет и может))
а через 7 лет ... не уверен что вам будет до написания постов здесь wink_rt_40.png если что... это..
"Я СВОЕ мнение высказываю а не чье то. Как я это вижу, так и говорю."(с)
tongue_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Не до детей было, они сами наверное себя кормили-одевали??!!! Или горе-папашка помогал???
Помогал. Пока маленькие были 2 раза продукты привёз. А так теть Лида сама крутилапсь, девченок растила.

Нафиг вот потом такие горе-отцы нужны??
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Хочется послушать сильную половину человечества, как же так получается, что рано и поздно мужчина вспоминает о Ней, первой, от которой когда то ушёл и считал её самой самой плохой
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Я СВОЕ мнение высказываю а не чье то. Как я это вижу, так и говорю.
Некта, мне в момент первого развода попался хороший дядька психолог...и ненавязчиво вбил в мой мозг, что свою личную жизнь и развитие детской психики не надо перемешивать....котлеты отдельно от мух( если грубо)....так вот ....к чему я...дети детьми, а твое личное-это твое. Это работает...проверенно. У меня с детьми вполне откровенные отношения, мужа папой не зовут, но живем 11 год со своими тараканами и все друг за друга горой. Так что много в этом мире не познанного. Может человек настолько ни кому не нужен, что на старости лет переосмыслил все свои огрехи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр